Эко порошок, где лучше купить?

копировать

посоветуйте магазин эко продукции, посомтрела в инете, очень различаются цены, выбор и условия доставки в магазинах. где вы заказываете? и какой стиральный порошок лучше (эковер, сонетт или еще какой)?
модераторы, плиз, не переносите, думаю, тут будет больше отзывов. спасибо

копировать

Уже полгода порошки и косметику себе и деткам беру только здесь: http://natur-life.ru/
Убедилась, что они очень жёстко отсеивают химию, у них и Эковер не весь, потому что в каких-то средствах содержится химия. И шампунь у них как-то купить хотела, который на органик-бьюти брала, а они ответили, что он в их магазине недопустим, т.к. там пропиленгликоль. К тому же ребята к каждому заказу всякие классные подарки дают, мне в прошлый раз тушь подарили, а в этот - пилинг для тела. И со второго заказа у них скидка 5%, классный магазинчик, и почитать чего полезного много.

копировать

Особенно состав этого средства почитайте http://natur-life.ru/naturshop/160/2489/

копировать

Да уж...
"отбеливатель для белья и посуды:
РАЗДРАЖАЕТ ГЛАЗА И КОЖУ, ИЗБЕГАЙТЕ КОНТАКТА."

копировать

ого, ну и цены у них, те же порошки даже в Bezhimii дешевле

копировать

Это всем в доме пользуюсь только "эко", включая одежду, но у меня работа такая :)
Уточните, пожалуйста, Вы хотите именно эко - т.е. безопасный для окружающей среды? Или все же для здоровья (это уже не "эко")?

копировать

для здоровья, это какие:)?

копировать

Не вызывающие аллергию.
Но аллергии (ТТТ) у меня нет, а вот об окружающей среде я очень забочусь.

копировать

а как же оседающие на одежде и попадающие через кожу в организм и прочие ужасы, просто гипоаллергенности недостаточно:)

копировать

Как специалист ) магазин не посоветую, но точно не стоит брать Эковер и Сонетт (простите, долго описывать почему). Из широко распространенных лучше все-таки жидкий Фрош, он лучше качеством и дешевле. Еще прекрасны органические порошки МиКо и Ботаника Лайф.

копировать

как специалист )), посоветуйте, пожалуйста, чем стирать одежду ребенку с атопической кожей? хотелось бы найти натуральное, не раздражающее кожу средство, но ничего не понимаю в составах.

копировать

Ничего она не посоветует:-(, она свой товар продвигает всего лишь.

копировать

Как меня раскусили )

копировать

Вас раскусили только в том, что вы читаете сайт, что привели ниже и тупо следуете его советам (и здесь еще его цитируете)))) А сайт, откровенно говоря, смонтирован на коленке - объективности ему ой как не хватает((( Начало хорошее, но не более того(((

копировать

Фрош эко?! Да не смешите. Если про экологичность данной марки и написано на упаковке, это не значит, что так и есть.
Хреновый из вас специалист. Доверять вашему мнению нельзя!

копировать

Довольно странно дискутировать с анонимом. Начните с чтения материала завода.

копировать

Да мне абсолютно все равно, что там пишут.
Я знаю, что в составе совсем не эко продукты.

копировать

Могу посоветовать КлинМолл. Это магазин, специализирующийся на профессиональной ЭКО химии. Вы из Королева? Там доставка в пределах МКАД - 250 руб, по ближайшему Подмосковью 250 руб. + 20 руб./ 1 км. Заплатите налом курьеру при доставке или через Робокассу. Обычно доставка не занимаем больше нескольких дней. И цены более чем адекватные, кстати, по сравнению с остальными магазинами.
По поводу стирального порошка. Беру в этом магазине германский Bavaria Universal, подходит для белых и цветных вещей, замачиваю в нем и для ручной стирки, очень мягкий, совершенно не разъедает кожу, а пятна прям на глазах растворяются. Плюс действует даже в чуть теплой воде. Наберите в поисковике КлинМолл, на оф.сайте много чего еще есть интересного из ЭКО химии.

копировать

Я пользуюсь порошком ECOLEIV, упаковки хватает на долго и самое главное он без фосфатный. И от него нет аллергии. Если хотите почитать про него более подробно вот саит производителя ecoleiv.ru

копировать

на сайте девушка закупает продукцию Э*ко*вер, на соседнем форуме гляньте

копировать

Она и на этом закупает.