Рашидов Тимур Наильевич, Сеченовка.

копировать

Девочки, очень нужны отзывы про этого врача. Желательно от тех, кто вел беременность и рожал у него же. Я сейчас в стадии планирования, но мне нужно заранее определиться с врачом. Чтобы и вел меня, и роды принимал желательно он же. Случай у меня не из легких: и давление сильно повышается, и резус отрицательный, и возраст за 30. Год назад пережила преэклампсию, ребеночка потеряла. В реанимации меня неделю откачивали. Нужен врач, чтобы смог мне время уделять, а не так, что чисто для галочки, а самое главное не заметили. Большое спасибо за ответы заранее.

копировать

Как жаль. Что совсем никто не слышал про этого врача?

копировать

Он принимает роды, у меня есть его телефон, хочу к нему обратиться, но хотела бы услышать отзывы. Просто проанализировала, и поняла, что в Сеченовке очень большой поток. Сможет ли этот врач уделять время мне, быть на связи. Вот поэтому и задала вопрос.

копировать

поток у любого хорошего спеца,а иначе опыт откуда брать?!

копировать

Я знаю Рашидова! Он супер! Сейчас моему сыну 1,5 месяца и ребенок появился благодаря тому, что всю беременность меня вёл Тимур Наильевич. У мея тоже очень сложная ситуация, мне уже 35, проблемы со здоровьем. На 6-й неделе было кровотечение сильное и т.д. проблемы с гемостазом есть. На севастопольском сказали, дают 30% что беременность сохранится. Рашидов спасал! Спас :))) Вы себе представить не можете какой он профессионал. Да он молодой, но он умный, у него большое будущее очень хорошо относится к беременным. Поверьте я прошла много врачей и в первую беременность и сейчас (у него в отделении тоже лежала на сохранении). Короче я бы спокойно доверила ему свою жизнь и жизнь ребенка. У него не рожала, т.к. Сеченовка в июле была на мойке. Я рекомендую Рашидова.! Будут вопросы пишите в личку :)

копировать

Написала Вам в личку.

копировать

Привет!
Год назад рожала у Тимура Наильевича.
Наверно еще ни один врач не вызывал столько доверия!!!
Наблюдалась у него с самых ранних сроков (была угроза на 6-7 неделе), довел до самых родов и на роды приехал по личной договоренности.
Честно говоря, никогда не наблюдалась у мужчины-гинеколога и поначалу было немного неловко, но, поверьте, пообщавшись с Тимуром Наильевичем, все комплексы и неловкости просто улетучиваются.
Хочу отдельно отметить, что у него очень хорошие отношения со всем коллективом Сеченовки, поэтому упоминание его фамилии во всех кабинетах творит чудеса)))
Как-то сидела в очереди с женщиной, которую отослали к нему из другого очень известного и крупного роддома Мск, т.к. у нее была очень трудная ситуация.
По поводу занятости - по телефону почти всегда доступен, лично - без предварительной договоренности придется подождать и иногда долго, но это везде так, все-таки он еще и зав отделением, при наличии записи на прием или оговоренного времени долго ждать не придется.
Желаю удачи, с врачом вы точно не прогадали!

копировать

Он замечательный ВРАЧ!!! Моему сыночку уже 2,5 года и до сих пор с теплотой в сердце вспоминаю всё время беременности и роды у Тимура Наильевича. Очень ему благодарна за внимательное отношение и профессионализм!!! Когда только к нему попала на 7 неделе беременности, пыталась найти про него хоть какую-нибудь информацию в интернете, но ничего не было. Но постепенно проникалась к нему доверием и уже к концу беременности даже не возникало вопроса "у кого рожать". И ни капельки не жалею. И то, что сейчас он стал зав.отделением - это вполне заслуженно, очень рада за него! Второго ребеночка тоже бы хотела у него рожать, но минус этой клиники в раздельном пребывании мамы и малыша. Желаю всем удачи!!!

копировать

Рашидов Т.Н. работает а патологии беременности малых сроков, если не ошибаюсь он сейчас там заведующий отделением. Отделение находится на 2 этаже. Беременных ведёт, а принимает ли роды-не могу сказать.

копировать

Очень внимательный доктор, 2,5 года назад был молодым врасом, неужели уже заведующий, обалдеть вот это перестановка. Заботился о своих пациентах очень, насчет профессионализма и того принимает ли роды не в курсе. Чисто по-человечески очень понравился.

копировать

У меня принимал роды в 2008г. Не пожалеете! Лучше и представить сложно!

копировать

Спасибо за отзыв. Проникаюсь к нему все больше и больше.

копировать

наблюдаюсь у него в данный момент! попала к нему случайно, тк врач у которой я наблюдалась в декрете! (она и посоветовала) Тимур Наильевич хороший специалист! на приеме все раскладывает по полочкам! очень спокоен и внушает доверия! после приема летаешь на крыльях счастья! хороший врач! принимает в хайтекмедикал и сеченовке!

копировать

А что за клиника хайтмедикал?

копировать

уверена там все врачи, акушеры и другой персонал хорошие, рожала там в январе 2009 у Филиповой собираюсь в самом начале июня рожать у неё.

копировать

Лежала недавно в патологии в Сеченовке, он уже ей не заведует, теперь он в послеродовом. Отзывы о нем все отличные, он очень молодой, но врачи его уважают, пациентки в восторге:-) он к нам заходил пару раз в палату- произвел очень хорошее впечатление.

Удачи!!!

копировать

А в послеродовом он обычный врач? Интересно почему он ушёл из Патологии?. Рашидов был отличным заведующим!

копировать

Насколько я поняла, он сейчас заведует послеродовым. А второй патологией сейчас заведует Гончарова, мне она тоже очень понравилась, очень спокойная и позитивная врач.

копировать

Послеродовым заведует Ульянова Н.Ф.

копировать

девочки, скажите сколько стоит у Тимура Рашидова наблюдать беременность?
Зашла на сайт ПетровкаМед, где (как сказали выше) принимает Тимур и "АХ"нула, там только один прием стоит от 2000 руб...
Расскажите кто сколько платил? на какую сумму расчитывать?
(Можно в личку)

копировать

Девочки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь оперировался в Сеченовке по удалению миомы? Посоветуйте самого хорошего доктора, чтобы после операции я смогла выносить и родить ребёнка.