а большие шансы забеременеть если вводить сперму себе шприцом?

копировать

хочу второго ребенка,возраст поджимает,уговаривать уже поздновато,надо действовать ))) ... думаю пойти на не очень красивый способ забеременеть. Есть шансы таким образом забеременеть?

копировать

Ну началоооооооооооооось(((((((.

копировать

Пробовала в прошлый раз...Не получилось...Но я в принципе знала,что уже поздновато,прошла уже неделя после О(не отслеживала,но предполагаю день)В этот цикл тоже собираюсь это проделать.Не знаю,получится ли....Сегодня только первый день цикла.Так что недели две ждать(((

копировать

Ну как у вас там? получилось ?

копировать

Вообще я слышала таким способом быстрее инфекцию себе занесёшь, чем беременность наступит:(

копировать

у меня обе Б такие, и не из-за обмана, а из-за других сложностей (психологических у мужа) - обе с 1го раза.

копировать

Инфекцию подцепить можно и при обычном ПА.

копировать

Есть, конечно.

копировать

тоже самое, шприц спрятан рядом:)

копировать

начните предохраняться свечами фарматекксом или т.п., ПРИ ЭТОМ обильно используя мытье с мылом до и после ))))) а потом мужу: не виноватая я! оно само! )))

копировать

Привет, хочу тоже ребеночка! Партнера нет, кандидаты есть знаю что здоровые, вот тоже подумываю про шприц. Врядли кто-то согласиться на ребёнка.

копировать

Раз такая пьянка пошла,спрошу.Кто какой шприц использовал?Я имею в виду по длине имеет значение.Или неважно. прошлый раз я пользовалась 5 мл.Думаю,может в этот раз взять 10,он вроде подлиннее.Как думаете?И тоже надо полежать?А если полежать не получается?

копировать

можно и без шприца - просто ложкой или даже вылить из стакана:)

копировать

Ваша шутка неуместна.Я вообще-то вполне серьезно спрашивала.Если у Вас туда стакан влезает,то Вы разделом ошиблись.

копировать

ну и удачи вам с такими понтами, ходите такй, а у меня и дочка, и сынуля именно стаканом с тонкими краями: собираешь это дело аккуратно у мужа с живота, потом немного встряхиваешь, задираешь ноги и просто это всё выливаешь, куда надо. А обычным способом мы 5 лет пытались. Не хотите, не верьте, а я потом в Хочушки подробнее напишу, вдруг кому понадобится.
NB стакан никуда пихать не надо:) Ложкой тоже можно, но неудобно, всё может не влезть, и можно расплескать. В шприц вообще сложновато запихивать, только по краям размажется.

копировать

Ну,я вообще со своего живота собирала.И шприцом очень даже получается.Не надо ничего запихивать,все шприцом засасывается.

копировать

дык я и не запихивала, в смысле - в матку. А аккуратно во влагалище вылила и в березке постояла. А шприцем попасть . это еще и акробатом надо быть, ну не знаю, не пробовала, мы в санатории отдыхали, так что всё подручными методами:)

копировать

А зачем быть акробатом,чтобы шприцом?Может мы как то по-разному этот способ понимаем?Шприц отлично входит во влагалищеи получается практически как обычный ПА.И березку никакую стоять не надо.

копировать

да, видать, я не так себе это вижу. Но, если не в березку, а просто лежать, то много рядом выльется (хотя, конечно, и так беременеют), а я просто чувствовала, как оно ко мне внутрь всё затекает и дальше. Хотелось, чтобы ВСЁ попало, куда надо. И потом, шприц всё-таки длинный, много может на нем остаться.

копировать

Ну со шприцом как раз получается достаточно глубоко и на нем ничего не остается.И ничего,кстати,не вылилось.

копировать

А муж в это время в отключке что ли находился? Он не мог сразу туда куда надо это дело отправить, а не себе на живот?

копировать

ну, знаете - значит, не мог. Не у всех всё так шоколадно - вы, видимо, раздел "Брак" давно не читали....

копировать

Раздел "Брак" я почитываю, но вот никак не могу понять почему так, а не иначе. Фантазии не хватает

копировать

вам сколько лет? 20? Никогда не слышали, что у мужчины в возрасте могут быть проблемы кончить "туда", хотя самому с собой получается прекрасно?

копировать

О проблемах слышала, но проблемы надо решать, если конечно мужчине это надо. Хотя в моем понимании "мужчина в возрасте" - это когда за 50 лет, но и это не показатель. Я действительно не понимаю что может помешать кончить туда. Наверно мой возраст (далеко не 20 ) еще не позволяет это понять. Пойду почитаю "брак" что ли, может где что пропустила
P.S. Обидеть никого не хочу

копировать

ну, так мужу 50 и есть. Про "надо решать" - у нас детей не было, а потом появились, это и считаю решенной проблемой, других нет.

копировать

...

копировать

Просмотров куча,видимо,не только нам это интересно.Может кто еще напишет о своем опыте?

копировать

Кстати, да - кроме акробатики, и календарный метод присутствовал, то есть действие было произведено в самый правильный день, а второй раз - в два правильных дня. И еще - второй раз это был не совсем стакан, а такая пластиковая емкость, куда еще тестик суют (чистая), а вот в первый раз - натуральный стакан! Жалко, мы его не сперли из этого санатория на память.....

копировать

А мне кажется поза берёзки важная вещь!
Ну я то подкладываю кучу подушек и на бок ложусь-т.к. матк а левее входа...и мин 20 лежу!

копировать

А вот если не шприцем а просто пальцем ввести во влагалище то шансы есть?

копировать

2 раза пробовала, не заБ:(

копировать

Блин ,ну пальцем совсем неудобно.Вы же "по дороге" все растеряете.Мне шприцом было удобнее.Даже обратно ничего не вышло(извиняюсь за подробности)

копировать

Девушки, а мне вот интересно:
значит мужчина кончать во внутрь не хочет (не созрел на еще одного ребенка), но при этом благосклонно относится к собиранию спермы шприцом у себя на животе???
П.С. не хочу никого обидеть, просто в голове эта противоречивая картина не укладывается

копировать

Не у всех у него на животе.Я вот со своего собираю,пока он в ванной.Кстати,очень ловко и быстро получается.

копировать

А как же полежать после секса? У нас всегда релакс 15-20 мин в обнимку. Мой никогда так сразу в ванну не поскочит.

копировать

А если муж вам на живот кончил, тоже лежите минут 20? :) Я вот сначала в ванную бегу, смываю прямо ладонью с живота (не залезая в ванну, это меньше пол минутки получается) и назад иду в спальню. Вот теперь и полежать можно ;)

копировать

Если честно признаться, мне муж на живот ни разу не кончал)))), или в меня, или в презерватив, или в рот. ПА не практикуем никогда... все равно считаю это стрессом для мужского организма (тут в меня могут полететь тапки).
И бежать в ванну сразу после оргазма)))) не могу)))) просто релакс, блаженство, кайф)))... и в чем срочность сперму смывать, это грязь что ли (мужчина на такое и обидеться может - опять ловлю тапки).
Ну и чтоб никуда не бежать и для удаления переизбытка продуктов любви у меня в тумбочке припасены небольшие нарядные полотенички, очень удобно))))

копировать

Любители орального секса могут быстро удаляться с "добычей" в ваннную, типа выплюнуть, ну а там уже и стакан и шприц под рукой :)

копировать

ну надоели уже, честно. Не "не хочет", а не может. Не стоИт у него, знаете ли, как нужно, а ребенка очень хочет, хоть каким-то способом! Прям забавно, какие все идеалисты. А некоторые ведь и за ЭКО по мужской причине знаете, какие деньги платят? так что ж их мужчины просто так, "как все" , не хотят?

копировать

Да не реагируйте Вы так на них.Все равно здесь бОльшая часть собравшихся знает,ЗАЧЕМ мы это делаем.Цель-то у всех одна.И уж если они здесь ходят,то они такие же ,как и мы,просто путь у всех разный.Забейте на них и занимайтесь своим делом.

копировать

извините, не хотела вас обидеть. не ваш случай имела в виду. а те когда мужчины против ребенка, а женщины тайком(!) с их живота сперму собирают...

копировать

Ни в жизнь бы не догодалась о таких "новаторских" методах!
Моего тож уговорить на дочу пока не могу, а время поджимает)))
Может воспользуюсь...

копировать

а вот так "сюрпризом" у конибудь получилось? а?

копировать

Ну тенисисту Борису Беккеру наша соотечественница приподнесла же такой сюрпрайз? Такая девченочка хорошенькая получилась,рыженькая,вся в папу.

копировать

к даме "со своим стаканом"! а те два правильные дня "девчачьи" это кокие конкретно?

копировать

это от вашего цикла зависит. У меня были - 14й и 16й

копировать

т.е. до О. У меня последнее время и 25 и 30-31 дней бывает.

копировать

тогда покупайте тесты на О - лучше сразу 2 пачки - и будет Вам счастье! я по тестам и отследила, хотя у меня вторая полоска НИКОГДА даже не была ярче первой.

копировать

Девочки, признаюсь: на момент, когда я это писала, сын существовал еще только в животике:) Зато теперь он на ручках, папина радость. Я в тот же день и рожать поехала:) Так что советую испробовать ВСЕ способы, даже самые абсурдные. У меня стаж хочушества был с начала брака, то есть 5-6 лет........

копировать

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькие!

копировать

Ой девчонки,тему потеряла,благо нашлась,не думала что найду столько единомышленников. Тога вот думаю,если удастся,как ему донести что дитя то его, (у нас теперь мало того что он не хочет,так еще и проблемы с мужской стороны появились,секса почти никакого,сперму добывать буду орально )))) И еще вопрос если с потенцией проблемы, есть ли вообще шанс, может там и головастики малоподвижные ((((

копировать

Потенция в молодом возрасте - это скорее психологическая проблема, так что никакого отношения к качеству спермы не имеет.

копировать

Ему под 40,я бы не сказала что молодой, уже матерый )))

копировать

Под 40? Это 38-39? И уже проблемы?
А к доктору не хочет пойти?
Есть оч хороший доктор, оч душевно с мусчинами разговаривает и лечит...

копировать

У него не только с этим,может из-за остального и это вылезло. Мужика к доктору сложно отправить,пока совсем хреново не станет не пойдет...Он может и хочет,только работе время есть, а на себя и свое здоровье найти не может ((( а что за доктора вы рекомендуете?

копировать

Мой ходил к Таневскому, он принимает в ЦПСиР на Севастопольском. Причём шёл к нему очень в угнетённом состоянии, а вышел в приободренном. :-)
Одного визита вполне достаточно. Ну и желательно хотя бы спермограмму сдать и кровь на гормоны. ДО визита.
То есть это утром заехать по-быстрому сдать СГ и кровь, а потом найти время на врача - он по записи, какие-то дни с утра, какие-то с вечера.
У нас, у девочек, на гинекологов, конечно, больше времени уходит..

копировать

Девочки, если мужчина в вас даже не кончает, если секс только оральный или только на живот, то как вообще потом ему обьяснить, откуда Б. взялась?! Некоторые пишут, что вообще секся нет, только орально. Мужчина же не дурак полный. Или вы потом и связи никакой с ним не планируете? Тогда не проще найти себе более благосклонного партнера - по крайней мере бегать со щприцом и ртом полным спермы не прийдется. Не хочу никого обидеть, просто интересно стало.

копировать

Легко! При ППА сперматозоиды выделяются на протяжении всего ПА, только с эякуляцией их намного больше. Поэтому и считается, что ППА - ненадежный метод контрацепции.

копировать

Я понимаю про ППА, это не новость, конечно, но здесь некоторые говорят, что НЕТ секса, только оральный, или я что-то неправильно поняла?

копировать

Там про оральный и про ППА ( на живот ) одновременно.

копировать

а, тогда понятно.

копировать

а ППА это что? расшифруйте плиииз

копировать

Прерванный Половой Акт

копировать

Я планирую этим заняться (бегать) потому что хочу второго ребенка,нужно торопиться,так как возраст поджимает,есть болячка при которой с Б. вообще лучше торопиться,потом ваще не смогу родить,да и у мужа уже проблемы с потенцией, работа ему видимо важнее здоровья,к врачу не может дойти, поэтому я уже переживаю как бы вообще не отсохло )))) А на самом деле страшно ((( к чему это может привести.... Вот оно и хочется и колется, не знаешь что выбрать ((((

копировать

Как думаете , при таком способе не может ли получится,что-нибудь типа внематочной беременности?

копировать

Шансы ровно такие же как и при любых других "способах".

копировать

up

копировать

зачем?

копировать

что зачем?

копировать

тему зачем подняли?
что еще невыясненного для вас осталось?
вам правильно ниже написали, если что-то еще дополнительно интересно, то озвучте, а не апайте.
апнули, спрашиваю зачем? раз тема упала, значит дискусирующие в ней уже все обсудили

копировать

Вопрос у вас какой? Задавайте вопрос, а не апайте..

копировать

А если муж кончает постоянно в рот?Есть ли шанс?