Кто рожал у Шаровой Марины Львовны 7 ГКБ?

копировать

Собираюсь заключить контракт с "Милтой" в 7 ГКБ с Шаровой Мариной Львовной. О ней очень хорошие отзывы в инете, но все же хочется узнать отзывы о ней, кто конкретно рожал у нее- напишите пару слов ПЛИЗЗЗЗ!!!!

копировать

У меня в мае 2009 года было ЭКС. Попала по скорой, с преэклампсией, было ее дежурство. Я уже почти умирала, но до последнего отказывалась от родоразрешения, срок был всего 26 недель, понимала, что ребенка спасти не смогут. Думала не о себе, а о нем, а точнее даже незнаю о чем я вообще думала. Давление рубило, вся в отеках, почки почти отказали. Она орала на меня, что меня надо срочно родоразрешать или я умру. Если бы не ее крик, меня бы наверно уже не было в живых. В том момент меня смог убедить только ее крик. Я ложилась на операционный стол, как на эшафот, практически ничего не соображая. Операцию она мне сделала хорошо, шовчик очень аккуратный, ровненький. Приятная женщина, можно сказать живет на работе. Насчет естественных родов незнаю, но слышала, что и она, и вообще в семерке любят кесарить. Благодарна ей за свою спасенную жизнь, но к сожалению малыш мой прожил всего трое суток.

копировать

соболезную вам!

копировать

Сочувствую вам:( Я тоже потеряла сына 28ми неделях, могу сказать только , что она хотела спасти вашего малыша, кесарево - это был его единственный шанс, ребенок не смог его реализовать. Именно потому, что в 7ке вытаскивают детей с критически низкой массой тела там много кесаревых, это не потому, что они любят кесарить, а потому, что до последнего пытаются помочь, даже когда дети бесперспективные.

копировать

А "Милта" в роддоме находится? Я знаю, что вроде там семейная страховая. "Милта" дешевле? Тоже в 7 рожать хочу, врача подбираю.

копировать

Да, Милта находится прям в роддоме и она дешевле чем Семейная страховая.

копировать

Миллта уже не заключает контракты, только ССК.

копировать

Подскажите, а семейная палата в ССК? Туда вообще реально попасть? Или она у них одна?!

копировать

Позвоните и вам все расскажут. Я отказалась от контракта. Нет смысла платить такие деньги.

копировать

Девочки, милые, подскажите как связаться с Шаровой Мариной Львовной лично, Очень хочу у неё рожать! Заранее спасибо! моя почта lexosl@yandex.ru

копировать

А чего с ней связываться? Звоните в страховую, записываетесь к ней на разовую платную консультацию и там договариваетесь о чём хотите.

копировать

Когда я лежала в паталогии,она была моим лечащим врачом.Опытный врач и человек хороший.Наша палата её обожала.Ко всем она могла найти подход, на кого прикрикнет, а к кому-то с лаской.)))Не могу сказать, что она любит кесарить.Если есть показания, тогда да, сделает всё в лучшем виде.)))А у нас девушки лежали на 42, 43 неделях дожидались естественных родов, хотя уже сами умоляли прокесарить, но показаний не было.
Моё мнение, хороший она врач, идите смело.)))

копировать

Спасибо огромное, прям внушили мне доверие!-)

копировать

Подниму!

копировать

Была неделю назад в этом роддоме, тоже хотела узнать как с Милтой договор заключается и сколько стоит, так мне сказали, что теперь только через страховую компанию можно, а Милта не заключает договор. Меня интересовала врач Меркулова Анна Валентиновна. Может у нее кто-то делал ПКС?
Еще можно заключить договор с самим роддомом на ведение бер-ти с 36 недели - ок. 36 тыс. руб и тогда ЕР будут стоить 12 или 13 тыс. руб. А ПКС при тех же условиях - более 80 т. р. Может я не правильно поняла и кто-то знает более точную инф-цию?

копировать

А я тоже хотела через Милту, чтобы была семейная палата.
В роддоме пока не была, только собираюсь, но Вы меня расстроили (((

копировать

Вы когда туда сходите, напишите здесь, пожалуйста, вдруг у них еще что-то поменяется.
Меня интересовала одноместная палата, сказали, только через СК. Но девочки пишут, что эта одноместная очень маленькая.

копировать

Ок, обязательно напишу!

копировать

Девочки,а как сайт найти этого рд?

копировать

Девочки, у кого было КС в 7ке, какие швы там делают? Косметические? Нитки саморассасывающиеся или швы снимают? Если снимают, то это больно?

копировать

мне снимали швы, не больно, не бойтесь))

копировать

Евочки, у кого остались контакты Шаровой М.Л., поделитесь, пожалуйста! Можно в личку!
Спасибо!

копировать

У меня было КС в 7-ке, по договоренности. КС делала Шарова М.Ю. Все сделала идеально, шов отличный. Через 8 часов после операции я встала и привезли ребенка. Швы в 7-ке делают разные. Но по контракту думаю что либо косметика, либо скобы. Много было и с обычными швами зашитыми через край, швы надо снимать, много было со скобами, скобы снимать. У меня была косметика, подкожный шов, не знаю как объяснить, после КС если смотреть на шов, то выглядело как две стороны разреза просто плотно друг с другом соединины и с двух концов, вначале шва и в конце торчат хвостики не ниток, а чего то на леску мягкую похожую, она проходит под швом внутри. Тоже снимали, просто вытащили леску и все, меньше секунды, за один кончик дернули и вытащили, не больно. Скобы говорят тоже не больно снимать, не знаю, Нитки было больно снимать девчонкам. До этого у Шаровой рожала моя подруга, ПКС, контракт ССК, все идеально, шов-скобы, после меня у Шаровой рожала другая моя подруга, контракт с ССК, естественные роды в итоге ЭКС. Все идеально, всем довольна, рожали они с мужем, шов скобы. Отзывы о Шаровой в РД отличные.

копировать

Пожалуйста, если Вам не сложно, скиньте ее мобильный в личку, наверняка у Вас или у подруг остался! А то через страховую сегодня общались, не очень ((( Хотелось бы лично с ней поговорить, чтобы не отказала!
Хочется именно к ней попасть!
Спасибо!

копировать

К сожалению у меня нет ее координат. У меня договоренность была с Кривобородовой, но когда начались роды, она была не ее смена и она меня "передала" и повезло, что Шаровой. Две подруги рожали у нее по контракту, попробую спросить у них

копировать

Пожалуйста, узнайте у подруг, мне до вторника нужно ей позвонить, иначе очень большая вероятность, что я в пролете ((((
Если Вам будет так удобнее, то напишите на почту semenovskaya@bk.ru
Очень жду!

копировать

если узнаю, то напишу)

копировать

Так Вы можете приехать и попросить с ней пообщаться перед заключением контракта, я так делала - мы с мужем сначала с ней познакомились, поговорили, (я очень долго врача выбирала, сомневалась), а потом приехали через неделю и контракт заключили. Врач конечно супер!

копировать

Понимаете, муж ездил в РД и разговаривал с ней через девушку в страховой, она ей по телефону звонила. В итоге Шарова сказала, что ее возможно на учебу отправят, и она никого взять не сможет (((
Вот хотелось бы все-таки с ней лично поговорить, а не через кого-то! Так вернее будет.

копировать

смотрите личку или почту

копировать

Пожалуйста,скиньте мне контакты Шаровой.Я рожала у нее по личной договоренности в 2008г.Но телефон ее утерян,а в августе снова хочу у нее рожать.Спасибо.

копировать

написала Вам лс

копировать

поделитесь, пжст, контактами Шаровой?
спасибо!

копировать

ловите лс

копировать

спасибки!!!

копировать

И мне , пожалуйста, напишите в личку координаты. Большое спасибо

копировать

Написала вам лс

копировать

Девочки, ну неужели, ни у кого нет контактов Шаровой!
Помогите, очень нужно с ней связаться! Скоро рожать!

копировать

Здравствуйте!
Удалось Вам заключить контракт с Шаровой? Как все прошло, как сам роддом?

копировать

Добрый день, телефон ее мне дали девочки, но я в итоге у нее не рожала, т.к. договорилась с другим врачом. Рожала в центре на Опарина.

копировать

Пожалуйста, напишите, координаты на katya091@rambler.ru

копировать

Написала вам лс

копировать

я рожала у них - Меркулова и Шарова, первый раз у Меркуловой, второй раз у нее не получилось, она уже только на контрактах была. Шарова ранее была моим леч.врачем, она же родственница и близкая подруга Меркуловой. 1 роды - экстренное кесарево, 2-е - плановое. обе они хорошие, но с Меркуловой никто не сравнится!!

копировать

Можете дать контакты Меркуловой и Шаровой в лс. Спасибо

копировать

Пожалуйста напишите контакты Шаровой М.Л. скоро рожать! Спасибо. nastya_sokol89@mail.ru

копировать

Девочки, милые, подскажите как связаться с Шаровой Мариной Львовной лично, Очень хочу у неё рожать! Заранее спасибо! моя почта marrrineska@yandex.ru

копировать

так же как с остальными - позвонить заранее и приехать на разовый оплачиваемый приём.

копировать

Можно координаты Шаровой в личку .Спасибо

копировать

Оленька, я очень-очень еще раз прошу написать и мне контакт Шаровой!!! lexosl@yandex.ru

копировать

Здравствуйте, а можно мне координаты Шаровой М.Л. ? напишите, пожалуйста в личку.

копировать

Девочки, пожалуйста, кто-нибудь откликнитесь, очень нужно...