Репродуктолог

копировать

Девочки!

Пожалуйста, посоветуйте хорошего репродуктолога в городе Москва - внимательного, профессионального и аккуратного! У меня уже 2,5 года неудачного планирования, одна внематочная беременность и удаление трубы. Начинаю подумывать об ЭКО, но пока неоднозначно.

Буду благодарна за совет!

копировать

Я бы вам посоветовала начать с прочитывания топика Рейтинг врачей ЭКО http://eva.ru/topic/48/1187625.htm , это не значит что вы пойдете на ЭКО, там много пишут о хороших, грамотных репродуктологах, которые и стимуляцию с ИИ проводят и прочее лечения и обследования.
Потом по мере задавайте вопросы, т.к. тут на Еве не любят подобные темки, они превращаются в "свору", и это естественно, т.к. каждый хвалит своего, да и пиарщики тут не редкость...
Мне например эта инфа и другая из ЭКОшных топиков (много читала клубных топиков о репродукт.центрах Москвы) помогла в поискке СВОЕГО врача, с которым мы добились результата и быстро)))
Чего и вам желаю!!!

копировать

больше превращаются в "свару" из "своры" :))))) Автор, действительно, изучите рейтинг, там про всех врачей написано

копировать

Конечно можно и рейтинги почитать, там по большей части написано "удачка/неудачка", "с 1/2.. раза", мне эта инфа почти не помогла. Интересны свежие, живые отзывы, а не пара фраз 2007 года выпуска:)
Ищите на других сайтах, к примеру на пробирке, здесь очень агрессивно реагируют на наименование клиник и фамилии врачей, редко такие топики обходятся без осокрбительных сообщений от анонимов, которые грязь льют, по большей части, не по существу.
Я пока никого не могу посоветовать, т.к. сама в своем враче не уверенна.

копировать

Полностью согласна. Во-первых заведите топ не анонимно, так вам смогут отвечать в личку. Это и вам будет удобно и в рекламе не обвинят. И вы сами можете девочкам в личку писать.

копировать

На днях тоже заводила подобную тему - посмотрите, вдруг поможет..
http://eva.ru/topic/49/2475167.htm?messageId=61425070

копировать

К сожалению не помню,как центр называется, у меня только телефон сохранился 495 308-06-62 Троскина Екатерина Юрьевна. Добрая, умеет правильно подойти,всегда подбодрит, как говорится, врач от Бога-это про нее. Профессионал своего дела.

копировать

К сожалению не помню,как центр называется, у меня только телефон сохранился 495 308-06-62 Троскина Екатерина Юрьевна. Добрая, умеет правильно подойти,всегда подбодрит, как говорится, врач от Бога-это про нее. Профессионал своего дела.

копировать

Я делала в Мать и дитя на юго-западе, врач Пилипенко. Очень хорошая эмбриология, и с репродуктологом повезло нереально. В итоге со 2 подсадки забеременели, ещё 2 крохи в заморозке, и через годик скорее всего соберёмся за вторым назло всем)) Делали в конце 2016 г. Но Пилипенко 100% там ещё принимает.

копировать

Очень хороший врач-репродуктолог Паламарчук Алина Николаевна. Первый ребенок у нас ЭКО благодаря ей, за вторым тоже пошли к Алине Николаевне, правда уже в другую клинику, сейчас она в Клинике +1 принимает. Это врач от Бога, первый протокол - и удача! Ждем братика или сестричку нашей Милаше.

копировать

На прошлой неделе была на приеме в маме, по акции "второе мнение" у Лучина И.А. классный репродуктолог, я до сих пор под впечатлением. Такой консультации, я не видела даже на полноценном приеме у своего репродуктолога. Прием длился около часа. Меня и осмотрели, и сделали Узи , изучили мою историю еще и рекомендации прописали. Я очень довольна. Уже задумалась над тем, чтобы перейти к этому репродуктологу для дальнейшего лечения. У меня проблемы с эндометрием и нет имплантации, хотя перед протоколом наращивали. Вот и задумалась над сменой репродуктолога.

копировать

Спасибо Вам всем за рекомендации. Топы посмотрю обязательно.

копировать

Если нужен репродуктолог, то могу посоветовать из клиники Altravita репродуктолога Ншанян Сону Юрьевну, она очень помогла нашей семье. Были проблемы с трубами матки и никак не могла забеременить, у мужа тоже плохая подвижность и качество спермы. Прошли в клинике обследование и лечение, немного улучшилась сперма, но все равно делали ЭКО - теперь беременная,жду сына! Муж просто счаслив! http://altravita-ivf.ru/

копировать

У меня наступила беременность со второй попытки в криопротколе у Троскиной Екатерины Юрьевны. Счастлива очень! Нашла именно своего врача, не думала, что смогу ходить к гинекологу без негативного предвкушения осмотра. Кроме нее больше не к кому ходить не смогу, еле уговорила не отдавать меня никому вести свою беременность. Осмотра в зеркалах не замечаешь, всегда успокоит, поддержит, уходишь с приема - хочется жить и бороться. Спасибо ей огромное!