нужен гомеопат

копировать

Девочки, пожалуйста, поделитесь координатами классического гомеопата - хорошего врача, который вам или вашим близким помог решить какие-то проблемы. Я в Москве. Очень нужны хорошие отзывы.

копировать

Привет Танюш))) Своим делиться не буду!))) Фигня пооолная!
Как ты? Как дела? ПИШИ

копировать

вах! Алиса, а как такие смайлы ставить? простите, что не в тему:)

копировать

Привет, Юленька))) Я как видешь, снова в поисках врача- наверное это моя последняя попытка, обращения в гомеопатам. Тусю на еве, почти не пишу, только читаю. Ты как? Пиши в личку)))

копировать

смотря для чего:) у меня аллергия сильная, периодически прохожу лечение у Космодемьянского в Перово. мне нравится, курса хватает примерно на 1,5 года. с другими проблемами не знаю, не сталкивалась. но попробуйте у него проконсультироваться.

копировать

спасибо, огромное за отзыв.

копировать

В форуме детское здоровье закреплен топик "гомеопатия".Поспрашивайте там.

копировать

спасибо большое, задала там вопрос.

копировать

Очень замечательный врач- Лежнина Татьяна Викторовна. Просто гениальный врач. Она проблему человека видит просто насквозь. Я была поражена ее знаниями умениями.Супер профессионал. У меня проблемы по гинекологии были жуткие... Низкий поклон Татьяне Викторовне- теперь я дважды счастливая мама. Она принимает в Медведково в медицинском центре "Ассоль"

копировать

Татьяна, если информация еще нужна, то хочу поделится своим опытом. Мы тоже в стадии поиска нового гомеопата, предыдущий нас "залечил". И это как раз гомеопат Агринская Ирина Анатольевна, если Вы конечно спрашиваете про ту, которая в Живой капле работает. Во-первых она лечила нас не одним препаратом, а несколькими. И во-вторых мне вообще за практически два года лечения показалось что эти огромные очереди и жуткие цены за прием просто развод на деньги. Она просто грамотно отрекламировала себя и поставила на поток. Потому что я перезнакомилась пока сидела многочасовые очереди с пациентами, которым тоже стало хуже на фоне лечения, а некоторые и по 5-6 лет лечились и дольше. И говорят, одно пройдет, другое начинает болеть и так постоянно. Одна женщина, ожидающая прием у др. врача, рассказала что отлечилась у Агринской более 10 лет по незначительному заболеванию, пока не оказалось что обзавелась более серьезными заболеваниями на фоне лечения и не пережила операцию по щитовидке. После этого обратилась в этот же центр, к другому врачу и он ее стал лечить по всем правилам классич. гомеопатии, чудес не было конечно но появилось стабильное улучшение, и новых болезней нет. Но я к сожалению тогда не догадалась у нее фамилию этого врача спросить. У нас слава богу ничего серьезного, однако ребенок стал более вялым, и в общей сложности за лечение отдали более несколько десятков тыс.руб.. Да и больше бы отдали, только бы не навредила.. но увы((( Я однозначно это ухудшение связываю с Агринской. Так что сейчас мы уже "опытные" и будем искать действительно классического гомеопата. Хотела узнать как ваши впечатления, если вы конечно к кому то уже обращались? И если довольны, то порекомендуйте пожалуйста.

копировать

Забыла добавить. Агринская стала нас избегать, когда узнала что из-за ее халатности у ребенка усугубляются проблемы со здоровьем. Я бдительная, серьезных проблем не стала ждать, и как почувствовала что то не то, стала писать, звонить, просить назначения приема на более ранний день. Вчера "чистила" почту и обнаружила свое письмо, про которое забыла, написанное ей больше двух месяцев назад. В нем я просила прокомментировать отчего, от каких лекарств, у нас возникли и те или иные проблемы. Она на него до сих пор не ответила.. да я уже и не надеюсь.

копировать

Вас не смутило, что вы достали из архива тему, которой 4 года?

копировать

А Вас не смутило задавать подобные вопросы? Эта тема не архивная, находится в топике "Хочу ребенка". Архивные темы невозможно " достать" для того чтобы там написать, т.к. они закрыты для обсуждения. В моем сообщении написано, что информация для тех, кому еще актуальна эта тема. А для Вас что актуально в столь поздний ночной час: тема про гомеопата или почему я написала здесь спустя четыре года?)))

копировать

Нет. На еве архивные темы доступны для написания в них сообщений.
Можете хоть в за четыре, хоть за пять лет любую тему поднять.
За 12 правда не получится, ева тогда на другом движке работала.
вообще-то я тут модератор, я меня всякие странности с рекламой особо волнуют. И днём и ночью.

копировать

Ясно))) Пару месяцев назад посещала несколько сайтов, где про нашего бывшего гомеопата Агринскую писали отзывы. Всех,кто был по каким то причинам недоволен врачом, нарочито агрессивно закидали оскорблениями сторонники врача, явно заказные подставные утки. Я под впечатлением подумала Вы из той же оперы))) А про архивные темы спасибо за подсказку! я действительно посмотрела, это была не архивная тема, а версия для печати, про остеопатов-я там не могла ответить. А по поводу актуальности темы, когда мой деть стал выдавать непредсказуемые результаты от ее лечения, а шел уже не первый год такового, я не могла найти актуальную и подробную информацию про результаты лечения ее пациентов, было много явной рекламы. Потому то и решила, что надо обязательно написать об опыте лечения, к сожалению наш опыт оказался плохим(((

копировать

Можете рассмотреть кандидатуру Врач Гомеопат Вознесенский Леонид Семенович (в соцсети стр https://vk.com/id467716007)

копировать

Девочки, пожалуйста, не проходите мимо, напишите свое мнение лечения у гомеопатов. Буду благодарна за любой отзыв, можно и отрицательный, чтоб когда определяться буду не попать к плохому врачу. Мне посоветовали агринскую ирину анатольевну, но у нее прием ооочень дорогой. Скажите, может кто у нее лечился, был ли результат.

копировать

Вот и я ищу гомеопата (у нас оказываается в городе с такими врачами ОГГГГРРРОМНАЯ проблема).. Почитала советы Мамы Джулии и загорелась...

копировать

Пробовала у гомеопата лечить уреаплазму. Денег кучу отнесла, а толку никакого. Четыре месяца пилюли глотали а потом сдала анализы и все осталось там же где и было.
не верю я им.

копировать

на самом деле гомеопатия не всем подходит и не все болезни лечит. надо очень тщательно подбирать, а узнать подходит или нет, увы, можно только через месяц лечения. гомеопатическое лечение очень дооооолгое

копировать

Что долгое лечение-не факт.Или смотря что лечить.Мне ЛОР-гомеопат вылечил горло за 2 дня ликоподиумом.До этого ходила неделю с жуткой болью,никакие лекарства не помогали

копировать

Не вылечил за 2 дня, а снял острую боль.
Не вводите в заблуждение людей.

копировать

для меня в данном случае снять острую боль=вылечить:)

копировать

Всё зависит от врача. Часто гомеопатию путают с разными околомедицинскими дисциплинами: бады и т. д. Например, Хель - это не настоящая гомеопатия. Там используется только гомеопатический метод изготовления препаратов, а сами они много чего содержат.
Сам метод ГОМЕОПАТИИ очень действенный, но при одном условии: правильности подобранного препарата - по конституции, всем симптомам всех заболеваний. Гомеопатия лечит человека целиком, а не болезнь. Т. е. Правильная дозировка правильного лекарства избавит от всех проблем, только не сразу: надо дать время организму самому справиться под действием гомеопатического вещества (лекарства).
желаю вам успеха на выбранном пути!

копировать

Рядом постою..

копировать

Моя мама очень довольна врачом в гомеопатич. центре на Братиславской, ходит туда несколько лет.
Фамилия Гарус.

копировать

Напишу про свой не очень удачный опыт лечения гомеопатией.
На протяжении 3-х лет пыталась лечиться от бесплодия у гомеопатов. Сначала пришла к гомеопату после года безуспешных попыток (врачи никаких проблем у меня не находили, я решила, что от гомеопатии хуже не будет, налажу работу ЖКТ, подлечу горло и т.п.). Врач очень обнадежила, назначала препараты, я все пила на протяжении 1,5 лет, беременность не наступала, зато появился полип и эндометриоидные кисты. Врач сказала, что это очень хорошо, это этап лечения и т.п. Когда через полгода ни полип ни кисты не прошли, я забила тревогу и решила попытать счастья с другим гомеопатом. Попутно нашла форум о классической гомеопатии, поняла, что первый гомеопат была не совсем классиком.
Вторая гомеопат сразу сказала, что ситуация сложная, назначила лечение. В моем лечении принимал участие даже индийский гомеопат, который широко известен в гомеопатии, пишет книжки и т.п. Лечили они меня год. Безуспешно, как вы понимаете.
В итоге я сделала, лапару и гистеру. Сейчас еще нашли проблемы с гемостазом. Активно лечусь и надеюсь на лучшее (но уже без гомеопатии).

PS: Надо сказать, что я не совсем не верю в гомеопатию (иначе бы не потратила столько времени на ожидание), я видела, как она работает - ангина и т.п. снимается без единого антибиотика, только гомеопатическими лекарствами. Но ведь смысл гомеопатии (классической) в том, чтобы подобрать конституциональное лекарство - лекарство, подходящее конкретному человеку, а это очень сложно, мне такое лекарство так и не смогли подобрать. В общем, если бы можно было отмотать время назад, я бы не обратилась к гомеопатам.

копировать

В данный момент лечусь у гомеопата.
Честно говоря вылечить бесплодие даже не надеюсь.
Надеюсь в общем подправить здоровье. А мне уж гомеопат рассказывала, как эндометриоз проходит и прочие чудеса, но увы, увы... Случилась зедержкаа - 44 дня дня нет М.
Я даже тест замочила, хотя мне только ЭКО может помочь, и то не факт. Ну пролет, конечно.
Так что пока не помогло.