ОР: Блиц "О сосульках"

копировать

Уважаемые Еважители! Общественная Редакция предлагает Вам принять участие в фотококурсе-блице "О сосульках"

Автор темы : ФЫРКА ツ

копировать

ПРАВИЛА

1. На конкурс принимаются фотографии сосулек, сделанные вне помещения.

2.Присутствие людей и представителей фауны допускается, если они не привлекают внимание.

3. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.

4. Общественная Редакция оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять любые фотографии, если по их мнению они не удовлетворяют условиям конкурса в любой момент времени.

5. В текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.htm и Общие правила блицев http://www.eva.ru/articles/contests.htm#link5.

6. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру

копировать

ПРИЕМ
Несколько приемов различной продолжительности в течение суток с момента открытия этого топа.

копировать

ОТКЛЮЧЕНИЕ
показа конкурсных работ:
В паспорте - Настройки - (в самом низу) :

Показывать мои фотоконкурсные работы - НИКОМУ - СОХРАНИТЬ

копировать

А сосульки на машинах пойдут??

копировать

Имеете в виду толстый слой льда (после дождя ледяного?) или именно свисающие сосульки?:)

копировать

именно свисающие, и если да, то сосульки должны быть основными на фото?

копировать

пойдут конечно, это же сосульки :).

а если сосульки будут не основными - значит объект съемки - другой предмет . а у нас блиц про сосульки :)

копировать

А можно толстый слой льда после дождя ледяного?

копировать

У нас Сосульки, а не лед :)

копировать

А как вот быть с фотозалами? Если моя работа там выставлена, неоднократно оценена? Анонимность же потеряется? Или убрать работу из ФЗ надо, потеряв все голоса?

копировать

С фотозалами проблема и голоса терять жалко... Это фото у вас в альбоме еще есть ведь. И папку лучше бы закрыть паролем, голоса не потеряются. правда, превью с ником в фотозале все равно видно, а вот открыть фото в полный размер, уже нельзя...

давайте попробуем так.. но без гарантий:) может у вас есть другое фото ?:)

копировать

Я ее удалила из фотозала. Там всего два голоса было, потом перевыставлюсь, мне не трудно. Когда закрыла превьюшки если идти через мои оценки в фотозалах не видно. Это я озадачилась просто для себя и вам подумать на будущее, потому что такая проблема теперь есть, и люди могут захотеть выставить на конкурсе фотографию с рейтингом за сотню, что тогда будете делать?
Зы. А вот другое фото предлагать выставить, если в фотозале фото достойное и красивое и с кучей оценок, ИМХО, как-то некомильфо:(

копировать

Не поняла вашего Зы . Если ваше фото из зала с кучей оценок будет удалено с конкурса за раскрытие анонимности (кто-нить вдруг даст ссылку или напишет в комменте что-то при голосовании и т.д.) - лучше будет ? Только из-за такой возможной неприятности я и предложила другое фото. К тому же, я уверена, что среди ваших работ далеко не одно фото, достойное лучших оценок и призовых мест.

копировать

*кланяется* спасибо:) просто меня интересует именно взаимодействие АНОНИМНОСТЬ-РАБОТА В ФОТОЗАЛЕ. На будущее.

копировать

:)) Про анонимные конкурсы и фотозалы - вопрос сложный, поэтому все еще думаем, решаем... :)

копировать

Я в "Фотомире" здесь на Еве как-то выставляла фото (там свои конкурсы проводятся), потом фото, которое там выставляла не приняли сюда в анонимный конкурс, типа анонимность потерялась (???) Фото было достаточно редкое, сюжетное, из поездки, просто так не сделать. Девочки, как бы это правда решить?

копировать

Решаем... :)

копировать

Открооойте прием *клянчит* :)
завтра на работу,спать пора :)

копировать

Кадрировать нельзя?

копировать

Разрешена любая ГО, кроме добавления и затирания элементов

копировать

а сосулька на балконе выросшая подойдет?

копировать

Ещё будет прием? или опоздала)

копировать

сутки еще не прошли:)

копировать

да-а чтож так быстро то), опять не успела)

копировать

А можно попросить удалить фото 51 участника? Загрузилось не то фото и не так, как надо. Повторно выставлять не буду.

копировать

Фотка с натяжкой подходит под правила. Точно удалять?

копировать

Напишите мне в личку, что вы - это вы :) и фото будет удалено по окончании приема.

копировать

Написала

копировать

ок

копировать

Клонам можно участвовать?

копировать

да

копировать

Когда же начнется голосование? :chr2