РФК "Крепче за баранку держись..."
Уважаемые Еварушники! Редакция ФотоКонкурсов http://www.eva.ru/passport/191455.htm предлагает Вам принять участие в новом конкурсе "Крепче за баранку держись..."
ЭПИГРАФ:
За рулем машины, мотоцикла,
Велосипеда, танка, квадроцикла,
Пикапа, джипа, самоката,
Комбайна, трактора и снегоката,
Автобуса, газели, бензовоза,
Мопеда, фуры иль молоковоза,
Мужчина мой серьезный... пусть!
Смотрю и очень им горжусь!
/Танютка/
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии мужчин за рулем наземного транспортного средства.
То, что мужчина находится за рулем, должно быть понятно без дополнительной ИД.
2. На конкурс не принимаются свадебные и студийные фотографии.
3. Другие люди и животные на фото допускаются, если не привлекают внимание.
4. В конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов http://www.eva.ru/articles/info/asist/contests.htm
5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
ИДЕНТИФИКАЦИЯ:
В данном конкурсе идентификация загружается вместе с конкурсным фото на конкурсной странице:
- конкурсное фото
- совместное фото ХА с мужчиной
- фото ХА в другом месте и другой одежде
БЕЗ ЗАГРУЗКИ ИД ФОТО НЕЛЬЗЯ ВЫСТАВИТЬ ТЕХНИЧЕСКИ! СУММАРНЫЙ ВЕС ТРЕХ ЗАГРУЖАЕМЫХ ФОТО НЕ ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ 4 Мб!!!
Таким образом вам надо сначала загрузить конкурсное фото, а потом в соответствующие окошки еще раз конкурсное фото (если на фото не ХА, то совместное фото ХА с мужчиной, изображенным на конкурсном фото) и Ваше фото в другом месте и другой одежде
При неправильной ИД фото будет удаляться сразу и заносится в ИД+ЧС только в информационных целях.
В этом случае вам надо будет выставить фото заново с уже правильной ИД.
Девочки, подойдет ли мой муФчина :) и какой вариант лучше http://eva.ru/albumpage/127535/864902.htm
Тогда нужно правила исправить и добавить что: На конкурс принимаются фотографии мужчин ХА за рулем, а не просто фотографии мужчин.

Не надо в Правила ничего добавлять. Что значит мужчина ХА? А если это просто знакомый? Да мало ли кто? И определять мужчина ХА это или нет никто не собирается.
Есть совместное фото ХА с мужчиной и этого достаточно.
Девочки, помогите пожалуйста определиться http://eva.ru/R3aRb Если для "узнаваемости" персонажа нужна будет доп.ид, могу предоставить фото уже после гонок, то есть в той же одежде, но крупным планом и без шлема и забрала
Ой сложно выбрать, у Вас всегда столько фотографий классных :)
Выбирала бы из 1, 3, 5, 7. Надеюсь помогла :)
Помотрите пожалуйста, подойдет? http://static.eva.ru/eva/30000-40000/32629/photoalbum/1340109485121997.jpg
Девочки, мои мужчины "забраковали" половину фоток, сказав, что они потеряются на превью, но предложили еще парочку. Изменила с учетом их пожеланий "экспозицию" http://eva.ru/R3aRb Посмотрите пожалуйста, что теперь лучше?
У нас взрослый конкурс, общими правилами установлено с какого возраста можно участвовать во взрослом конкурсе.
Если Вы имеете ввиду мужчину с ребенком на санках, то нет:( Санки к транспортным средствам как то отнести сложно, согласитесь:)
В конкурсе всего три окошка для фото,куда грузить 4 фото?Конкурсное+ещё раз конкурсное+ ХА с мужчиной,а ХА в другом месте куда грузить?Спасибо
ИДЕНТИФИКАЦИЯ:
В данном конкурсе идентификация загружается вместе с конкурсным фото на конкурсной странице:
- конкурсное фото
- совместное фото ХА с мужчиной
- фото ХА в другом месте и другой одежде
"Таким образом вам надо сначала загрузить конкурсное фото, а потом в соответствующие окошки еще раз конкурсное фото (если на фото не ХА, то совместное фото ХА с мужчиной, изображенным на конкурсном фото) и Ваше фото в другом месте и другой одежде "
Значит если на конкурсном фото муж,то вместо 2х конкурсных фото нужно грузить фото ХА и мужа во втором окошке??У далите тогда моё фото,я 2 раза конкурсное загрузила
Здравствуйте. тоже хочу у вас в конкурсе поучавствовать.
Девочки посмотрите пожалуйста, подходит мое фото и ИД? Спасибо.
http://eva.ru/R3kor
Помогите, пожалуйста, определиться с кадрированием http://eva.ru/R3ldP
Какой вариант больше нра? Буду очень признательна за советы!!!
Добрый день! Если я хочу выставить фото мужа, то в ИД я должна выставить что? фото мужа в другой одежде, в другом месте и ??? чет не варит голова пока. Спасибо
Вместо фото мужа в другом месте, должно быть Ваше фото в другом месте и все это нужно выставлять не в паспорт, а в конкурс. :)
Имхо, на фото 2 и 4 другие люди привлекают внимание. Нравится фото 1, но размер должен быть не менее 400пикс по бОльшей стороне.
Посмотрите, правильно ИД в паспорте оформила? И такое фото можно выставить а конкурс http://eva.ru/R3w48
Здравствуйте! посмотрите,пжалуйста подойдет такое фото и правельно ли оформлено ИД. спасибо. http://eva.ru/R3wgA
ИД правильное, фотка подойдет имхо, но в паспорте ИД не нужно для этого конкурса. Вам его надо выставить в конкурс :)
Добрый вечер, девочки! Посмотрите пож-та подойдут фото? Если да, то какое лучше? http://eva.ru/R3Eee
У Вас на фото 1 надпись в центре фото и потертости, если этого нет на оригинале, то это считается добавление элементов. Имхо, остальные подходят, нравится 2 :)