РФК.Кулинарный. "Масленица, угощай!"
Уважаемые Еварушники!
Редакция ФотоКонкурсов http://www.eva.ru/passport/191455.htm предлагает Вам принять участие в новом кулинарном конкурсе:"Масленица, угощай!"
ЭПИГРАФ:
Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте (с)
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии блинов с начинкой, приготовленных ХА собственноручно. Начинка может быть как завернута в блин, так и находится на или рядом с блином.
2. Присутствие на фото людей, животных, а также частей их тел запрещено.
3. Комментарий-рецепт к конкурсному фото или в конкурсной папке ОБЯЗАТЕЛЕН!
4. Разрешено участие клонов, при условии предоставления ИД.
5. В текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.htm
6. Принимая участие в конкурсе вы автоматически соглашаетесь на то, что ваша работа (рецепт, конкурсная фотография и некоторые фотографии процесса) может быть использована Общественной Редакцией при составлении кулинарной книги Евы.ру.
ПРИМЕРЫ:
ИДЕНТИФИКАЦИЯ:
В паспорте необходимо создать папку с названием конкурса и разместить там следующие фотографии:
1.Конкурсная фотография
2*.Минимум 2 фотографии процесса приготовления и/или украшения блюда.
3*.Фотография готового блюда.
4.Фотография ХА в другом месте и другое время
* На одном из фото должен быть ХА.
Обратите внимание на то, что идентификация должна быть сделана строго ДО выставления фотографии на конкурс!
Девочки, я еще 2 фотки добавила :) Размышляю, какую с основного паспорта выcтавить http://eva.ru/albumpage/127535/869003.htm
Девочки,добрый вечер!Посмотрите пожалуйста,подходит?
http://eva.ru/R4lLZ
ИМХО, блины на фото не главные :( На конкурс принимаются фото блинов с начинкой, они должны быть главные, тут композиция и все предметы равнозначны.
Всех с Масленицей!
Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке:
http://eva.ru/R1p43
Спасибо заранее!
С Масленицей!
Посмотрите пожалуйста, все ли правильно оформлено http://eva.ru/R4t6Z
С масленицей и Вас! На мой взгляд, блин - все же цельная круглая лепешка. Если докажете, что и такой вот вид блинов существует, то от меня будет добро, пока же я против такого "блина"
А мои блины подходят? На всякий случай доказательства, что такие существуют http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5&lr=213
Раз есть ссылка на существующий именно такой вид блина, то я даю добро :) Но разместите здесь ссылку пожалуйста :)
Девчата, с масленицей Вас! :)
Посмотрите пожалуйста, все хорошо? :) http://eva.ru/R4tiA