ИД: Геометрия в природе.
В данном топе публикуются ники участников, которым необходимо предоставить ту или иную идентификацию.
Работы авторов, не предоставивших требуемую идентификацию, будут удалены в промежуточный день.
Просьба: при предоставлении ИД отмечаться в данном топе под своим ником. Удаление Вашего ника из этого топа означает, что Ваша идентификация принята.
Предоставление идентификации не гарантирует участия в конкурсе.
Вы не согласовываете между собой?
Посмотрите пожалуйста почту,я отправляла два раза фото(оригинал или нет?)
Да, у вас оригинал :-)
Спасибо!можно выставлять грЫбы свои?))
Выставляйте :-)
Личная фотография сделана другим фотоаппаратом, пришлите, пожалуйста оригинал личной снятой тем же фотоаппаратом, что конкурсная фотография.
Я ничего не могу с этим поделать, у меня ровно год происходит эта беда, как только высылаю фотографии они не оригиналы, обычно доказывала тем, что высылала штук 10 до и штук 10 после из серии, но на это обычно, со скоростью моего компа, уходит половина дня. Уже и рассказывала и объясняла, видимо программа что-то меняет при перекидывании с фотоаппарата, а программа родная никоновская и она не дает переносить другим способом. Из-за этого я вообще перестала учавствовать во всех архивных конкурсах,посмотрю и иду мимо. Жаль
Я их перекидывать в компьютер вообще в ручную не могу, т.к сразу выскакивает окошко программное, при моем подтверждении она автоматически копирует только новые фотографии и автоматически разворачивает все правильно, видимо уже меняя первоначальные настройки что-ли.
Если я сразу закрываю окно программы, и обычным способом ищу фотоаппарат, чтобы перекинуть как обычно с любого другого носителя, мне показывает новое оборудование, но папка пустая, хоть с какой стороны туда заходи.