Какое агенство для поиска няни

копировать

Сейчас ищем няню для дочки. Расклеиваю объявления, спрашиваю на площадке/детском саду. Также хотим попробовать через агенство и через Помогатель. Может у кого есть положительный опыт обращения в агенство, посоветуйте, пожалуйста.

копировать

Ой и мне можно ваши телефончики агентств - мы сейчас с дочкой тоже будем няню искать, наша бабушка переезжает, а опыта по подбору няни нет совсем...

копировать

положительного с агентством не было

копировать

А по поводу Помогателя есть какие-то отзывы

копировать

Девочки, и мне скиньте, пожалуйста, координаты, у кого хорошие агентства есть. Начала сейчас поиск - пока разочарована: одно н ответило вовсе, второе прислало одну анкету и замолчало, третье - одну няню, которая не подощла и тоже ни слуху, ни духу:( Нам нужна няня в МО, Королев, к грудничку в помощь мне и к дочке 4,5 года (ее только в сад собрать, встретить и накормить), и по хозяйству помогать.

копировать

написала вам в личку про агентство, которым я довольна вот уже 5 лет:-)

копировать

Получила, большое спасибо!

копировать

Дайте и мне, пожалуйста, координаты. Что-то вяло идет поиск через два агентства, в которые мы обратились.

копировать

пожалуйста, раз все тут пишут названия и я напишу: агентство Леконс (сайт леконс.ру), персонал мне подбирают уже 5 лет, та 1я няня до сих пор у меня работает. После окончания договора нянь не отзывают, замена в течении года 3 раза (по факту говорят столько сколько надо, я как-то раз 2х сменила пока не нашла что надо, в остальные 3 случая (две няни и одна домработница) не меняла)

копировать

Поделитесть со мной, агенством, плиз.

копировать

да я вот тут все написала уже: http://eva.ru/topic/227/2608361.htm?messageId=65741434
Прям над вашим вопросом.

копировать

Ни в коем случае не обращайтесь в "Домашний круг" и "Персонал 21 век". Крайне непрофессиональные менеджеры, которые, к тому же, занимаются очень некрасивыми аферами. Например, как я сама попала. Они уговорили одну а-ля соискательницу на позицию няни сделать вид, что на полностью согласна с моими требованиями, она кивала, улыбалась и на все соглашалась. Я, как дура, выложила месячный оклад в качестве комиссии агентству, а "няня" слилась через неделю под каким-то благовидным предлогом. Так повторялось раза три, пока очередная не раскололась, что они в сговоре с агентством. Вообще, у агентств просто море таких схем, как дурить клиента. Но эти два - просто фокусники. Потом сидела-гадала, как они меня так ловко вокруг пальца обвели. Так что - ахтунг!

копировать

вы 3 раза оплачивали месячный оклад агентству?
я оплачивала всегда только 1 раз сумму за 1 месяц, далее если после испытательного срока няня не подходила мне, они бесплатно продолжали поиск столько раз сколько надо (так прописано в договоре).

копировать

У "Домашнего круга" вроде бы была бесплатная замена няни на весь срок действия договора. И этот срок можно было еще на год продлить, доплатив какую-то сумму не сильно большую. По крайней мере раньше так было. Я через это агентство подбирала двух нянь. Первая проработала 1,5 года, вторая уже больше 4 лет в нашей семье (обе очень профессиональные, правда первая была с личными косяками, но вполне терпимыми). Из нескольких агентств они сработали более профессионально. Правда на собеседовании в первый раз была парочка неадекватных теток. Но это сразу было видно. На моем личном опыте няни из агентств на порядок выше тех, с кем я встречалась по объявлениям в газетах типа "ИРР".

копировать

Это у Вас было всё-таки с каким агентством - с "Домашним кругом" или "Персонал 21 век"? (вроде бы, "Домашний круг" такими вещами не занимается)

копировать

Доместикус лучше всего. Агенства не делают никакой проверки или работы, поэтому те 90% оклада, которые вы им дадите, будут деньгами на ветер.
Я вот заплатила, и поражаюсь - небрежнейший подход.
Но что делать, раз заплатила, хожу, собеседую.

копировать

Попробуйте через "Помогатель.ру"

копировать

Мы брали через "Престиж", потом порекомендовала подругам и сестре. Все остались довольный подбором и конечным результатом, то есть няней. Не знаю есть ли оно сейчас.Было 4 года назад.

копировать

Девочки, и мне подскажите какие агенства в р-не Теплого Стана есть?

копировать

Есть агентство Пчелка. В районе г Троицка. Думаю смогут Вам там помочь))

копировать

ап

копировать

В моем окружении все находят через Добрый ангел

копировать

Искала 2 раза нянь. Честно говоря, искала сразу через несколько агентств.
В первый раз нашла через "Домашний круг", второй раз через "Ангел".
Могу сказать только хорошее по этим агентствам.
И первая и вторая няня проработали у нас 4 и 3 года соответственно.