Есть кто из Чехии или Словакии,нужно найти человека!Как?

копировать

Все приветы!В детсве я переписывалась с девочкой из Чехословакии.Вот нашала недавно ее адрес и решила ее найти.Девочки,подскажите как это сделать.Пыталась найти поисковые системы людей Чехии и Словакии,но как-то всене то.У меня есть ее адрес.Может есть тут кто из тех краев и кто знает как найти человека,буду благодарно за любую помощь!!!!

копировать

так она из Чехии или Словакии?

копировать

www.spoluzaci.cz www.spoluziaci.sk - аналог наших однокласскиков в ЧР и Словакии. Поищите там. Если не справитесь - спрашивайте, помогу:)

копировать

Спасибо!Сейчас гляну сайт.Когда мы с ней переписывались,ее адрес был ЧССР,она не из Праги,поэтому я незнаю,ее местность теперь куда относится.

копировать

Если есть адрес-посмотрите куда этот город/село относится.:)

копировать

топ 2011 года

копировать

Разыскивается Меркулов Владимир Николаевич.Родился 17 февраля в 1958 году в Липецкой области. В 1976 году ушел в Армию.Служил в автомобильных войсках в Чехословакии.В 1978 году остался вольнонаемным.В 1980 приезжал последний раз домой в Липецкую область.Женился.Первая жена Ярослава,сын Михальчик. Женился во второй раз.Жена с Польши.Ее звали Барбара.Дети Виолетта,сын Милан.Делали запрос на передачу "Жди меня" много лет назад,но все безрезультатно.Никто не отозвался.Очень прошу,может кто-то что-то знает об этом человеке или о его семье.

копировать

Смотрите по ФБ, если не он сам, так дети его наверняка могут там сидеть. Фамилии же известны. А тут вам навряд ли кто скажет.

копировать

помогите найти родственников из чехословакии. во время вов, мой прадед, агарков ... михайлович попал в чехословакию. но никто об этом не знал. узнали гораздо позже. возможно, была семья.

копировать

ищу прадеда А(О)гаркова ......Михайловича, житель Ставропольского края. Во время ВОВ попал в Чехословакию. Числился, как безвести пропавший. Спустя много лет близкие узнали. что он проживал в Чехословакии, т.к. родственников из России искала его дочь.