Битва экстрасенсов

копировать

Скажите, это реально подстава? или все-таки действительно есть люди со сверхвозможностями? Ну неужели все - сценарий и актеры? Кто что знает из достоверных источнков?

копировать

Да, всем время от времени подсказывают. Конечно, есть среди них более продвинутые, что-то чувствуют на уровне интуиции, но конкретные подсказки дает редактор, чтобы у зрителя дух заходился )) Читала отзыв одной участницы, у которой что-то случилось и экстрасенсы должны были рассказать о ней. Она писала, что все говорили всякую фигню. Съемки остановили, к ней подошла редактор и выспросила подробности. Затем стали снимать заново тех же экстрасенсов и они стали говорить подробности прямо словами автора. Она была разочарована, говорит, что зря ездила, все - подстава.

копировать

хз, но соседка в деревне у нас экстрасенс точно была, пройдёшь мимо неё а она как ляпнет- завтра дома лучше сиди, не ходи куда задумала. А мы на дискач в соседнее село собирались, мелкие же по 16 лет. Я не послушала и пошла. Приехала братва всех избила, разборки междеревенские были, девок половину увезли, я чудом убежала в кукурузное поле. И много чего вот такого говорила, ходили к ней все за советами и узнать что и как там будет.

копировать

Скажите, это реально подстава? или все-таки действительно есть люди со сверхвозможностями? Ну неужели все - сценарий и актеры? Кто что знает из достоверных источнков?
Лично была у нескольких из них в том числе победителей на приме за большие деньги .... Все вранье , обман , развод !!!!!! Жалко выброшенных денег !!!! Никакой реальной помощи !!!! Ничего не видят !!! [-( Волхов , Шевченко , Литвин - все по нулям ((((:dash1

копировать

а что вы хотели от них узнать?

копировать

я незнаю что там лечит бабак и прочие экстрасенсы из битвы , была у 3 толку ровно никакого , но что касается гадания и помощи Могу рассказать о колдуне из крыма , звать его ильхам. На приеме просто сидела оторопев , рассказал о родствннниках назвал их имена , чем они мне насолили , и где лежит подклад . нашла куклу из пластилина с иглами и волосами в доме лежал 23 года , а я думала всегда почему жизнь через жопу идёт . Мало того что походила на чистки после которых как будто новая жизнь началась , вылечил вечную головную боль и дал дуа на удачу . Признаюсь не дешевое удовольствие ,ввиду наличия не дешёвых и эксклюзивных разных ингредиентов для ритуалов , но это первый колдун из более чем 20 , у которых мне довелось побывать . Вообщем советую если он вас примет то жизнь ваша изменится . Мальчик молодой и кстати не сидит в комнате с черепами и в длинном чёрном плаще , а живет в обычной хрущевке на севере Москвы . Вот его номер скажите что от Зинаиды Петровны +79197730505 . Всем счастья

копировать

Ой, не разочаровывайте меняяяяяя, я смотрю эту передачу уже почти 5 лет, верю, что все правда. Может и есть какие-то моменты, где не обходится без редакторов программы, но в целом я верю, что все реально. Иногда такие сюжеты показывают, реальное горе человеческое, если это подстава, то это уже цинизм

копировать

это шоу бЭ, вэлком ту реалити!

копировать

я на форуме читала отзывы после посещения победителей, за деньги естессна) Короче, никто никем доволен не был

копировать

Ну зачем вы так говорите? Я читала очень хорошие и благодарные отзывы.

копировать

А объезжать за деньги на скорой помощи пробки - не цинизм? В нашей жизни много цинизма :((
Мой свекр участвовал в этой передаче - какие-то способности у этих людей, конечно, есть, но не в той степени, которая на экране. Им, конечно, помогают. Чудеса редко бывают. Особенно на ТВ :)

копировать

Слегка расстроена ((, чему же верить тогда....

копировать

Верьте в себя) остальные все равно обманут.
Наивность, доверчивость, всегда очень грязно используют в теперешнем мире- это может до дурки довести. Лгут и внушением занимаются. Аферисты и моШонники кругом.

копировать

у меня знакомая в съемочной группе.
В монтаже немножко мухлюют, вырезают многое, чтобы повыразительнее было.
Сюжеты ставят совсем не в таком порядке каком снимали ( а это для голосования важно)
Всё остальное на 98% правда.
Экстрасенсы мощные. Иногда такое выкидывают, что даже специально вырезают. чтобы криминал и политики по голове не настучали.

копировать

спасибо, немного успокоили и поддержали..)Каждую пятницу стараюсь побыстрее прийти домой, посмотреть очередную серию. Не всегда удается, время сместили, но стараюсь, мне интересно

копировать

Блин и я такая же..

копировать

Я в сети смотрю в удобное для себя время. Иногда ролики появлялись в день эфира по тв, но гораздо ранее;)

копировать

Дайте пожалуйста ссылочку. А то мы вечером в пятницу на дачу всегда уезжаем.

копировать

ссылку не помню (на другом компьютере), но вконтакте еще може просмотреть, там видео не намного раньше эфира появляется, но тоже удобно

копировать

Спасибо, но в контакте меня нет. Поищу сама сейчас.

копировать

Да Вы что?Верите?!
Что ж тогда в отборочном туре при поиске человека в машинах, 2-3 из них его находят, случаейно имхо. А к концу сезона по рубашке всю жизнь погибшего рассказывают и клад под землей находят?
Такими способностями обладают пара человек на земле, а не десятки встреченых-поперечных!

копировать

Все верно, но...пока живут на свете дураки (с), на них будут делать деньги.

копировать

ужасно то, что мошенничеством занимается целый российский канал, и никто никак на это не реагирует. Запретили Дом-2, но бабло побеждает - опять его не только вечером, но и в дневном эфире показывают

копировать

Мне кажется, каждый экстрасенс что-то своё чувствует. Кто-то в машине найти, кто-то болезнь разглядеть, кто-то по рубашке про смерть рассказать. Ну это ИМХО.

копировать

Ваше мнение очень близко к правде. У каждого из этих людей есть некоторые способности. Но эти способности, конечно же, не тянут на масштаб всех чудес передачи. Иначе мы бы жили в другом мире - без больниц, милиции и т.д.

копировать

И эти 2-3 финалиста и есть те, кто нашли в машинах ?))Тогда логично. Кстати, таких людей намного больше, чем единицы, просто они себя не афишируют...
И, если Вы настолько скептичны, зачем Вы вообще смотрите эту передачу?))

копировать

Мощность их в чем заключается? Если они все такие ясновидцы-предвицы то наверное хоть одного убийцу человека нашли. Это -аферисты и пустобрехи.

копировать

Я ходила к экстрасенсу. Один раз в жизни, когда решала развестись мне или нет :-)

Так вот, все, что она мне сказала про прошлое, было правдой. Все, что она мне напророчила - сбылось. Так что... если хотите не спать ночами, в ожидании того, что вам скажут (при сильной мнительности), то лучше не стоит. Я успокоилась только тогда, когда умер последний человек из тех троих, что она мне предсказала. Поэтому сто раз подумайте, мой вам совет.

копировать

а к кому ходили?)

копировать

Я в них всех разочаровалась, когда искали Лизу Фомкину. Никто из этой братии не дал даже наводки правильной, не то что найти.

копировать

а к кому именно из битв экстрасенсов обращались?

копировать

Вообще, кмк этим проектом ТНТ должна заинтересоваться прокуратура.
В последнем выпуске участвует клоун из Дома-2, который там пиарит свой мошеннический бизнес.
На битву он пришел по договоренности с организаторами для того же пиара своих услуг.
Видно, что очень тонко играет, инфо ему сливают, он выдает её задрапировав в туман пророчеств и в частичном виде.
Проект сильно подмочил свою репутацию, участвуя в этих махинациях.

копировать

Кадони (используем сценический псевдоним) участвовал в отборочных мероприятиях БЭ ещё до прихода на Д2. Тогда он был финансово несостоятелен, посему его решили "запустить" для начала на Д2. Открыв свой "Магический салон", он начал приносить каналу реальное бабло. Поэтому теперь нужно это бабло преумножать любым способом. И запустили Витюшку Голунова пиарится на БЭ.

копировать

уголовщина, однако и всем похер
в какой сраной стране живем!

копировать

Витюшка Голунов = Влад Кадони?)

копировать

Да, Влад Кадони это псевдоним, по паспорту он Виктор Голунов.

копировать

Кадони учавствовал в БЭ еще ДО прихода в Дом-2, в нынешней битве, его повторное участие. С Ноной было так же.

копировать

А ЧТО я не так пишу? ВОТ ЦИТАТА "Кадони (используем сценический псевдоним) участвовал в отборочных мероприятиях БЭ ещё до прихода на Д2. Тогда он был финансово несостоятелен...."

Может, вы имели в виду отсутствие буквы "В" в слове "участвовать"? Оно от слова "часть", там "в" не надо :):):)

копировать

Объясните как понимать ваше "участвовал в отборочных мероприятиях БЭ"???
ИМХО это не равно сниматься в программе, а он именно снимался и дошел практически до финала.

копировать

"отборочные мероприятия" - это постановочные программы ПЕРЕД финалом. Я частенько хожу на их съемки, просто как на спектакль. Финал - проплаченный пиар того или иного участника, но финалисты ОДНОЗНАЧНО не без способностей все, именно они - не шарлатаны, все остальные - мясо проекта, клоуны (сугубо ИМХО)

копировать

А в моем понимании "отборочные мероприятия" это только первая серия, когда выбирают основную группу участников.

копировать

У меня тетка - экстрасенс, не знаю насчет провидения, но она лечит руками. К ней толпы ходят, я не верила в ее способности, но однажды при мне к ней привезли пьяную в дупель женщину, она с ней в комнате посидела минут двадцать - женщина полностью протрезвела, т.е. мандраж остался, но она уже была не пьяная, а как с похмелья. А тетка вышла вся мокрая. Племяннику пеленку заговаривала от энуреза - на полгода хватало, причем заговаривала без него.

копировать

Если это все подстава, то такие уважаемые люди, как тот же Виноградов, пали ниже плинтусов. Фу, аж противно думать, что делают с людьми деньги...

копировать

это не подстава.Знакомая экстрасенс вошла в 20-ку,но далее не прошла.Отбор жесткий идет из 1000человек.

копировать

тогда каким образом фрик из Дома-2 прошел отбор и попал в пятерку?
Способности у него есть определенно, но только не магические, а шарлатанские!

копировать

а там всегда набирают определённой процент клоунов для смотрибельности. Но тут уж очень явный слив инфы ему, прям противно смотреть. Рыжий умница!

копировать

не соглашусь! это не клоунство - чтобы зрители стебались. тут подстава, подставной участник. Вы знаете какую прибыль приност его магический салон? а ТНТ рекламирует его фейковые услуги.
Правильно пишут, прокуратура должна разбираться. Ведь это обман потенциальных клиентов Кадони.

копировать

Вы сами сказали МАГИЧЕСКИЙ САЛОН! ни один здравомыслящий человек к этому клоуну не пойдёт

копировать

А Вы знаете его прибыль?)) Декларации видели? Или на "черной кассе" сидите??
Пиар не имеет цвета, он PR. В данном случае Кадони - пиар и "Дому", и "Битве", ибо привлекает зрителей к новым телепроектам.
ТЕТ НЕ рекламирует его услуги, это скрытая реклама, и по этому телеканал ответственности не несет))
ИМХО - если б ему сливали инфу, он бы не выглядел столь слабым)
зы: рыжий реально жжет, очень хочется верить в талант мальчика)))

копировать

это что за поток сознания?

копировать

фанатка пожаловала?:)

копировать

Да кто к нему пойдет, если он так лажает? Какая-то антиреклама получается.

копировать

не скажИте...

копировать

Да что говорить-то? Лажает ужасно. Живого от мертвого отличить не может.

копировать

ЛЮБОЙ пиар хорош, даже отрицательный

копировать

Думаете после такого люди понесут ему деньги? :) Хотя выглядит он занятно, звЯзда прям )))

копировать

Только утром сегодня обсуждали с "причастным" человеком. Там запись... на несколько недель вперед. Пипеццццццц.

копировать

Странно, неужели люди такие идиоты???

копировать

Люди разные... доверчивые, наивные, несчастные. Вы вот тут почитайте - это посильнее БЭ ))))
Экспресс-гадания 165 (6259 просмотров)
Показать все (998), Адрес темы: http://eva.ru/topic/88/2689501.htm ТОПИК сегодняшний, больше 6000 просмотров. Это не пипец, а феерический пипец. А если зайти в "Популярное", то эти ежедневные тысячные топики по Экспрессам - в верхних строках. Ноу комментс, как грицца))))

копировать

сажать за такое разводило надо, беда в том, что законы у нас только для бедных писаны

копировать

ага,для зрелищности берут фриков.

копировать

Хватит уже народ дурить надоело :-| на чужом горе эти мошенники деньги зарабатывают, как земля такую нечисть носит.
Недавно была передача. где один из братьев Сафроновых четко объяснил с какого вопроса они обычно начинают <<< У вас в определенное время случилась какая-то большая потеря:-| и люди находящиеся в тяжелом состоянии и под психологическим давлением могут быть внушаемы этими аферистами, и многое рассказывают сами, а эти уже далее "домысливают"
Нельзя доверятся прощелыгам-проходимцам.

копировать

вот они http://vinogradov-centr.ru/spec/vinogradov.php

копировать

Об этом центре и говорим. Они для того и подсказывают экстрасенсам, чтобы потом на их "славе" деньги рубить. Вот это и ужасно, что люди верят и несут им огромные суммы.

копировать

это НЕ шарлатаны.Они реально помогают.

копировать

В интернете сотни вызовов от людей, которы ходили в этот центр к разным экстрасенсам. Ни одного положительного. Найдите и почитайте.

копировать

там за деньги.Люди хотят бесплатно.В инете быстрее пишут плохое,чем хорошее.Фирма то на самоокупаемости,значит смысл и польза ЕСТЬ.

копировать

В последней лидеры точно подставные,интуиция подсказывает.Смотрела все битвы,реально сильное впечатление произвела только Бантеева,но она явно темная,сама рассказывала,вот и думайте КТО ей помогает и нужно ли просить ее о помощи.Способности и сильная энергетика у Мухсена.

копировать

М-м-да!!!!!!!

копировать

Если вся передача - разводка, то как это возможно с моральной стороны? Родители погибших детей обращаются за помощью, и их тоже "разводят", или они подставные артисты?

копировать

Ну как "разводят", просто выдвигают свои версии происшедшего. А родители выбирают ту, в которую хотят верить. Никто же нагло не обманывает, а просто "работает" в силу своих возможностей, а возможности - увы... Это хотя бы бесплатно.
А вот прием в том самом центре - от 70 тысяч и до бесконечности. И это только за первые 15 минут, которые заняты тем, что вы делитесь своей проблемой. А потом говорят, что надо к ним приходить еще несколько раз, чтобы эту проблему, якобы, решить. И каждый раз по 70 тысяч. Вот это уже жестокий "развод".

копировать

не развод,а работа.

копировать

Это реальная информация??? Оо
Тогда вопросы отпадают сами автоматом...
РЕАЛЬНЫЕ одаренные люди НЕ МОГУТ брать за это деньги, ибо дар отнимется..... А грести миллионы (пусть через центр)..... Да пусть воздастся им по их жадности!

копировать

+1 мошОнники

копировать

после просмотра нескольких сезонов БЭ, подруга пошла на семинары к Похабову. правда, после двух или трех перешла в другую "школу", но не из-за разочарования в учителе, а просто нашла тех, кто ей ближе, чем он, по взглядам, техникам.
буквально через пару месяцев занятий мы были с ней на кладбище, она "практиковалась"...
так вот, она, стоя у надгробной плиты рассказала мне подробности гибели матери подруги, которая умерла 36 лет назад в другом городе (я знала эти детали со слов отца подруги и НИ СКЕМ НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЛА)
или, например, среди знакомых была еще одна смерть, но я даже не знала, где могила этого мальчика... по фото этого мальчика, она привела меня к этой могиле и рассказала как он погиб (смерть нелепая и ужасная, от меня она подробностей НЕ ЗНАЛА и общих знакомых у нас нет)
сейчас она может по фото определить заболевания различной тяжести...
допускаю, что она сама по себе ДРУГАЯ, и семинары Алексея тут не причем)

копировать

Неужели все Фуфло??У нас Знакомые повезут мальчика с Дцп к одному из этих экстрасенсов , какую то битву выиграл, они говорят один прием его 15т.р. стоит .
Так что лучше им деньги не тратить если они все псевдо- экстрасенсы? у них буквально последняя надежда .. ( Денег итак много выкачели и неврологи и врачи ((

копировать

Фуфло.

копировать

пусть почитают прежде отзывы про эту передачу, прежде чем ребенка им "отдать"

копировать

Пусть лучше на центр реабилитации в Китае эти деньги отложат. И ложатся на реабилитацию почаще.
Я просто сейчас в больнице и с мамами обсуждали,как поначалу многие "распыляются" на гадалок и прочее.. А потом уже доходят до лечения.

копировать

Очень хочется верить, что рыжий - настоящий :-)

копировать

Сегодня глянула на повторе и правда, теперь думаю, что все заранее обговоренно((
Рыжий у меня в фаворитах был, особенно, когда он слезу пустил по убитой девочке, а теперь даже и не знаю, что думать...уж больно натянуто бывает

копировать

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ дайте пожалуйста ссылочку? где смотреть-то он лайн? СПАСИБО

копировать

http://nashgorod.pnz.ru/bitva.html

копировать

большое спасибо вам!!дай Бог вам здоровья и счастья

копировать

и денежек побольше (это уже от меня :) )

копировать

С музыкой классное испытание было)
Зажигательное)
УХ!

копировать

не более чем...но рыжая бестия хороша ;)

копировать

Девочки, где еще можно посмотреть последнюю 11 серию? Эти ссылки у меня не открываются почему то.

копировать

Не особо как бы и верю... но вот так посмотришь на некоторые испытание, то язык не поворачивается сказать, что угадали. Например, Виктория Субота. ну просто не могу удивляется и поражается ее дару ясновидения. Не буду цитировать все битвы, что и как она сделала :) Кадони и Аника тоже ничего. А вот Гиберт смешон.... Все, девочки, он меня закодировал, буду за него голосовать ))) Он - самая настоящая подства, с самого первого испытания ему информацию сливают. Более того, ведущая ему подсказывает прям в прямом эфире! Видно, чей-то сынок любимый, очень хочет выиграть это шоу. И, наверное, выиграет, потому что рейтинги у него... только не понятно почему.

копировать

Уверена, что все участники подставные актёры. Не верю я нашему ТВ.

копировать

Плачущие матери с фотографиями детей подставные? Ну ну

копировать

Э-э-э... И анорексички подставные актрисы???
Эта?
И эта?

копировать

Это шоу :) Смотрите его с этой точки зрения, не ошибетесь точно.

копировать

Девочки , не верьте ! Я тоже была фанатом этого шоу несколько лет , пока не пошла в трудной жизненной ситуации и не отдала кучу денег за пшик ... Ни о чем , ничего не увидели , ничем не помогли и денег поэтому жалко , была у троих - двух победителей Волхова и Литвина , и у Шевченко - та всех по деньгам обошла ... Неприятно ...Все подстава и фэйк ...Теперь даже видеть не хочу эту передачу , не включаю , не смотрю ... Нет задачи помочь людям - голый бизнес .

копировать

Кто-то писал, что Шепс меньше чем за 30 000 за консультацию не готов вообще пересекаться. Да и видно по нему и бабе его рыжей - чистый бизнес.

копировать

У них у всех не менее 30000 (((( Бред полный .... И Пореченков ведущий бывший подтвердил и многие другие ... Раскинут Таро , посмотрят кое как , свечку черную пожгут - типа чистка и досвидос зарплата ....