Уборка 2-ки. Сколько платите?

копировать

Добрый день.
Сколько платите за еженедельную уборку 2-х комнатной квартиры?

копировать

1300 руб.

копировать

1800.

копировать

Пипец! Это сколько времени уборка за такие деньги занимает? И что в нее входит?

копировать

Пипец -это много или так мало?:) У меня есть квартира 2 комнаты в ней, одна совмещенная с кухней площадью 38 кв.м, другая спальня 28кв.м. Ванная комната 15 кв.м, прихожая метров 10, кладовка 9 кв.м и гардеробная 3Х3, лоджия! И это все стоит 2000 рублей за один приход. Уборка 2 раза в неделю. В квартире много вазочек, цветов и всякой всячины:)Когда первый раз разговаривала с хозяйкой квартиры, я назвала цену 1000 рублей, как за двушку. Она хихикнула и пригласила меня на первую уборку. Увидев эту двушку, была в шоке. Но хозяйка просто не стала вдаваться в подробности по телефону. Вот так! Двушки бывают разные.
И еще: есть квартиры, в которых площадь большая,но предметов очень мало. А есть вроде стандартная трешка, но уборки в ней пипец! Полочки, вазочки, пыли, шкатулочки, хрустальный фигурки, всякого добра на кухне!!!! Так что, вы не возмущайтесь на счет цены. Все это индивидуально обговаривается!

копировать

1300 за двушку 53кв, полная уборка+глажка

копировать

За двушку платили полторы. Сейчас за трешку - две.
На самом деле, сильно зависит от захламленности жилища. Если завалы в процессе уборки разгребать не надо, то можно поторговаться.
С другой стороны, если завалов нет, то можно и без уборщицы обойтись, а звать только на генералку раз в месяц :)

копировать

Моя знакомая няня-домработница в данный момент ищет уборку по выходным (суббота или воскресенье),опыт работы и рекомендации имеются. Спокойная и ответственная 40-летняя украинка, ее очень любят дети,-а они, как известно-не ошибаются.Тел:8-926-46-99-610 (Татьяна).

копировать

Мы платим 3000 руб, но за дополнительные услуги приходится доплачивать.

копировать

200р/час*7часов

копировать

Начинали с 2 500 руб., раз в неделю (уборка, глажка). Квартира маленькая 56 м. Оплата высокая, но я сама ступила, сразу согласившись без торга, думаю за 2000 спокойно договорились бы. Сейчас платим 3000 за выход 2 раза в неделю. Один раз - капитальная уборка, второй - глажка и поверхностная уборка (полы и пыль).

копировать

Москва - город миллионеров. Причем в их число скоро будут входить домработницы и няни.

копировать

Еслиб Москва, я за мкадом живу. Себя успокаиваю тем, что о повышении зарплаты моей домработнице голова у меня может не болеть несколько лет

копировать

Ух ничего себе. 2500 за 1 выход 2шки. Мы с домработницей только до 2 тыс сейчас дошли за 3 года уборок 100 метровой квартиры. И то я подумала, вот домработница обнаглела, каждый год повышение зп .

копировать

Да я не спорю, лохонулась по полной, когда она сумму озвучила, взяла и согласилась сдуру, вместо того, чтобы попрессовать ее.От мужа тоже все выслушала на этот счет. У меня просто за время декрета мозг отрофировался. Зато я и через три года не планирую больше повышать ставку, нафиг-нафиг

копировать

Мож проще домработницу сменить?

копировать

Взяла ее по рекомендации от людей, у которых она уже очень много лет работает. С улицы как-то боязно было. В принципе я ее работой довольна, ключи ей могу доверить, пока менять не планировала. Убирает она хорошо, есть конечно моменты, на которые указывать надо периодически, но критику воспринимает совершенно адекватно, исправляет все. Вот гладит посредственно, и старается вроде, и парогенератор у нас мощный, но часто плохо проглажено белье. Вот это иногда очень напрягает.

копировать

Мне в МО такую цену назвали 4! года назад! Нет слов просто! Обещали вылизать всю квартиру. Ну, может раз в месяц мне и нужна такая уборка, но еженедельно нет. А дама четко стояла, 2500 и все. Сейчас ниже 1500 не найдешь, это без глажки.

копировать

Я 2500 платила за дом 200м2. Генеральная без окон+ глажка мое, постель и детское. ЭТО РАЗОВО ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО! то есть она еще агенству что-то отдала. Ну вы даете!

Я кстати тоже за МКАДом Новая Рига.

За квартиру в Москве 80м2 я платила 1200. Так же генеральная уборка без окон + глажка

копировать

А можно попросить у Вас контакты или хотя бы название такого агентства? Мне тоже на Риге дом 200 кв убрать хочется... Спасибо!
tutitam@mail.ru

копировать

1500руб. входит отчистка кухни, мытье полов, пылесос мебели, натирка мебели полиролью, чистка зеркал. ну и ванна/туалет.

копировать

1300

копировать

2000+200руб на проезд.

копировать

за стандартную трешку 80 кв м платим 2500: кухня, вся сантехника, влажная уборка, чистка зеркал, уборка детских игрушек :))) НО без глажки. у нас дешевле не найти... живу в куркино

копировать

я живу в куркино)))) уборка тауна 200кв 1500 или 2500 в зависимости от моих требований в день уборки.

копировать

ааа, где вы взяли такой персонал??? не гастарбайтеры случаем??

копировать

женщины из украины за 1500руб, русская хорошо мне знакомая (около 7лет убирала нашу квартиру в митино)2500руб.

копировать

если не сложно, скиньте, пожалуйста координаты Ваших помошниц (м. Багратионовская) speforyou@mail.ru

копировать

могу-дать-кооpдинаты-женщины-убиpается-хоpошо/ищет-nостоянную-pаботу,1-2-в-неделю

копировать

буду Вам признательна speforyou@mail.ru

копировать

а за 3-ку 60 м сколько?

копировать

2500-адекватная цена,если входит всё(с окнами и глажкой).

копировать

Опять нечестняа цена. А если без окон и глажки?

копировать

мы 1500 платили, с глажкой, окнами

копировать

Окна моются раздельно? Как часто? Я нашла за 1500 глажка+уборка, двушка 69 квадратов. Но убирается и гладит на 4-ку. Понаблюдаю еще немного, возможно опять буду искать.

копировать

1000, уборка не поверхностная

копировать

Платим 1700 за трешку 112 кв. м. Уборка раз в неделю. Но у нас новая квартира и мало мебели, нет открытых поверхностей и всякого хлама типа статуэток и т.п. Единственное 2 санузла, в одном из них только туалет и раковина, которым мы почти не пользуемся. Считаю дорого все равно, но дешевле фиг найдешь. Я на госслужбе, получаю 25 тыс. в месяц, с красным дипломом вуз закончила. И сижу на работе с 9 до 6 (сейчас в декрете втором, с такой зп только в декретах сидеть выгодно:)), а тут молдованка без во мою зарплату за 2 недели по 3-4 часа работая в день спокойно зарабатывает!

копировать

1500. Генеральная уборка 3 тыс. (2 раза в год, фактически просто допольнительно она моет окна и люстры и стирает шторы)