про Риксосы расскажите пожалуйста

копировать

Собираюсь с двумя детьми (15 и 6 лет). Выбираю из:
Риксос Премиум Белек
Риксос Текирова
Риксос Сангейт

Девочки, вы же там были)), поделитесь впечатлениями, а то на ТопОтеле кошмарят их, а я впечатлительная через чур (в Турции была только в Калисте, все устраивало, но надоело).

копировать

А что рассказать? Я не была в Калисте, так что сравниить не могу. Риксос Сангейт понравился, впечатления замечательные:) Накануне начиталась страшилок про клубную тусовку (так как ехали как раз в этот период), но ничего страшного не увидела:)

копировать

Уже хорошо, хоть кому-то нравятся Риксосы))).
Вопросы такие, есть ли в Сангейте:
- волны, на всех фото полный штиль, моя младшая любит экстрим, чтоб в волнищах попрыгать
- лепешки гезлеме, это моя манечка, а например, про Премиум мне сказали, что не наблюдались там такие блюда
- шампань, имею ввиду турецкую шипучку
- и про ночную жизнь, насколько шумно, не признаю кондеев, спим всегда с открытым балконом

копировать

Уфф, вот про волны не подскажу - не помню. Мы были на майские, а погодка была не очень пляжная;) Лепешки были. Шампанское вроде было. Ночной жизни вообще можно не замечать - если спецом не ходить:) Всяких Тимати, Смэшей, Джиганов, Квестов разве что случайно встречали на территории, на вечеринки не ходили:) И ночью вообще ничего не слышали - жили в террас хауз.

копировать

Понятненько. Возможно, вы потому и не слышали шума, что в самых лучших для релакса номерах жили)). На мои даты остались джакузи рум и сьюты, склоняюсь ко второму варианту, волнуюсь, тяну-туплю)))

копировать

была в Риксосе Текирова 2 раза за последний год - мне последняя поездка совсем не понравилась,сервис в отеле упал ниже плинтуса,питание также.
Более того, муж на днях вернулся из Риксоса Гранд отель в Анкаре (был в командировке), отель ему бронировала и оплачивала Администрация Президента Турции. За 4 дня проживания у него в номере даже шампуни и другие банные принадлежности не меняли. При этом,он очень непривередлив к сервису.
Я считаю ИМХО,что сеть отелей Риксос явно в сервисе упала,туристы просто платят немалые деньги за брэнд Риксос,и в итоге получают достаточно средненький сервис.
Подробные фото Риксоса Текирова есть у меня в паспорте,2 папки.

копировать

с удовольствием ваши фотки посмотрела, спасибо

копировать

Были в Риксосе Текирова два раза(2009-2010),тогда все было нормально.Но Риксос Текирова намного проще Сангейта и Премиум Белек.После Калисты не понравится.

копировать

ясно, спасибо. Пока к Сангейту склоняюсь. Калиста на мои даты отсутствует((

копировать

А Глорию Серенити почему не рассмативаете?
Она с Калистой очень сравнима, если не лучше (была и там, и там)...или новый Макс Рояль, или Корнелию Даймонд

копировать

Глорию из-за реки не рассматриваю (может зря?), у меня страхи, как бы пресная вода сильно морскую не разбавляла, холоду и грязи не наносила, речка-то немаленькая. А Макс и К Даймонд уже рассматриваю, спасибо за наводку. Мне в Корале, а так исторически сложилось, а не по каким-то принципам))), что я у них туры беру, предложили Сусеси, Елу Кволити и Папильон Аишу, т.к. у Калисты и Сангейта нет стандартов аж до 8 сентября, а мне вылететь надо раньше, числа 3-5.

копировать

Речка параллельно морю идет, может, они, конечно, где-то и пересекаются, но это явно в нескольких километерах от отеля...Посмотрите Серенити;-)

Эла Кволити - вариант, но там очень маленькая территория и она сильно ориентирована на детский отдых, для многих это плюс, для меня - минус, тк детей там просто нереально много будет, и как следствие - инфекции...Но где без них, с другой стороны.

Сусеси (я была), хотя многим на Еве очень нравится этот отель, я никак не поняла, почему он делюкс, и почему его равняют с Калистой и Серенити.
О Папилон Аише и говорить нечего - мимо точно:-)...

Если вам не принциапльно именно в Белек, то посмотрите в Сиде новый отель Алибей Сиде, и в Кемере - Гураль http://www.tophotels.ru/main/hotel/al47206/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al47682/#votes

А вообще, подружка моя только вернулась из Макса - довольна оооочень....аа она у меня разбирается в хороших отелях Туркиша.:-)

копировать

спасибо большое, и у меня Ела, Сусеси и Папильон по фоткам-отзывам особого восторга не вызвали. А вот Алибей Премьер манит

копировать

Были в Риксос Премиум Белек в этом году, очень довольны. Если есть вопросы, спрашивайте.

копировать

девченки были в Текирова - говорят там очень все здорово!
мы ездили на экскурсию и вот она мне рассказывала ,что там кормят круглосуточно, что обстановка шикарная, детский стол разнообразнейший, а еще каждый вечер шикарные шоу, напримре в ТОТ вечр к ним должны были приехать шой-балетк Аллы духовой на вечернюю анимацию. Заход в море хваила. про шикарный рядомстоящий МартиМира говорила что он попороще ее текирова, воть!

копировать

А Вы и поверили! Шоу-балет Духовой,не спорю, все лето в Риксосы наезжает. Остальное очень субъективно. Еды много,но есть ее невозможно. Ну уж про заход в море даже писать не стоит -я даже в спец.обуви заходила с трудом. Плита с очень неровной поверхностью и булыжники.

копировать

Спасибо всем, кто откликнулся.
Забронировали вчера Сангейт.
Номер ленд вью, тревожусь по поводу расселения.

копировать

риксос даунтаун Анталия , риксос белдиби, риксос премиум бодрум кто был недавно ? везде стало плохо ?