Доктору! Срочно! Тинидазол и беременность!

копировать

Доктор, добрый день! Вопрос жизни и смерти, правда-правда!
Дело в том, что врач назначила в месячные пить тинидазол, пропила 5 дней. Потом через 9-10 дней после окончания мес. и приема тинидазола были ПА без предохранения. Месячные не пришли, тест опказал 2 полоски. Сегодня по УЗИ подтвердили Б. У гинеколога спросила про эту ситуацию, на что был дан ответ - это палка в двух конах, возможно будут отклонения у ребенка,а возможно и нет, это мы только узнаем после рождения ребенка, настройся на положительный результат. А я не могу! В интернете перерыла инфу про тинидазол,написано, что противопаказан в 1 триместр, в последующие с осторожностью, в период кормления воздержаться от приема тинидазола, так как он выводится через 3 дня.
Доктор! Риск есть? Так ли это страшно? Или через 3 дня после окончания приема препарат выводится и я зря паникую? Подскажите пож-та! Или реально шанс родить не здорового ребенка большой и лучше прервать беременность?
Спасибо за ответ!

копировать

настолько напридуманый повод для страха что даже слов нет....вы не пили препарат во время беременности!!!!!!о чем вы грустите то ?))

копировать

Доктор, милый-милый доктор!:* Большое Вам спасибо! Я уже изволнавалась! Фууух, благодаря Вашему ответу буду наслаждаться своим интересным положением!
Спасибо за четкий ответ!!! Все будет значит хорошо!СПАСИБО!!!!

копировать

Здравствуйте, я пила тинидазол 3 дня по 4 таблетки, узнала что беременна. Как отразиться на ребенке прием таблеток? Какие отклонения будут у него?

копировать

никак ,ребенок пока от вас не кушает не чего

копировать

Здравствуйте, завтра собираюсь на аборт. С мужем очень хотим оставить ребенка. На первых неделях принимала тинидазол, тиберал, клиндацин. Врач советует прервать беременность. Сажите пожалуйста стоит ли оставлять ребенка?