Как выбрать кронштейн для ТВ ?

копировать

Настенный и с наклоном? Нужно повесить на стену ТВ 26 дюймов, тонкий, легкий.
Я пока подбираю по стандарту крепежному и весом ТВ.

Есть ли еще какие-то тонкости при выборе или все марки - одинаковы в принципе?

копировать

В Икее видела узкие кронштейны. Вот только не обратила внимание наклоняются они или нет.
Отличаются вроде только размером экрана.

копировать

Кронштейн я хочу купить там же, где и ТВ буду заказывать, что б все сразу привезли:) Просто смотрю на картинки - вроде все однотипные... а там мало ли, мож какая-то марка ломается быстро, или крепежи ослабевают и т.д.

копировать

Да нет, понятно, что разница есть. :) Совет, - посмотрите сначала кронштейн живьем, убедитесь, что Вам он подойдет. И только потом уже покупайте.
Мне Титаны подошли, за малым исключением они везде у меня стоят. Большие панели позволяют вешать совсем вплотную к стене, зазор где-то 5 мм всего. Но у них целая КУЧА моделей, выбирайте под себя.

копировать

А, понятно. Т.е. кроме личных предпочтений плюс крепежная система самого ТВ, других критериев нет ?:) Тогда проблемы нет:)))

копировать

Вы живьем посмотрите и сравните между собой. :) В том же МедиаМаркте хотя бы. Только смотрите на просто так, а ДУМАЯ и примеряя под свои реалии.

копировать

Спасибо :) завтра наверное и заеду куда-нибудь посмотреть:)

копировать

Привет, могу вам посоветовать выбирать кронштейн в первую очередь по цвету, во вторую очередь по размеру исходя из параметров телевизора, вот тут http://cronshtein.ru мы брали симпатичный кронштейн с горизонтальным блоком черного цвета под цвет телевизора. Брали с подвижной основой, чтобы разворачивать его в разные стороны. Ну крепили только не сами,а мастера вызывали хорошего.