Выделения горькие на вкус

копировать

У меня четыре недели назад произошел выкидыш на сроке 7 недель. Чистку не делали, так как все вышло само.

Обильными выделения были в течение 2 недель теперь идет (не все время а время от времени, если натружусь физически сильно) коричневая мазня.

Запаха неприятного нет, но вкус у мазни сильно горький (ну или чуть кисловато-горький). Ранее такого не было никогда((((

Хронические заболевания - миомы матки.

Помогите, пожалуйста разобраться что это и чем это вылечить...

Спасибо)))

копировать

сходите лучше к врачу.... вообще никогда не думала, что надо еще и на вкус пробовать.....

копировать

:sick4 Понравилось "раньше такого не было никогда" Да вы гурман.

копировать

Оральный секс не для Вас?

копировать

Оральный секс самой с собой- это Вы гимнастка,однако :-)

копировать

ой.. эт она наверно про оральный секс с мужем.. ну после контакта... но там опять же если такие выделения, то нафига надо было?...

копировать

Натали, спасибо, да информация была получена после орального секса.

Ну а надо потому что невозможно долго воздерживаться....а там уж смешались в кучу кони-люди...))) Месяц почти ведь прошел))) ну мажет и мажет иногда, врач говорила что может подмазывать вплоть до следующих месячных.

Причем, это ведь даже не как во время месячных, а так просто темноватого цвета но обычные выделения. Без запаха. Только вкус стал горьким.

копировать

ох... сложно все конечно... но меня бы напрягала такая ситуация... но эт может я такая замороченная... а вообще врят ли кто-то знает какие вообще выделения на вкус... они и светлые может горькие... хз..

копировать

Натали =) * написал(а): >> а вообще врят ли кто-то знает какие вообще выделения на вкус...

Спросите своего мужчину.;)

копировать

дак и вы тогда на мужской форум пишите)))) не логично вообще получилось)) а раз молчит, значит все ему нравится...))

копировать

Вы написали, что вряд ли кто знает, а я вам пишу, что очень многие в курсе.

копировать

ээээээээ....... хде хоть один кто знает???)))

копировать

Любой, кто имеет опыт в оральном сексе. Начните со своего мужчины, если конечно он когда-либо делал вам кунилингус.

копировать

блин... да хватит на моего мужчину уже переводить.... где тогда хоть один дельный комментарий по этому вопросу?... я про горький вкус впервые слышу!... и здесь НИКТО и ничего не написал по этому поводу, также как и вы... делаю вывод, что и вы вообще не в курсе данной темы и не надо умничать не по делу)

копировать

:-( не злитесь. Речь шла в принципе про вкус выделений, не только горький. Перечитайте ветку что ли.

копировать

да я не злюсь ни сколько... просто вы пишите спросите у мужчины... а девушка на женском форуме спрашивает... ну лично я не знаю вкуса своих выделений... или может его просто нету, поэтому не знаю... и я смотрю, что никто здесь не написал чего-то еще... значит женщины мало этим интересуются.... ))

копировать

Лесбиянки тоже знают)

копировать

ммм.. ну значит здесь ни одной нету)) никто не отписался))))))))

копировать

Алелуйя! Наконец-то стало ясно, что не знает никто на форуме, а не во всем мире.

копировать

В норме выделения имеют кисловатый привкус.Это я Вам как постоянно тусующаяся в разделах Хочу ребенка и Беременность ,скажу)))Там это все вдоль и поперек изучено)))Даже скрываться не буду,пусть обо мне плохо подумают)))
Вот навскидку нашла первое,что выдает яндекс http://www.kleo.ru/items/zdorovie/intim_gigiena.shtml
Это у мужчин может изменяться в завистимости от еды.

копировать

Выделения( БЕЛИ)на самом деле очень вкусные.у моей девушки перед и после месячных очень обильные выделения(БЕЛИ). И разных по вкусу цвету и констинтэнции.все время разные (красноватозеленые то просто зеленоватые то белые то бежевые то с синеватым оттенком или коричневые с очень приятными запахом который слышно даже через штаны.Я всегда беру на роботе выходные чтобы насладиться месячными и белями(носит вагинальную чашу (Я заставил ввести самого большого размера и через 6часов у меня 100-120 грамм месячных.яих выпиваю(характер ный запах амиака)бели достаю чайной ложкой с ВЛАГАЛИЩА при помощи расширителя(обожаю шейку матки). тс
Ш.так что всем приятного аппетита

копировать

А вы шутница, однако. Конечно не с самой собой. Или вы не предполагаете что женские половые органы может осизать кто-либо кроме нее самой :-D& Или вы думаете, что ощутив подобные изменения партнер не должен об этом сообщить женщине? В этом смысл вашего уморительного высказывания:-D&

копировать

ээ... а если у вас выделения такие были, то секс то нафига.. еще и оральный... мне бы самой было не приятно.... да и помыться перед этим делом тщательно бы...

копировать

Я не способна мучаться месяц и мучить своего мужчину отсутствием секса. Даже месячные этому не помеха в общем, если сильно преспичит.

И с чего вы взяли что никто не мылся перед этим?:-D

И как вы себе представляете, занимаясь любовью, когда мужчина уже того этого почти там сказать ему что?...не надо у меня там что? Он меня каку только не видал и всяко хорошо.

Просто странный вкус, и это меня напрягло, потому что впервые так. Может это нормально, для выделений после выкидыша, может, говорит о том, что патология есть, вот чем я озадачена, а не тем, как и в какие периоды мне мужику своему ноги раздвигать, ей Богу)))

копировать

ээ... а если у вас выделения такие были, то секс то нафига.. еще и оральный... мне бы самой было не приятно.... да и помыться перед этим делом тщательно бы...Я НЕ знаю свою девушку подмываю раз в сутки ЯЗЫКОМ.ИНОГДА ПРОШУ ЕЕ ЧТОБЫ НЕ МЕНЯЛА ТРУСИКИ НЕДЕЛЮ ИЛИ ПОЛТОРЫ (И НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВКАМИ чтобы капельки и БЕЛИ БЫЛИ НА ТРУСИКАХ.у нее перед и после месячных очень обильные выделения.самых разных цветов вкусов и запахов. мои любимые-это коричневого и зеленовато-красного цвета.за полторы недели был рекорд с трусиков снял четыре столовых ложек БЕЛЕЙ(вкус был чудесняй.с удовольствие м употребил с пивом. Так что девушки девочки женщины бабушки кушаййте БЕЛИ И ПЕЙТЕ МЕНСТРУАЦИЮ(месячные). ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

копировать

сходите к врачу.
Я как и вышевысказывающиеся на вкус никогда не пробовала...

копировать

Спасибо я поняла уже)))

копировать

Ну и чего все так напрягаются? это просто примесь вот этих коричневых выделений (крови)

копировать

может вы просто не умеете их готовить?!
:dash1