Портфолио для младших школьников

копировать

Предлагаю изготовление портфолио для младших школьников. Яркое дизайнерское решение с учетом особенностей ребенка, его увлечений, пожеланий и склонностей. 100% авторская ручная работа - второго такого не будет ни у кого!
Портфолио можно также сделать совместно с ребенком за несколько занятий, ведь рисовать и делать аппликации так увлекательно!

копировать

Образец http://eva.ru/R90Ak

копировать

Кира, к Вам можно обратиться только для изготовления портфолио? Вы выезжаете и даете 3 занятия и готовите его и на это может быть все без продолжения?

копировать

Да, можно обратиться. Звоните после 1 апреля, номер указан в паспорте.

копировать

А сколько по времени это занимает? И сколько раз Вам надо приехать? Мне бы хотелось это портфолио представить учителю в школу, куда мы идем. Вы сможете оценить и протестировать ребенка, чтобы составить это портфолио?

копировать

Все зависит от сложности того, что вы хотите получить. У вас есть уже готовые работы? Или надо все делать полностью? Предлагаю обсудить это по телефону, мой номер есть в паспорте.

копировать

Кира, большое спасибо за портфолио.Ребёнок в восторге, не ожидал такого мастерства.Получилось красочно,такого портфолио в классе точно ни у кого не будет. 1 призовое место за нами!!!!!!!!!

копировать

Спасибо за отзыв! Рада, что сыну все понравилось!

копировать

Помогу с изготовлением любых творческих работ и рефератов для школы.

копировать

28.11

копировать

30.11

копировать

Делаю портфолио для детей, в садик, в школу. Учитываются все пожелания! Каждая работа эксклюзивная! Оплата при получении. Цена 1000 рублей. Тел. 89506022009.