Диван Муссон

копировать

Подскажите пожалуйста кто пользуется этой или другой моделью от Андерсен мне он оч. понравился, но тут наткнулась в инете на жуткие отзывы об этих диванах, не знаю, что теперь делать. Не хочется купить диван за 70 тыс и получить г. Заранее спасибо

копировать

Тоже остановила сначала свой выбор на муссоне....Приехали в салон..долго на нем сидела - неудобно! ИМХО. На нем лучше спать, чем сидеть.

копировать

Да нам как раз чтобы спать, хотя наверно если спать можно за те же деньги кровать купить, она наверняка надежнее.

копировать

Мы купили Муссон за сто тыщ!!!! и это был мой кошмар. Когда его привезли и собрали, я поняла....что ужасно прогадала с его габаритами. Диван был огроменный, в гостинной 18 м он смотрелся безобразно. Ощущение было, что сидишь в середине комнаты, очень спинка у него объемная получилась (сидеть кстати и правда неудобно, спинка какая то покатая). В салоне этого конечно не поймешь. И вдобавок он оказался вдоль и поперек бракованный. 2 месяца длилась моя эпопея с возвратом дивана на фабрику, фирма вела себя просто ужасно, назначали день выезда к нам на дом мастеров и они не приезжали, нас даже не предупреждали об этом. Басни про увольнения и тому подобное.

копировать

Вот я похожих отзывов о фабрике очень много вижу сейчас, думаю может происки конкурентов, теперь 100 раз подумаю. Спасибо

копировать

Добрый день! скажите, чем закончилась история с диваном, его все таки забрали??? Интересуюсь по той же причине, что и у Вас. Заказали мы тоже это чудо-диван изначально в размере 1,8, потом изменила на 1,6, ждали почти 2 месяца, привезли, собрали, захожу в комнату, а он посередине стоит, я сказала сборщикам мебели,чтобы придвинули к стене, а они мне отвечают, что он у стены стоит вплотную. Вот тут -то я и пришла в ужас (у меня тоже комната 18 м2), ночь вообще спать не могла. Написала заявление на возврат, ответ от юристов получили только через 17 дней и , конечно же, отрицательный, что забирать никто диван не будет. Жду по почте письма от юристов, чтобы начать писать претензию.

копировать

написала Вам