Помогите спасти ребёнка!

копировать

Его зовут Максим Смирнов, ему 3 годика и 4 месяца.
Он живет в Нахабино, у него рецидив нейробластомы 4 стадии.
Он нуждается в лечении за границей.
В России такие операции не делают.
Вы, наш последний ШАНС ЖИТЬ!

Помогите, кто сколько сможет!

Вся информация в группах «МАКСИМКА ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!:
http://vkontakte.ru/club34103509
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50945313734863

Это можно сделать в салоне Евросеть: прийти и сказать, что я хочу перевести деньги через Яндекс-деньги (паспорт при себе не нужен) номер счета: 4 100 169 60 13 72

Можно положить деньги почти так же просто как и на счет мобильного телефона. через терминал qiwi (КИВИ) на счет:
+7 926 577 07 08
это делается так: подходим к терминалу киви, нажимаем: ОПЛАТА УСЛУГ, дальше выбираем пункт ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ (НЕ пункт: сотовая связь!), дальше пункт: КИВИ-КОШЕЛЕК, дальше вводим вот этот номер телефона:
8-926-577-07-08 (он и есть номер счета! деньги придут НЕ на телефон, а на счет киви-кошелька)
Максим очень ждёт вашей помощи!

копировать

23 января.Пишет мама Максима: Всем добрый вечер. Максимка чувствует себя неплохо, температура пока держится, но сегодня он поактивней, чем вчера, завтра начинаем курс паллиативной химиотерапии, надеюсь Максимка перенесет эти курсы стойко, страшно конечно, ведь до этого он уже столько их перенес и не в малых дозах....но другого выхода у нас нет, так как консилиум в Германии по поводу нас будет только 30-го числа, а до этого времени надо как-то воздействовать на опухоль, что бы она не дала рост и метастазы. Еще раз спасибо всем огромное, кто всячески помогает нашему Максюхе!!

копировать

Пишет мама Максимки: Друзья, в связи с тем, что возникают вопросы по поводу счета и приглашения нас в клинику в Грайфсвальд, я дам пояснения, дабы вы не подумали, что мы мошенники. Когда мы разослали выписки Максима в ряд клиник, откликнулось только две-это Дюссельдорф и Грайфсвальд. Первая клиника выставила сразу заоблачный счет и предложила немного иную схему лечения. Профессор из Грайфсвальда нам написал, что смогут нам помочь, тогда мы выпросили у них как можно скорее выставить нам счет, что бы мы и те, кто нам помогает знали на какую сумму рассчитывать и предоставлять в фонды, и остановили свой выбор именно на этой клинике! Затем в процессе переписки профессор потребовал выслать им диск с компьютерной томографией, который они рассмотрят на общем консилиуме врачей и сделают нам приглашение в клинику, если честно, то я тоже не понимаю ход их действий, сначала сказали, что помогут, а потом сказали, что нужно дождаться консилиума. Может у них политика клиники такая, что для официального приглашения нужно сначала провести консилиум. На данный момент ситуация следующая: если они нам отказывают мы пытаемся всеми путями попасть в другие клиники и требовать срочного выставления счета! Что касается ситуации с Грайфсвальдом и счетом: на предварительный счет, который они нам выставили денег мы насобирали и поэтому в официальные организации мы не имеем права обращаться! НО! Если Грайфсвальд нас берет все-таки, то сумма 90 тыс. евро далеко не окончательная, а на первые полгода лечения, ориентировочная сумма окончательного счета порядка 207 евро и поэтому все, кто хочет дальше помогать Максимке и верят нам, то могут делать это дальше, как только клиника выставит нам окончательный счет, мы его предоставим, но хочу предупредить, что выставляют они его спустя 2 мес лечения в их клинике по результатам текущего лечения! Поэтому остановить сбор мы не можем, так как сумма даже для лечения в другой клинике мала, но в фонды и другие серьезные организации,требующие документальные подтверждения сборов мы пока без официального конечного счета обращаться не БУДЕМ, рассчитываем только на ваше понимание и доверие нам!

копировать

25 января. Новости от мамы Максима. День сегодня для Максюхи был тяжеловат, сутра ему сделали снотворное в попку, потом повезли на процедуры по установке подключичного катетера, куда будет вливаться химия, а так же взяли пункцию костного мозга. Начали химию, до этого времени был опять подъем температуры до 39 , еще и на антибиотики посадили. Сейчас вроде все более или менее, посмотрим как ночь пройдет, а то последнее время совсем не спим по ночам, пузико болит(((. Всем привет от Максимки, спасибо, что вы с нами!

копировать

Очень прошу откликнуться и не остаться равнодушными к истории Максимки. Ему и его родителям ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Подумайте только, как много боли и страданий испытывает этот маленький замечательный человечек, стойко перенося все муки, доставляемые ему этой БЕЗЖАЛОСТНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!! К сожалению, в нашей стране человеческая, а самое страшное и детская жизнь напрямую зависит от денежных средств. Давайте пожем сделать жизнь Максимки долгой и счастливой. Заранее благодарна за понимание и участие.

копировать

Не смогла сегодня через Киви-кошелек перевести деньги, в раздеде Электронная комерция его нет, это мне такой терминал пополся или с Киви есть проблемы?

копировать

если вы в москве то все работает! следуйте инструкцией, и все получится!!!! удачи!

копировать

в москве, надо попробовать другой терминал

копировать

Сделайте так- 1) оплата услуг (на главном меню) 2)электронная коммерция 3)киви-кошелек вносим номер 89265770708 (это номер счета куда поступают деньги)и нажимаем вперед 4)в графе коммент пишим-Максимке(или что то свое) 5)вносим наличные и нажимаем оплатить.... получаем квитанцию) Спасибо !

копировать

Вообще должен быть. Если сможете, попробуйте в другом терминале. Спасибо большое!!!

копировать

Ждём консиллиума в Германии 30 января. Там будет разработан план лечения Максимки. Только потом будет окончательный счет на оплату лечения.

копировать

Добрый день! Попробуйте обратиться в фонды: Российский фонд помощи http://www.rusfond.ru/
или Подари жизнь http://www.podari-zhizn.ru/main/

копировать

В Максимкиной группе в одноклассниках, девочки и мама подробно описывают ситуацию по поводу фондов...присоединяйтесь!

копировать

только что отправила с карточки на яндекс кошелек немножко.

Надеюсь, помогут малышу в Германии.....
Здоровья детке, родителям - сил и удачи.

копировать

Новости от мамы Максимки за 25 января. Еще раз добрый вечер всем! Дела у нас нормально, день прошел тихо-спокойно, Максюха тоже стабильно, кушает понемножку, но кушает, температуры не было, с капельницей и поиграть успел и на машинке покататься и мультики свои любимые посмотреть, сейчас пытается заснуть, но что-то его тревожит видимо химия уже начала действовать, плоховато немного, а что именно и сам понять не может,вот и хнычет! В общем будем дальше сражаться, всем большой привет от Максимки,а от меня ОГРОМНОЕ спасибо все вам!!!

копировать

Сил и терпения семье!!! Прошу Бога помочь.

копировать

Новости от Мамы Максимки за 29 января.
Здравствуйте, наши дорогие. Сегодня день прошел спокойно. Максик провалялся в боксе весь день, смотрел мультики, даже не было желания идти в игровую. Кушает очень мало. Сегодня папа привез ему просфору из церкви, так кушал с таким удовольствием, причмокивал и все повторял как вкусино))) только всю ему нельзя, а то опять с пузиком мучится будет, просил еще, говорю кончилось, а Макс все повторял потом: папа приедет и купит хлеба))). В целом самочувствие не плохое, только очень вялый и не игривый, последствия химии, но это еще не самые страшные последствия, так что ничего, держимся!

копировать

Сегодня консиллиум в Германии. Будем ждать новостей.

копировать

Что сказали на консилиуме?

копировать

31 января по итогам консилиума немецкие врачи ответили, что ждут Алёну с Максимкой 27 февраля, т.к. пока больница переполнена. Ещё целый месяц ждать:(

копировать

Как дела у Максима?

копировать

Я могу ответить.У Максима все хорошо-в конце февраля он с родителя вылетел в Германию на лечение.