Ищу пострадавших

копировать

http://eva.ru/passport/47893.htm Ищу пострадавших от действий этой дамы,откликнитесь пожалуйста.я не из Москвы,она вместо Монклера прислала мне пеленки,деньги до сих пор не могу вернуть.Прошло уже 5-6 мес

копировать

да о ней как то тут писали, что сволочь редкая. Обманщица еще та. Она все спикулировала своими детьми, их у нее пару лет назад было 4 или 5. Все она или выпрашивала или покупала выторговывая огромные скидки, а потом это же продавала.
Подайте заявление в милицию. Переписка у Вас сохранилась? Данные тоже есть (ФИО, телефон, адрес...), думаю Вам помогут.

копировать

Да какие 4-5 детей. У нее вечно показания меняются. Пиздаболка еще та. Она и побиралась ходила. Блин. Как же те топы поднять.

копировать

да она еще и вечно беременная :)

копировать

Блин. Все старые ссылки не работают. Я помню в 2007-2008 году она зажигала.
Архив рухнул, теперь хрен чего прочитаешь.

копировать

"Она вернулась?" 2007 Сентябрь (версия для печати) >>

http://eva.ru/static/forums/173/2007_9/1064391.htm

вроде как "теледивой" она теперь заделалась:
http://eva.ru/topic/119/2980127.htm

копировать

в том топе 2007 была засвечена почта, теперь дама занимается ленне по демпинговым ценам, я сама чуть не вляпалась http://www.avito.ru/items/moskva_detskaya_odezhda_i_obuv_zimnyaya_novaya_odezhda_lenne_kerry_dlya_detej_92149486

копировать

это мошенница со стажем :(

копировать

спасибо Еве за архив.

и то, что в архив не редактируется и почта осталась. Теперь я знаю почему это не модерируеться.

зы. 50 новых монет заготовила.

копировать

ну монеты пока не за что снимать))
если б вы тот топ завели неанонимно, тогда и штраф бы не получили, т.к. все обвинения (особенно с ссылками, ведущими на другие сайты, которые запрещены в ДО п.2.3) должны быть только с цветного ника

копировать

Так ссылки запрещены, может ее как-нибудь замаскировать? А то как раз есть "за что снимать" :)....

копировать

неа))
вспомни: мы ж в подобных топах про мошенничество "закрываем глаза" на п.2.3 и разрешаем чужие ссылки (относящиеся к обсуждаемым персонажам), если их постят с цветного ника,
для выявления\поиска мошенников все меры хороши, без ограничений))

копировать

*нипомнит* :):)

копировать

эх ты, "сикелеротик"))

копировать

:-*

копировать

:party1

копировать

Ужас какой! Посмотрела сейчас по ссылке передачу на 1 канале. Ведь врёт всё! Неужели она тут орудует?

копировать

охренеть!

копировать

а чего ждете? ведь она вам посылку прислала, значит есть ее данные. идите в полицию и пишите заявление

копировать

это нонсенс! вопиющая наглость!!!

копировать

Она у меня как-то Рейму пыталась купить, но давно это было. Если найду телефон, напишу, но не обнадеживаю:(

копировать

тел в паспорте ее указан Тел: 89099058338

копировать

Вбейте ее телефон в яндексе,может найдете нужную информацию,чтобы нервы ей потрепать.Например, есть ее страница на Детстве,как я поняла она где-то на Бабушкинской-ВДНХ живет,не знаю поможет это или нет,но хотя бы что-то.

копировать

Там есть объявление на мама.ру,где она просит в дар кроватку или манеж для седьмого!о как!

копировать

О, бурная какая сексуальная жизнь у человека)

копировать

аферистка редкостная, в прошлом году я топ про неё заводила.
Она копировала мои фотки вещей и пыталась продать их тут же на еве в несколько раз дороже при этом ведя со мной переговоры о крупной покупке и безумной скидке.
Когда я написала ей об этом ни на минуту не смутившись дама ответила что это нормально, я ж у вас хотела купить а какая разница вам за сколько я продам.
После отказа долго обижалась.

копировать

Добрый день!Вот мы тоже попались на эти уловки. обещала нам детский комплект к марту месяцу. Звоню ей, у нее куча дел,вся она занятая. Подключила мужа, он начал пугать полицией, а ей все равно, типа у меня семь детей и я Вам эти деньги буду выплачивать годами. Мы очень расстроины...

копировать

по авитовской ссылке есть новый телефон этой дамы 89099058338. если сменит почту, то хоть телефон останется в кэшах.

копировать

Писать зявление однозначно. Такие вещи не должно остаться безнаказанными :(

копировать

Как вы докажете, что ждали пуховик, а получили пеленки?

копировать

Вот ссылка на старый форум,если конечно не удалят http://eva.ru/static/forums/173/2007_9/1064391.htm , там есть домашний тел,по нему в телефоном справочнике легко найдете адрес,тут не буду писать, и сравните с тем,который она Вам давала,если конечно давала.Только не оставляйте это дело просто так,потому что ее аферы видимо уже не знают границ.

копировать

Пробейте еще этот номер 89153716808

копировать

я покопалась в яндексе и вот что нашла
Белослюдова Е Е
адрес проспект мира д. 196
8-499-1878981
но вообще нужно писать заявление.
я вам в личку скину ссылку на дружественный сайт там девочки тоже написали заяву на аферистку.они помогут и вам его составить.
вдруг эта мадам и там уже поработала?

копировать

Сочувствую вам, автор. Это достаточно известная личность на Еве.( О ней неоднократно писали разные люди. Её старый ник на Еве "Ленусик, Танюсик и Ванюсик".

копировать

Большое всем спасибо,кто откликнулся,я уже так устала с ней бороться.1тыс.руб она отдала 2 мес.назад(всего должна 3700)Осталось 2700,но до сих пор она придумывает всякие отговорки(так надоело слушать)Говорит что у нее 6 детей и 7 беременна.Я если честно не понимаю зачем плодить нищету,если можно родить меньше детей,но дать им все по возможности.Она говорит.что живет еле-еле.Ужасс!!она много и врет,может и не 6 детей у нее,просто она ими спикулирует,сама запутывается в своих рассказах

копировать

Не верьте ничему. Этот человек регулярно меняет показания. Меняется и её возраст, и факты её биографии. Но никакой нищеты там нет, как я понимаю. Чтобы в этом убедиться, достаточно внимательно почитать то, что выдаёт поисковик.

копировать

Извините, я по поводу этой мошенницы... тоже с ней столкнулась... вы до полиции дошли?

копировать

3 года назад столкнулась с ней,вовсе не бедная мадам.Говорила что сдает 4 км кв-ру в центре Москвы.Хотя может и очередная лапша.

копировать

Удивляюсь. Мой многолетний опыть продаж не еве заставил меня отказаться от этой затеи навсегда. За все время продаж(правда неактивных) у меня купили две фирменные вещи в идеальном состоянии- за 500 и 100 р. Остальное отправилось на молочку. Вот скажите, где вы таких продавцов находите? Надо быть реально аферисткой, чтобы у тебя покупали много и часто? Или тут только монклеры покупают, фейковые?

копировать

Девочки, привет, я тоже попала...кто-то писал заявление уже или нет?

копировать

Я хочу дело довести до конца и подать заявление, но нужны ещё пострадавшие, чтобы писать коллективно....откликнитесь!

копировать

Девушки, добрый вечер, понимаю, что многие смирились и не хотят тратить время на это, но если мы продолжим молчать, то такие люди будут и дальше наживаться за наш счёт. Кто зарегистрирован на авито, сейчас появилась функция пожаловаться, если мы коллективно используем это полезный ресурс, то одной и очень эффективной базой для ее неправомерных действий станет меньше! Надеюсь на ваше участие, всем позитива!