к чему снятся спущенные колеса

копировать

Доброе время суток! Помогите пожалуйста растолковать сон. Вторую ночь подряд снится что подхожу во сне к машине а у нее спущены колеса. При чем они спустились не сами, а их кто то повредил. В первый раз приснились 2 проколотых колеса, а во второй раз все колеса были проколоты. Посмотрела сонник а там такой ужас написан, мол спущенные колеса к смерти родственников. Стало как то страшно.
ПЫсы. Машину недавно поменяла. В реальности за колеса не волнуюсь) даже не знаю к чему такой сон

копировать

К временным неудобствам, проблемам, которые мешают вам идти по жизни. Данные проблемы легко решить, устранить, то есть приложить усилие - проблема решена.

копировать

пасибо! Во сне я чиню колеса, но вижу процесс а не результатС

копировать

Где-то близко крутится об'яснение вашего сна, а не ухватить...
Машину поменяли. Снится новая машина? Как вы к ней относитесь: она предмет вашей гордости, достижение?... Или что-то другое?

копировать

Снится моя новая машина. Ну машина как машина, конечно от того что недавно поменяла, отношение к ней хорошее) Но без фанатизма. Единственный момент старая машина была куплена и оформлена на мужа, а новую после развода я купила сама и на себя оформила. Ну может это как то поможет.

копировать

мне кажется, что сон из разряда снов про незащищенность (как и кража, например). "Палки в колеса" или нечто в том духе. Возможно Вы опасаетесь, что ваши достижения и ваша независимость станут мишенью недоброжелателя и именно они и являются хоть и вашей гордостью, но и вашей "ахиллесовой пятой". Как бы они еще не стабильны, не укреплены, не усвоены вами в должной мере, не стали нечто самим собой разумеющимся для вас.
Спущенные колеса - также возможно усталость, упадок духа. Вы опасаетесь, что снова впадете в подобное состояние, которое возможно недавно пережили.
То, что вы не видите результата собственной починки, а только процесс, подтверждает то, что вы пока еще работаете над этим, что перемены и достижения нестабильны.

копировать

Здравствуйте. Недавно тоже приснились спущенные передние колеса, тоже начиталась, страшно. Не могли бы Вы ответить, как по Вашему, к чему был Ваш сон?

копировать

Однако 7 лет прошло. Топ 12 года.

копировать

Вам хоть приснилось, а мне реально колесо прокололи ночью :-|