Дешевый зоомагазин в Москве

копировать

Посоветуйте пожалуйста зоомагазин подешевле, как называется и где расположен.Кошачьи корма интересуют.

копировать

Не проще в инете заказать? Там точно дешевле. А магазины - ну вот у меня возле дома дешевле, чем в Динозаврике, а на Семеновской дешевле, чем возле моего дома. Но это я знаю про конкретные некоторые марки, а корм и наполнитель, которые постоянно покупаю, которые намного дешевле представленных в магазинах, в обычных магазинах не купишь.
Вас корм какой интересует? И район примерно, Вы ж через весь город ради экономии в 50 рублей не поедете.

копировать

А где в интернете? Я просто никогда ничего в интернете не покупала.Корм золотой гурмет, проплан, но сейчас пробуем другие корма.

копировать

Золотой гурме - это не корм, а лакомство, которое можно пару раз в неделю.
Сухой корм я здесь заказываю: обслуживание на уровне, цены ниже, чем в Марквете: http://ww.zoomagazin.ru/shop.php?cid=2 (есть ваши и ПроПлан и Гурме).

копировать

Выше топ с обсуждением магазинов http://eva.ru/topic/30/2183445.htm Мне уже несколько лет нравится Зоокомфорт.ру - удобная для меня вечерняя доставка, хороший ассортимент

копировать

на Семеновской у нас есть маленький магазинчик в подвале так так кроляий корм почтив 2 раза дешевле чем везде и собачий процентов на 25 дешевле, правда нет того которым я кормлю собачьего, но в целом цены даже ниже чем в инете. никогда не думала что так может быть, по началу ходила туда и просила проверить правильная ли цена на пакете в итоге кролю корм покупаю за 125 рублей за пачку вместо 230-240 в остальных магазинах

копировать

я Барбос имела в виду. Не знаю, как остальные позиции, но я там РК лечебный покупала дешевле, чем он в инете стоит.

копировать

Барбос по сравнению с нашим соседским на буденного дорогой) я таких цен как в нашем нигде не встречала, даже в инете дороже. При чем там хозяин готов любые корма привозить, вот акану начали возить, многие спрашивают говорит

копировать

Я так когда-то Акану покупалла (когда она только в инете была) в маленьком магазинчике на Саянской, тоже - подвальчик, маленькое тесное помещение, а цена и наличие были на удивление))

копировать

Поделитесь адресочком, плз! Заеду посмотрю наш корм.

копировать

Завтра гляну какой там номер дома, 21-23 примерно на буденного

копировать

пасип

копировать

Марквет. В инете посморите, у них несколько магазинов.

копировать

Спасибо!

копировать

У нас открылся "Бетховен" http://www.bethowen.ru/map/ показалось, что цены на корма там очень приятные, еще и скидки по социальным картам дают, 5 процентов.

копировать

Дом > Животные > Зоомагазины (4899 просмотров)
Показать все (99), Адрес темы: http://eva.ru/topic/30/2183445.htm новая тема | правила