Хирурги-лапароскописты в Москве (Пучков или Левшин)

копировать

Девочки, здравствуйте. Пожалуйста, откликнитесь. Нужна лапара по гинекологии. Посоветовали двух хирургов - Пучкова К.В. и Левшина Ф.А. Оба, как пишут в интернете, замечательные врачи. Может кто-то сталкивался с ними и оставит отзыв, основанный на личном опыте. Очень очень нужно сделать срочный выбор.

копировать

Про этих ничего не знаю, мы с дочкой оперировались у Хачатряна Артура Николаевича в 79 гор больнице. По-моему неплохо. Нам его тоже посоветовали.

копировать

тоже оперировалась у него, но давно.

копировать

Ув.форумчане, вот уже 5 лет профессор Константин Викторович Пучков (www.puchkovk.ru) с успехом оперирует только в Швейцарской университетской клинике в Москве (www.swiss-clinic.ru) и госпитале Ля Тур в Женеве. За это время он выполнил более 3000 операций пациентками с различными формами миом матки, в том числе миом больших размеров, гигантских миом, миом в сочетании с эндометриозом. Более 600 детей родились у тех пациенток, кому в других лечебных учреждениях рекомендовали удалить матку, а профессор Пучков обеспечил излечение и восстановление восстановление фертильности. На сайтах собрано более 5000 (!) отзывов реальных пациенток. Там указаны и адреса электронной почты для обратной связи. По этим адресам Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы - о сроках лечения, продолжительности госпитализации, стоимости, - и получить ответ из первых рук.
Мы будем рады помочь Вам и другим женщинам, страдающим от различных гинекологических заболеваний, которые мнго лет безуспешно пытаются их лечить в различных медцентрах.
Звоните - +7 (495) 782-50-10 или пишите swissdoctor@yandex.ru

копировать

Что же никто не отвечает?

копировать

Кто лучше Левшин или Пучков?
Муж сразу спросил что лучше - "Лада Калина" или "Мерседес Бенц"?
Пришлось даже зарегистрироваться...

Волею судьбы пришлось пообщаться с обоими врачами.

Левшин - отличается "контактностью", всегда можно позвонить, поговорить, проконсультироваться. Производит впечатление честного, если операцию "не тянет", может сказать об этом.
За меня не взялся.

Впрочем, не брался не он один...

Пучков - немногословен, даже на консультации. В свое время, на вопрос:"Возьметесь?" ответил только одно слово "Да".

С тех пор прошло четыре года, жива, все нормально.
За это время еще одну, не простую операцию, сделал у Пучкова отец моего мужа.

Сравнивать Пучкова и Левшина не корректно, разные категории при всем уважении к Левшину.

Левшин - возможно, неплохой врач.
Пучков - гений, каких единицы, возможно даже не единицы, а просто единственный.

Могу сказать только одно - если у Вас что-то серьезное и нужна операция, не только в лапароскопии и, не только в гинекологии, ищите возможность оперироваться у Пучкова.

И, только при абсолютной невозможности - все остальные варианты.