Долгая парковка в Белгороде

копировать

Всем здравствуйте!
Может, кто подскажет или ткнет ссылкой по нужному адресу (в яндекс ходила, не удовлетворил он меня в достаточной мере сегодня :) )

Нужна парковка посуточная (оставить машину на 2 недели) в славном городе Белгороде.
Может, кто знает в пределах пешей досягаемости от ж/д вокзала центрального (который на ул. Вокзальная. 1) нормальную парковку?

Яндекс выдает только одну - на ул. Попова. 17. Но это достаточно далеко от ж/д вокзала - а я буду с мамой, двумя детьми маленькими, и двумя чемоданами.

копировать

А на сайте города Белгорода у местных жителей спросить?
Если не найдете все же, то можно маму с детьми и чемоданами оставить на вокзале, а потом машину на парковку. Ну или такси. Там они есть:)

копировать

Так я так и планирую - маму с детьми и чемоданами до вокзала доставить. потом машину уже самой отогнать. Но мы обратно в Белгород приезжаем в 3 утра - не хочется долго кататься там потом до парковки и обратно.

А про форум Белгорода - тут-то все уже родное и близкое )) А там я никого не знаю )))

копировать

Мне на севершеном незнакомом Харьковском форуме помогли найти собаку, которая пропала в день отъезда. Через неделю я вышла на него. Жалею, что не раньше. На городских форумах многие друг дружку лично знают, так что... зря вы боитесь

копировать

Если б тут не нашлось помощи - тода бы да, пошла бы и туда ))
А вообще да. интернет и форумы - великая вещь в плане помощи и подсказок ))

копировать

Тут вам один человек, по сути такой же незнакомый подсказал, а там их было бы больше. Людей, возможно и вариантов:) Ну да дело ваше:)

копировать

25 лет прожила в Белгороде и сейчас каждое лето, там не так много улиц, чтобы много вариантов предложить:) Предлагаю оптимальные для человека, не знающего город. А по поводу длительной парковки - я возможно не знаю других, но я живу около ЖД вокзала, так что там вокруг их точно нет.

копировать

Я не сомневаюсь в ваших знаниях, просто для меня поведение автора немного странно. Не понимаю, что страшного зарегится на местном форуме и спросить местных.

копировать

)) Что странного в том, что я в первую очередь спрашиваю на том форуме. где постоянно общаюсь и уже не первый год зарегистрирована? Тут не только народ из внутриМКАДья ))

копировать

Да, а я думала, что я одна такая, замкадышная:) А разделы про заграницу и другие регионы, видимо тут просто для галочки :)
Автор, не обижайтесь, я свою позицию объяснила.
Если вас это устраивает, то за ради бога:) Я ж вас не осуждаю. Просто в начале вы хотели варианты, альтернативу того, что уже знаете. Вариантов я не увидела, но это тоже ваше дело, кому-то сложнее делать выбор. а так: нет выбора, нет проблем:) По сути обращение сюда свелось к тому, что вам одна еварушница сказала, что она знает только эту парковку в районе ж/д вокзала и как проехать (т.е. ничего нового) Таким образом вы убедились, что парковка на самом деле существует. карта с навигатором у вас просто на всякий случай:)
Я понимаю, что приятно спросить на родном форуме о чем-то, но...
Желаю хорошего отдыха:)

копировать

Дело действительно мое ))) Я на этом форуме зарегистрирована давно и общаюсь давно. Поэтому в первую очередь спросила здесь. Белгородский форум мне еще пришлось бы искать и тратить время на регистрацию и т.д. Я тут я сразу же получила ответ на свой вопрос, да еще и с уточнениями и подробной схемой проезда! ))

копировать

На Попова хорошая парковка, стоит того. Такси в Белгороде недорогое, особенно если не у вокзала брать, а звонить, например 710710.

копировать

Спасибо большое! И за то, тчо парковка хорошая, и за телефончик такси!
Значит, не буду больше долго и искать. Думаю, на такси до этой парковки ночью минут 5-10 будет по времени ))

Спасибо еще раз! Ей и воспользуюсь!

копировать

Не за что, на парковку на Попова надо заезжать сверху, с Белгородского проспекта, сама Попова с разделителем в этом месте. Вы будете ехать из Москвы?
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=36.589883%2C50.599622&spn=0.010085%2C0.003448&z=17&l=map
вот здесь Автоград в центре - это и есть парковка. Если будете ехать из Москвы, заезжаете в город и никуда не сворачивая, едете до пересечения ул.Богдана Хмельницкого и Белгородского проспекта. Справа от вас будет стадион, он на этом пересечении. Ну и дальше уже по Белг. проспекту до пересечения с Попова (по памяти, это второй светофор).

копировать

Неа, не из Москвы. Я поеду со стороны г. Короча - не знаю, один ли заезд в город из Москвы и оттуда или нет.
Навигатор меня в самом Белгороде спасет, надеюсь! Но за подсказку, как заехать - спасибо громадное! Уже точно решила там машину оставить.

копировать

Навигатор в основном спасет:) Я по нему там не ездила, но таксисты, смотрю, пользуются. Все равно напишу ориентиры. Въезжаете в город, никуда не сворачивая едете, пока дорога не приведет Вас к мосту через жд (справа под мостом увидите жд вокзал). Спускаетесь с моста и опять никуда не сворачиваете до ул. Белгородского (ред)проспекта, там налево и до Попова. В городе улицы сравнительно недавно переименовали, иногда путаю названия:)

копировать

Спасибо-спасибо-спасибо!!!