люксовая косметика из европы - где купить?

копировать

На конкретном примере: купила в европейском дьюти фри ланкомовские крем, флюид и дезик, точно такие же всегда покупаю в Москве, но разница колоссальная - другой запах, на коже совершенно по-другому ощущается, в итоге - гораздо больше понравилось. Упаковки имеют отличия. Девочки, на каких сайтах можно купить люксовую косметику европейского розлива?

копировать

feelunique.com
hqhair.com
Lookfantastic.com

или вот здесь посмотрите с кодами для скидок http://kosmetista.ru/companies/

копировать

О, спасибо огромное!

копировать

а что вы хотите - вы думаете, в Россию из Европы везут? фик вам - 50% китайской подделки. и именно их-то вы и видите на прилавках. а не-подделки расходятся из-под прилавка по знакомым продавцов, владельев и иже с ними.

копировать

о, подтянулись знакомые продавцов))) как раньше был свой мясник, так теперь свой продавец в Летуаль)))) Сказочники))))

копировать

а потом дружно говорят и даже умные статьи пишут, что ничем от масс не отличается...есть посредственные продукты,но качество и состав ,однозначно выше...

копировать

я не думаю, что в Россию из Европы везут, и именно поэтому создала топ, где купить более приближенное к оригиналу косметическое средство.
к чему такие посты?! такое ощущение, что вы даже дочитать не удосужились до конца, скорее бы негатив слить из серии "какие все глупые", а по теме - ноль.

копировать

Закончилась водичка Issey Miyake, купленная на Тенерифе. Вчера в Летуаль потестила такой же с виду флакон... Общего ноль!

копировать

так вот и я про то же.
причем, заметьте - если вы попросите сертификат, то вам его покажут. и при этом, он (сертификат), будет настоящий. другой вопрос, что продукт будет поддельный.... то есть сертификат ничего не гарантирует.

копировать

С каких пор Ланком люксовая?

копировать

с каких пор она не люксовая?

вброс защитан)

копировать

Вообще-то и правда ланком люксовой не считается косметикой.

копировать

www.cosme-de.com
www.dermstore.com
Шлют напрямую в Россию. Рекомендую.

копировать

а про клубничку кто что скажет?
покупала там, правда, только декоративку Лаура Мерсье, которую до этого покупала в Штатах - разницы вроде не увидела
по другим маркам кто-нибудь проверял?

копировать

Очень странно. Сколько ни покупала и на Западе и в Москве - хоть в летуале, хоть в иль де боте, хоть в стокманне, всегда одно и то же, один в один. Даже на Матрешке и то все то же. Такое же, как и в Германии и в Испании. Мне одной так повезло?