Хочу получить кредитную карту)

копировать

Расскажите в каком банке можно это сделать без подтверждения дохода и вообще без езды в офис? Официально только устроилась на работу ( нет даже 3мес), в каком банке могут быстро выдать кредитную карту без справки о доходах и тд? Может даже и пользоваться не буду, но хочу чтоб была))) слышала о банке Хоум Кредит, Связной банк и Тинькофф кажется...а то по телеку очень прикольно привозят кредитные карты прям на дом, тоже хочу так) Кто брал там кредитные карты расскажите плз...или может какие то другие банки есть) спасибо!

копировать

Сити-банк, всем подряд навязывают. Лимит около 50 тысяч.

копировать

В Сити-банке мне кажется для того, чтобы получить кредитку надо указывать место работы, срок и тд, а я можно сказать только что устроилась))) до этого работала во фрилансе))) поэтому думаю Сити мне не светит)))к тому де ситибанк у меня как то была и я ее анулировала))))

копировать

ахаха))) Как же, Сити - не то место, где раздают кредитки) Я клиент банка больше 10 лет, с миллионами на счете (дебетовка). Кредитку все эти годы взять не могу, потому как нужна справка о доходах, потом они думать будут, не факт, что дадут. Они даже дебетовку безработным не дают))) Ну, по-крайней мере, не давали, когда я ее у них получала.
А предложения по кредитке мне при этом шлют регулярно, и звонят.

копировать

В Альфе можно получить без НДФЛ. Анкета - в Интернете, но вот за самой картой надо ехать в само отделение. Что правильно - довольно полезно бывает получить живой инструктаж.
В остальном - кредитка очень выгодная, так как грейс длинный (100 дней), и все обслуживание и сервис "модульные", то есть можно подписаться только на то, что нужно (или отписаться от всего вообще - тогда банку достанется только плата за годовое обслуживание - если, конечно, в грейс впишетесь и на штрафы не попадетесь).

копировать

О! Спасибо большое!!!пойду изучу информацию на сайте))как раз то, что нужно!

копировать

А заодно посмотрите, какие тем жуткие цены на обслуживание

копировать

У меня кредитка Связной, часто пользуюсь, в льготный период возвращаю деньги - никаких процетов не начисляют. К тому же за каждую покупку начисляются баллы, потратить можно в том же Связном, Шоколаднице и еще где-то.

копировать

С Тиньковым все очень интересно.Привезут то ее бесплатно, но хрен Вы от нее потом избавитесь. В сам банк клиентов они не пускают, У меня друг хотел сдать эту карта, так и не смог. Встречаются они только для оформления карты, в банк его не пустили. А сама карта то не бесплатная, за обслуживание платить надо, пользуешься=не пользуешься. Вот так у него эта кредитка валяется, обслуживание оплачивает. Уж лучше в Сбере возьмите. Там хотя бы все прозрачно.

копировать

Ого, ниче себе .... Очень интересно))) а как же им тогда карту вернуть?))) я, может, и не буду пользоваться картой, просто хочу, чтоб была на всякий, мало ли понадобится.... В Сбере без указания место работы и тд мне врядли дадут)))

копировать

Я лично была в банке и со мной встречались по моему вопросу, так что кто хочет, пробьется. Что касается возврата карты - это делается очень просто. Карта блокируется, а новую отказываетесь получать. У Тинькова невозможно разблокировать заблокированную карту - она на обмен идет.

копировать

в Авангарде без проблем можно получить (еще и бесплатную, если по акции), в Тинькове тоже (ужасы с возвратом вряд ли есть, что значит "не пустили" в банк? - отзыв на банки.ру - и проблема решится, если она вообще есть). ну и в Русском стандарте, но там процент по кредиткам обычно выше среднего по рынку) А вот в сбере и альфе 100% не дадут с маленьким стажем и с неподтвержденным доходом

копировать

я домохозяйка и у меня голдовая кредитка сбера:) сейчас они своим постоянным карточным клиентам и без справок дают кредитки.

копировать

Сбер их сейчас вообще направо и налево раздает... Надеюсь, что он сгорит когда-нибудь:)

копировать

Вы хотите смерти банковской системе страны? Сбер бессмертен, если надо будет (как в 98) за него подохнет десяток других банков.

копировать

аналогично:)

копировать

В Альфе дают. Я давно на фрилансе, нигде особо не работаю, НДФЛ почти пустой, работодатель меня видит редко. Однако ж дали, без проблем.
Тут все просто - если есть доход, то так или иначе он отражается - в кредитных историях, в отчислениях в пенсионный, еще как-то. Видимо, ловят :)
А если дохода нет - тогда и кредитку не стоит брать :)