Массажный стол ребенку.

копировать

Ребенку сейчас 5 лет. Нужен легкий, складной, не очень дорогой и самое главное надежный. Какой лучше не брать? Подскажите, пожалуйста.

копировать

мне кажется детских массажных столов нет. к ребенку приезжает массажист со своим столом, если не ошибаюсь то называется он oxygen.

копировать

Понятно, что детских столов нет, вопрос какой лучше подойдет? Тот о котором вы пишите очень навороченный - много всяких дополнительных приспособлений, которые скорее всего не пригодятся, занимают в доме лишнее место, да и к тому же значительно увеличивает цену.
Хочу иметь свой стол. И состояние здоровья ребенка это требует... Если мне подходил бы вариант массажиста со своим столом, я бы не заводила топик с подобным вопросом.

копировать

Лучше в форуме Детское здоровье напишите.

копировать

Вы правы, наверное, но там сопли, кашель, манту и я со своим столом :) Как-то мне показалось не к месту ))

копировать

Туда, по крайней мере, заглядывают люди с мед.образованием, могут что-то посоветовать.

копировать

муж массажист, пользуется таким, он легко складывается, и прослужит вам вечно :)
http://effectsport.ru/s/products/1363/

копировать

Хочу Вам по поводу стола пояснить.Те стол,что упомянули за 5-6 тыс. вполне надежны,тем более,что массаж будет делаться только ребенку.смело покупайте.

копировать

Спасибо! Я ждала именно такой отзыв!

копировать

Да не за что!У меня такой стол уже верой и правдой служит лет 5.

копировать

Хочу уточнить вопрос :) Те простые столы, что продаются за 5-6 т.р. с системой тросов, на сколько они надежны и удобны? Не хочется купить, потом жалеть...

копировать

Мы делаем массаж на письменном столе (дети от 3 до 11 лет), двум общий и один специализированный на ноги, стелю одеяло и простынь, ставим его по центру комнаты - все ок. Зачем Вам именно спец стол нужен?

копировать

У меня нет журнального стола. Есть обеденный на кухне, но не стандартный. Ребенок на нем уже не умещается. Спасибо, конечно, за ответ, но такой бы вариант я бы то же рассмотрела, если бы он был возможен... Я же в топике ставлю конкретный вопрос! Я же не спрашиваю, КАК мне обойтись без стала и что можно придумать. Я спрашиваю какой стол из экономных лучше?

копировать

Хм...а гладильную доску нельзя приспособить? Пятилетка не такой уж и тяжелый.

копировать

Потрясающий совет, вот реально не смогла пройти мимо. Неужели здровье и безопасность ребенка не стоит того, чтобы купить самый простой массажный стол, раз предполагается его долгое использование а не придумывать велосипед. Если она под ребенком не дай бог развалится в процессе массажа,как я понимаю вы предлагаете проветить этот факт в деле?

копировать

Не у всех доски сделаны из черти чего. Моя, к примеру, не развалится.

копировать

Ну ну, вы проверяли? Мне бы даже в голову не пришло, в независимости от того, из чего она сделана использовать ее как-то по другому кроме ее прямого назначения.

копировать

ой, я тоже не могу молчать (автор, извините). Какие доски? Не у всех столы седеланы из досок, я думаю, что у всех, корме вас, сделаны не из досок.

копировать

Сами-то поняли, что сказали?

копировать

Жаль, что вы не поняли, что на гладильной доске можно только гладить, материал из которой изготавливаются гладильные доски, величина доски и конструкция, расчитаны только на это. Я на гладильную доску даже новорожденого не положу.

копировать

это у вас такая, а у меня сидеть на ней можно взрослому:)
а у бабушки вообще была старинная из массива дерева

копировать

Автор, я массажист и покупала для работы стол самый примитивный лет 5 назад (легкий и дешевый)- он до сих пор служит без нареканий, хотя делаю и взрослый массаж. Если вы еще не купили, то могу вечером вам скинуть тел. где я его покупала.

копировать

А нам массажист делал массаж на полу. Ребенку 7 лет и мне.