РФК.Рукодельный: "Украсим ёлочку!"
Уважаемые Еварушницы и Еварушники!
Редакция ФотоКонкурсов приглашает вас принять участие в новом рукодельном конкурсе "Украсим ёлочку!"
ЭПИГРАФ:
Мы к празднику готовы:
Украшен дом родной.
А шарик и подкову
Творили всей семьей!
Мы клеили, лепили,
Терпели деда гнев,
Но все же нацепили
На ёлку наш шедевр!
/МатильДа♐/
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются новогодние украшения на елку, сделанные ХА собственноручно.
То, что на фотографии изображено украшение на елку, должно быть очевидно без дополнительной идентификации.
В случае сомнения, РФК может запросить промежуточные этапы создания украшения.
2. Присутствие людей и фауны на фото запрещено как полностью, так и частично.
3. В конкурсе может принимать участие несколько фотографий от одного автора. (Участие клонов разрешено)
4. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте. Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.
5. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо. РФК оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК, они не соответствуют условиям конкурса.
6. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
скажите а ёлка обязана быть на фото?
мы сделали украшения с детьми, но для наглядности я их подвесила на веревочку и сфотографировала, а потом они уже поехали на ёлку. Так можно? Или надо на ёлке именно?
Елка на фото не обязательна, но украшение должно быть именно для елки :) Покажите лучше здесь перел выставлением :)
Можно ли выставлять разные игрушки от одного автора, но без клонов? И еще, игрушки свеженькие, выполненные неделю назад, но фото процесса нет. Есть только возможность собрать и сфотографировать материалы, использованные при изготовлении. Можно?

Чисто технически возможно выставить только одну работу от одного паспорта. Так что Вам придется либо выбирать, либо создавать клонов, если все хотите показать.
ИД в этом конкурсе по запросу, т.е. специально фотографировать ничего не нужно, но остатки материалов пока не выбрасывайте, вдруг пригодятся для ИД :)
Здравствуйте! Подскажите, можно ли выставить на конкурс работу, которая была сделана в прошлом году и была показана здесь? Да и до сих пор фото находится в паспорте. В конкурсах не выставлялась. Делались эти украшения, именно для елки, хотя традиционными я бы их не назвала.

Если фото ранее не выставлялось на конкурс, то его можно выставить сейчас.
Не проблема, что фото загружено в паспорте, конкурс все равно анонимный :)
Ок. Спасибо! А конкурсную папку в паспорте я должна создавать? Извините, никогда анонимно в конкурсах не участвовала.

Спасибо :)
Девочки, можно уточнить, чтобы не лохануться, так как в конкурсах участвую редко, а в анонимном впервые.
Нужно просто отключить показ конкурсных фотографий в паспорте, это я поняла. И это ВСЁ? Просто у меня показ всегда отключен, а в не анонимных конкурсах все прекрасно выставлялось от моего ника :)

И ещё, написали, что можно выставлять несколько работ, а когда одну выставляешь, пишет что уже выставлена фотография и больше не выставить???

А для этого вам нужно создать еще один аккаунт (клон). Вот от него вы и сможете выставить еще работы.
Разрешите уточнить, то есть нужно просто загрузить фоту на конкурс и все? совсем все???
Спасибо!
