Помогите выбрать межкомнатные двери

копировать

Недавно сделали ремонт, теперь вот никак не можем выбрать качественные двери. Сейчас очент много разных заманчивых предложений. Но хочется не рисковать.Думаю попробовать двери Софья, много положительных отзывов, и пишут, что гарантия предоставляется на три года,что современный дизайн,лёгкие в уходе. Очень прошу всех кто уже сотрудничает с фирмой, отзовитесь и помогите принять правильное решение.

копировать

Мы заказали на фабрике дверей Браво, нравится их качество.

копировать

Хорошая эконом дверь делается не совсем с дермантином. Я брал с винилискожей, это вроде бы не одно и то же. Делали в Москве, ПК Визит youdoors.ru — на заказ. Все устроило. Там же были броненакладки, но брать не стал

копировать

у меня софья везде (ванна и туалет тоже) модель 17.01 Белый клен это модель со стеклом. Нареканий нет, очень довольны. т.к стены во всей квартире белые , то немного пожалели что не взяли белые. + на входную дверь заказали специальную накладку из такого же цвета как и все двери (17Белый клен))- рекомендую очень красиво.двери стоят везде одинаково, но везде свои подарки надо немного помониторить.заказывала двери на ленинградке (довольна всем), накладку в бибирево в миллион мелочах (недовольна, т.к они про нас вообще забыли).

копировать

и у нас Софья везде (ванна и туалет тоже) модель 17.01 Белый клен. ОЧЕНЬ довольны

копировать

заказывали ульяновский "океан" через мелькарт http://www.melkart.ru/shop/ID_136_183_V0.html
(Установщики свои были.) Работой поставщика очень довольны. Замерщик грамотный! Профессионально и оперативно.

копировать

заказывали в новом цвете "ясень винтаж", интересный цвет и фактура! Ясень шервуд тоже очень красивый цвет. Возможно сейчас уже где-то есть в наличии двери этих цветов... в свое время мы заказывали "новинку", представленную только в рекламном каталоге, даже сотрудники Мелькарт с интересом ждали наш заказ с фабрики ))

копировать

"ясень винтаж" это какая фабрика?

копировать

Хорошая статья, видно что писал знающий человек. Я как установщик со стажем более 5 лет, хочу дать совет людям, которые хотят купить двери в квартиру, ни в коем случае не покупайте ламинированные двери, разве что как временную, лучше всего поднакопите и купите шпонированные или двери с экошпоном. Они по цене дороже, но прослужат вам многие года. Недавно я нашел магазин youdoors.ru там самые низкие цены на двери в Интернете. Там сможете подобрать для себя дверь. Надеюсь мой совет кому то пригодится!

копировать

Такая реклама кондовая, аж противно.

копировать

Смотрю во всех передачах сейчас ставят белые или светлые двери, два свежих ремонта знакомых тоже со светлыми дверями
Темные не в моде сейчас?
Или тенденция ставить дверь в цвет стен?
У кого какое мнение?

копировать

До народа дошло, что белые двери-самый безгемморойный вариант.
Ставят их уже лет 10 как. Это не мода, просто выбор белых дверей стал значительно больше.

копировать

Почему безгеморойный?
У меня были такие двери, пыль очень видна, грязь от рук тоже

копировать

То есть, если пыль не видна-значит ее мыть не надо чтоли?
Следы от рук.. глянцевые двери?

копировать

В магазинах белые двери самые не опрятные..... Я думаю, это очередная волна взамен венге.. Скоро пройдет... Считаю, что подходит к интерьеру, то и нужно брать. Одна дверь может смотреться (впрочем как и любая вещь) в одном цвете выигрышно, а в другом цвете "пропадет" или наоборот.

копировать

Да что там дошло, это модно сейчас, другое поколение выросло:-)В моем детстве сплошь у всех стояли белые крашеные двери, можете не сомневаться, что при первом собственном ремонте захотелось другие.

копировать

А я и не сомневаюсь. Я ставила 8лет назад белые двери. На даче -белые. В новой квартире уже не белые.

копировать

Мне всегда нравились темные двери и плинтусы в цвет дверей, а не пола.
Белые... не хочу никого обидеть, но выглядят они как в госпиталях, казеных домах и вообще дешево, даже если на них куча "завитушек" (((

копировать

Поставила белые двери и в полном восторге! Родители критиковали сперва, теперь им тоже нравится. Именно вашими словами оценила дизайн бабушка, но она часто бывала в больницах, я редко, а в тех, в каких была, двери были бежевые. Кстати, в госконторах и всяких налоговых-собесах, в которых была, двери венге или орех.

копировать

ну и славно, что вам нравится, вы ж не для соседей их ставили и не потому, что модно. Но я лично на белые даже не смотрю )

копировать

у нас в доме белые двери, нам советовали цвета орех, хорошо что мы их не поставили
белые поставили и как я рада, в новую квартиру ищу белые

копировать

Ужасно дёшево выглядят эти белые двери (((( да и дом казенный (((( правы вы ((((((

копировать

Мы поставили двери пальмира, искала по всей Москве, дешевле всего оказались в Леруа Мерлен.

копировать

У нас стоят александрийские двери вот такие http://www.aldoor.su/italiya/191.html

копировать

А во-сколько обошлась Вам одна Александрийская дверца? :)

копировать

У нас Ульяновские двери Океан -цвет темный анегри. Вчера еще одну дверь дозаказывали на Каширском дворе на 3 этаже. Модель Буревестник 1 ( одна стеклянная полоска сверху вниз идет)Цена- полотно шириной 70 см высота 2 метра- 8500, Наличники- 5 штук-1800, петли-400, ручка дверная- 850,коробка дверная 1500, Итого 13200.Доставка при получении 1000 рублей по Москве. Если нужны доборы-дороже получится.

копировать

2 месяца стоят двери лендор ( регина венециана), пока очень довольна.

копировать

2013 год