Miss Dior Cherie edp

копировать

Девочки, видимо я отстала от жизни - Miss Dior Cherie edp больше не выпускают что ли? (((

копировать

Сама спросила, сама отвечаю )))
Больше не выпускают, увы...Продавец пыталась меня убедить, что Miss Dior edp (без "Шери") - это тот же аромат, но это не так!!! Одна только приторная клубника в нем, и не слышится больше чудесной свежей кислинки...Плакаю.

копировать

Они в прошлом что ли году обновли линейку Мисс Диор Шери, для меня это было неприятное открытие, потому что очень нравились Мисс Диор Шери Лё. Меня тоже пытались убедить, что теперь Жадор Лё - это то же самое, но какое там, даже отдаленно не похож :(

копировать

Угу, сама очень расстроилась. Редкий аромат так чудесно "сидит" на мне и не надоедает...Буду искать Шери "с рук" )))

копировать

Может найдете в закромах инет магазинов?
Думаю можно что то и найти.
А как он у Вас держится по сравнению с обновленной версией?

копировать

Да, во многих инет-магазинах предлагается Шери...и оригиналы, и тестеры...Я просто боюсь напороться на подделку. Может, посоветуете проверенный магазин?

копировать

у меня дочь ее очень любит, для нее закупила несколько флаконов старой Miss Dior Шери. но в целом, прости-прощай, больше их нет. ушли в небытие. иногда еще можно купить на интернет-барахолках, но цены на них сразу же взлетели до невероятных высот.

копировать

PS и аналога им нет!

копировать

А не подскажете - в чем разница между флаконами Шери: на одном этикетка наклеена прямо на стекло, на другом на углубление во флаконе, и бантики отличаются: один более "плоский", другой объемный, как бы завязанный?
Я заподозрила подделку (хотя аромат идентичен), но меня уверяют, что оба флакона подлинные.

копировать

А я считаю, что просто слово Шери сейчас убрали.
Вам виднее, наверное, если вы этот аромат юзали долго...
А мне нравился Miss Dior Cherie Blooming Bouquet.
Купила осенью, домой принесла и поняла, что слова Шери на нём нет, даже тему тут заводила, подумала, что подделка, но на оф.сайте Диора все флаконы были без Шери, так я догадалась о небольшой смене названия, потому как ЗАПАХ ТОТ ЖЕ, только не хватало слова Шери.
Думаю, с вашим ароматом та же история.

копировать

Нет, увы, "моего" аромата больше нет ((( Мне муж подарил Мисс Диор edp (без "Шери") - это совершенно другой аромат...

копировать

А я вот что нашла на оф. сайте :
"ВНИМАНИЕ! С 2012 г в ходе ребрендинга парфюмерной линии, слово Cherie убрано из названия аромата!

Торговый дом: Christian Dior Parfum

Назначение: женский

Семейства: цветочные, фруктовые, мускусные

Применение: дневные

Ноты аромата: земляничный щербет, зеленый мандарин, сладкие земляничные листьея, карамельный попкорн, ваниль, фиалка, шипр, пачуль, мускус

Новинка от Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Toilette – легкая, очаровательная, смесь кокетливой, озорной женственности и невиновности. Яркий, искрящийся, полный оптимизма и шарма Miss Dior Cherie Eau de Toilette пришел на смену аромату Miss Dior Cherie, привнеся новую, ослепительную фруктовую свежесть и необычайную привлекательность с аппетитными нотами земляничного щербета, зеленого мандарина, сладких земляничных листьев, чувственного карамельного попкорна и ванили. Miss Dior Cherie Eau de Toilette покоряет неповторимым ароматом цветочно-фруктового букета, составленного из волнующих и красочных нот фиалки, подчеркнутых бесконечно изящным шипром, мягкостью пачули и чистотой кристального мускуса."

копировать

Интересно... а ссылочку не кинете?

копировать

Есть прекрасная альтернатива мисс Диор Шери и по доступной цене. Флакон 50 мл по цене 1500 рублей. Пользуюсь и не вижу разницы!!

копировать

Причем концентрация духи!