Тип ткани автокресла?

копировать

Д.Д. подскажите плиз, с креслом определилась Romer KidFix ISOFIX, а вот какой тип ткани выбрать, покупать буду через инет посмотреть и пощупать возможности нет.
Есть 2 варианта ткани как я понимаю:
- тип ткани HighLine
и
- тип ткани Trendline

Какую ткань выбрать, в чем разница? Важно чтоб ребенок не потел летом.
Спасибо!

копировать

У меня есть и тренд, и хайлайн на двух разных креслах. Тренд - гладкая, похожая на плотный хлопок ткань, хайлайн - как велюр. Потеть, мне кажется, будет в обоих, велюр выглядит дороже и красивее, зато на него липнет любая соринка. Тренд более практичный. А чтобы не потел - есть летний чехол и очень интересная вкладка с каким-то охлаждающим агентом, ее трогаешь - она прям прохладная, очень приятная наощупь. Тест-драйв с ней еще не проходили, не знаю, как будет летом ребенку, но при покупке она мне очень понравилась.

копировать

Спасибо за подробный ответ!

копировать

Перечитала свой ответ, решила немного добавить. Тренд только похож на хлопок, но это искусственный материал, я имела в виду его гладкость. На самом деле при первом взгляде кресло смотрится в такой обивке дешево как-то, простенько. Ткань кажется неуютной, что ли. Но для старшего ребенка я кресло в велюре не представляю, он бы его уделал сразу. А вот для младенца, наоборот, взяла хайлайн, мягко и приятно.
Охлаждающие вкладки - это фирменные аксессуары, такие бежевые сложной формы. А летний чехол - голубой в виде простого чехла.

копировать

Еще раз спасибо!