Посоветуйте врача

копировать

Добрый день!!!
Нужна помощь знающих в выборе врача.
Надо к кому-то пойти после 1 скрининга, чтоб уж объяснили что к чему. Наблюдаться пока нигде не наблюдаюсь, потому и ищу...
Скрининг хочу в ЦИРе делать.
Вот думаю и к врачу наверное пока туда же. Посмотрела на М.Ордынке принимают Тимофеева, Селихова, Геворкова, Захарова, Коцарев. Кого посоветуете? хотелось бы как минимум адекватного отношения.

Ну или может быть кого не из ЦИРа присоветуете? ( удобнее было бы на юге Москвы, но ради хорошего врача готова поехать и дальше).
Главная проблема- возраст, в общем нужен врач, который без предрассудков к этому отнесется.

Буду очень благодарна за Ваши советы!!!

копировать

Юго-восток подойдет??? При 15 ГКБ есть платная клиника. Моя подруга там наблюдалась. Ей 35. Говорит, что в восторге от врача. Раньше врач на Севастопольском работала.

копировать

спасибо за отзыв!!! и туда готова ехать))) посмотрела -это СМ-клиника. Там 4 гинеколога принимают.
А у кого именно была Ваша подруга? Можно ФИО? ( можно в личку)
Спасибо!

копировать

Долго там наблюдалась в СМ-клинике на Клары Цеткин- нравилась гинеколог Кузнецова.
ПОтом при Б - начала назначать бред..хотела лечить цитомегаловирус, который по титрам G..а М - в норме (то есть есть иммунитет). В общем, ушла оттуда. Очень не нравилось, что анализы не у них делала некоторые..
А недавно пошла на УЗИ к ним - просто тянуло живот и решила убедиться что все ок. Такой бред понаписали, что мой Г просто в шоке была и долго удивлялась безграмотности врача УЗИ. Ну, там много приколов - они просто рядом с моим домом)))))

копировать

спасибо Вам за отзыв!

копировать

Тока увидела..Ок. сег позвоню ей, уточню. Она осень довольна клиникой и всеми процедурами, роды прошли отлично!
Врач на Л. кто-то..уточню.

копировать

+врач Ляшко, это не см-клиника. Это "клиника мира", есть отделение на пл. Гагарина. А вообще там работают многие врачи с Опарина. Клиника считается ооочень хорошей. Многие довольны. Подруга моя довольна тоже.
В нэте смотрите.

копировать

спасибо Вам за информацию!

копировать

да, у меня знакомая гинеколог очень хорошо отзывалась о врачах там.

копировать

спасибо! а то уж не хотелось бы как-то совсем наобум

копировать

...

копировать

Автор, вы прямо мой вопрос написали) Тоже иду на первый скрининг в ЦИР, тоже не у кого не наблюдаюсь и ломаю голову, к кому из их врачей пойти потом с результатами)

копировать

ничего не нашли?
удачи!

копировать

Девушки, дорогие! ну неужели никто в ЦИРе не вел беременность или хотя бы не был на приеме?

копировать

Вообще вам никакого врача особого после скрининга не надо. Вам узист скажет в норме у вас все или нет, анализ крови придет с рисками, и если есть показания, то идете к генетику. Самая известная генетик по этим делам - гнетецкая, принимает в клинике мать и дитя на бутырской (там дешевле) и в пмц. К ней идти хорошо, потому как она после этого и инвазивку делать будет если что, тут вроде как она одна из лучших. Сама консультация проходит вяло, вам рассказывают о способах определения днк-паталогий очень быстро, но они и так по-моему всем известны. Если у вас там очень все плохо, то направляют сразу на биопсию хориона, если все хорошо, но возраст от 35 лет предлагают либо амнио (от 16 недель), либо неинвазивный анализ крови. В итоге все равно все решать вам (если не совсем все плохо), поэтому не надейтесь, что они вам какой-то волшебный путь подскажут, сами в интернете ищите плюсы и минусы, какие вас больше устроят.
Ну а врач-гинеколог вам непосредственно после скрининга будет не нужен, пустая трата времени и денег. Ищите доктора и место, чтобы на учет встать - этот вопрос не пресекается в принципе с генетикой.

копировать

спасибо за подробный ответ!
о генетике тоже в принципе думала, не в плане чтоб мне о рисках рассказали, а именно в плане доп.обследований.

копировать

Девочки, а может все-таки кто-то еще кого-нибудь посоветует?
И наверное не для разового приема, а для ведения беременности... Имеем возраст к 40-ка и анамнез не особо... Очень нужен хороший врач!