Отель в Турции с соснами-посоветуйте.

копировать

Девочки посоветуйте плиз, хорошую пятерку в Турции, но не по заоблачным ценам.. ОООчень хочется в отель, который утопает в соснах!!!! Мне понравился по фоткам и рейтингу Grand Yazici Club Marmaris Palace HV-1, но на нашу компанию (3+1) на 14 ночей вышло дорого, 208 тысяч.. :( Не важно, где будет отель: Кемер, Бодрум и тд..., пусть не очень популярный курорт, лишь бы отель достойный, с водными горками, хорошим заходом в море и питанием (мы с детьми). Заранее спасибо.

копировать

Марти Мира (кемер), но заход не очень (( остальное все хорошо

копировать

Улисоу или Чемпион Вилладж
Марти мира не понравилась...

копировать

Большое спасибо. Взяла эти отельчики на заметку! По цене вроде проходим!

копировать

Таких много в Кемере, Текирове, вот только что приехали туристы из Мирады Дель Мар, очень довольны... Рядом есть очень озелененные отели, моя любовь :)

копировать

Мирада дорогой, к сожалению, другие посоветуйте пожалуйста..

копировать

Да, Мирада не дешевая :( Если брать более дешевый вариант, то это если в Кемере, то http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&noreask=1&source=psearch&text=%D1%81%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%80%20%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80
уже ниже написала.
Или в Текирове тоже есть подешевле, но не первая линия. Да, еще есть отель очень не плохой (есть отклики съездивших туристов)
http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&noreask=1&source=psearch&text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%20%D0%B4%D0%B8%20%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

копировать

Как цены взлетели... Рядом с паласом еще Марес той же сети и с другой стороны Мармарис парк HV, их не смотрели? Они все в соснах.

копировать

А не подскажите, я читала, что заход в море-ступеньки.., а дальше глубина? То есть ребенку 5 лет не зайти нормально?

копировать

Я была в Паласе. Самый дальний правый край понтона - самый мелкий. Сыну 10 лет, сказал, что там ему по пояс, а он невысокий, всего 140 см. Но если надо, чтоб было "по колено", такого нет. Детки плавают и мелкие в нарукавниках в том числе.
А в Маресе, вроде, есть заход совсем мелкий. Как у Мармарис Парка с заходом, я не выясняла.

копировать

Только вернулась из Мармарис Парка.Я в полном восторге-территория вся под большими соснами,над пляжем сосна нависает (но под ней место в 6 утра занимать надо).Заход с платформы по лесенке,но сразу у берега взрослому до подмышек,дно песчаное.

копировать

1

копировать

Ого! только что вернулась оттуда, нам этот отель обошелся в 85 на 2+1, может, это из-за города вылета. мы из Самары летели. отель замечательный!!! спуск в море по ступенькам.

копировать

Открою снова обсуждение. У меня похожие критерии и по цене и по соснам. Только мне нужен песчаный пляж или песч-галечный. Понравился отель marmaris park hv1. если бы подобный отель, но с песчаным пляжем - было бы идеально. Виллы или общие корпуса - не принципиально. champion тоже понравился, но он дороговат.
Мне на 2 взр+ реб 3 года из МОсквы на 9 дней в июне нужно уложиться в 70 тыс.руб.
Прошу помощи!!!

копировать

В Турцию с соснами в июне нереально за такие копейки!!!!

копировать

Здравствуйте. Если не по заоблачным ценам езжайте в Jacaranda Club (www.jacaranda-belek.ru)Мне кажется там идеальное соотношение цены и качества в Белеке. Только берите номер не в основном корпусе а в бунгало. В основном корпусе шумновато - да и дискотека рядом. А бунгало стоят не в плотную и в сосновой роще. В отеле детский клуб и есть бассейн как для совсем маленьких так и постарше. Горки правда хиловаты - но для детишек в самый раз. Пляж песок - заход в море хороший. Еще: отель полностью русский - не знаю кому как плюс или минус, но из за достаточно большой территории есть возвожность от наших соотечественников отдохнуть)))

копировать

Мирада дель Мар (Кемер) очень большая зеленая территория, много сосен, пальм, зелени.

копировать

Большое спасибо за совет, но к сожалению он тоже выходит 206500 руб. :(

копировать

Давным давно в Фазелис клаб все было в соснах, вряд ли сильн изменилось...

копировать

Салима Клаб. Кемер. Там домики стоят в сосновом лесу.

копировать

Хороший отель, как раз домики хотели, а не большой корпус, но к сожалению заход в море с булыжниками... :( Но спасибо большое за совет))

копировать

с домиками посмотрите еще Симену сан клаб - там и вход в море хороший. А вообще в районе Кемера все отели с соснами. Еще много сосен в районе Белека, старенькие отели если смотреть, Соргун, Ичмелер.

копировать

в Белеке многие не новые отели в соснах, тот же Папиллон Бельвиль или Меджик лайф вотерворлд.

копировать

Один дорогой-210 тыс., другой не выдает туров, наверное в стопе..

копировать

Каплан Парадайз в Кемере, но до моря не близко... Знакомая ездила с детьми и искала как раз сосны.

копировать

Каплан да, неплохой, зелени много, хороший променад до пляжа, кстати довольно комфортный, и цена на этот отель всегда приличная (то есть нормальная:)) А если смотреть зелененькие и недорогие, то это http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&noreask=1&source=psearch&text=%D1%81%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%80%20%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80

копировать

На Каплан вообще не выдает туров, возможно в стопе?

копировать

только что из Каплана (сегодня вернулись). Большая территория, много сосен, парк хорошо ухожен и оборудован, номерной фон старенький, но довольно приличный (особенно в корпусе Анекс). Если Вы с малышами - то будьте готовы, что детский стол там подходит не всем. :( Моему сыну 9 лет, он ел со взрослого стола. Мамы с малышами были не слишком довольны.

копировать

Ни хрена себе большая! Что же по-вашему маленькая? Ладно, отбросим территорию, хоть она и маленькая. Дорога до пляжа - тоже сносно, нормльно, можно и прогуляться. В отеле тоже в принципе сносно, жить можно. Все сносно, кроме одного! Жуткий-прежуткий, ужасный и гадкий пляж-коммуналка! Вот этого я уже снести не могу! Это ад и отстой для меня. Я много вреени провожу на пляже, он очень важен для меня. И это была просто жесть!

Обычно изучаю, смотрю все заранее. Но тут поехали с подругой, когда уже никуда и нигде мест не было. Брали уже, что дают.

копировать

Ну, вероятно у Вас запросы выше. :)
Пляж действительно тесный и слабо обустроенный. Но нам хватило.
Мы, признаться, неприхотливые люди. :)

копировать

Я в принципе тоже могу на все закрыть глаза. Кроме пляжа. Не могу я там находиться как в коммуналке. Кстати в этом отеле на пляже мы так и не смогли находиться. Валялись справа, прям на земле, на полотенцах. Лучше уж так. Но из-за этого в 11 часов приходилось уже уходить, и приходить только после 16. Обычно я дольше нахожусь на пляже, под зонтом. А тут вот так пришлось, без зонта.

А автору с соснами посоветовала бы Вояж Соргун, но там тоже так себе пляж. Не такой ужасный конечно, как в Каплане. И заход в море плохой, камни какие-то. Зато большая территория и вся в соснах.

копировать

Voyage Sorgun вдвое дороже. Автор просила бюджетные отели.
Каплан - бюджетнее некуда. :D 4-ка с претензией на 5-ку. :)

копировать

Что-то не заметила. Она написала: "посоветуйте плиз, хорошую пятерку в Турции, но не по заоблачным ценам". Это как раз этот отель и есть.

копировать

Девочки, большое спасибо, но из всего предложенного по цене (до 140 тыс-3+1 на 13 ночей) подходит только Marmaris Park HV-1, Champion Holiday Village HV-1, Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1. Подскажите пожалуйста, на каком лучше остановиться? Новые отели тоже рада буду рассмотреть..Заранее спасибо.

копировать

Объективно Чемпион сильнее других, но если собираетесь до конца августа, то берите лучше Мармарис парк - там будет значительно комфортнее по погоде.

копировать

Мы собираемся ехать 19-23 июля выехать, какой все таки выбрать? Заранее спасибо большое за ответ! :)

копировать

Я бы в июле в Кемер за бесплатно не поехала:-)) Но то я, если вы хорошо переносите влажную жару, то можно. Еще раз скажу - по погоде будет значительно комфортнее в Мармарисе.

копировать

Мы в 2008 году были в Сиде в августе, было очень жарко и влажно, я то думала, что в Кемере сосны и будет полегче...????

копировать

В Кемере будет еще хуже - сосны соснами, а влажность там выше, чем в Сиде. Но многим нравится:-)

копировать

Эх, прямо не знаю, что выбрать :( А Marmaris Park HV-1 сильно хуже Чемпиона и Улсоя?

копировать

поддержу, летали на 3 дня в июле в кемер на годовщину свадьбы, без ребенка, оторвались накупались, но купальники не сохли, номер на первом этаже был сырой.

копировать

были в Кемере с 20 чисел июля 2 недели, вообще без проблем! народу полно, отели заполнены, так что решайте сами, думаю если б всем так было плохо как девочкам с евы... то на пляже было б свободно! а так - народу толпища!

копировать

Ой, похоже там горок нет? Дети так горки хотели... :)

копировать

Есть горки, они в море впадают, в целом, неплохой отель, есть где погулять!

копировать

Улусой берите, территория там просто супер, просто завидую вам, если поедете :)

копировать

Спасибо :)

копировать

А Вы в каком месяце там были, если не секрет?

копировать

+1 мне его недавно тоже посоветовали

копировать

недавно вернулись из Турунча, из одноименного отеля. Рекомендую: поселок маленький, стоит в удалении, окружен горами и соснами. По цене было на 2взр+1реб+1инф 93 тыс. на 10н/11д.

копировать

ой, подскажите мне, пожалуйста!) вы же в Мармарисе были, да? если это тот турунч - как там с детской анимацией - не в смысле попами повертеть на сцене, а занимаются ли с ними всякими играми, поделками, спортом? Спасибо!

копировать

мы были в посёлке Турунч, в одноименном Отеле, регион Мармарис.
Младший был еще мал для этого, а старшему (9 лет на тот момент) очень нравилось. Он с нами на пляже почти и не был, всё в клубе пропадал. Ему если только аквапарк подавай, морем уже не соблазнишь - вырос)

копировать

о да, это то, что нам надо! спасибо!)))

копировать

пжл)) ехать только от аэропорта далековато, но очень живописно :-) мелкому было год и три - перенос трансфер без проблем.

копировать

ну это ерунда, 2 разочка потерпим)) наши постарше будут. К тому же в том году ездили из Даламана в Олюдениз, вроде хорошо все перенесли). Скажите пожалуйста, там на сайте отзывов прочитала, что якобы на пол-пути кого-то пересадили в "газель", так как большой автобус по серпантину не проедет - это правда или как обычно - приукрасили? у вас такого не было?

копировать

честно говоря, не помню( обратно ехали от отеля до аэропорта на микроавтобусе без пересадок с одной остановкой. А вот туда - не помню совсем.

копировать

ну ладно, если что - переживем) спасибо вам за ответы из первых уст, так сказать)!

копировать

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2506/ только вернулись в пятницу, посмотрите обязательно этот вариант)))) Была с мамой(бабушкой) и 3х годовалым ребенком. 2 дет бассейна, водные горки, большая территория, хороший заход в море(мелкая галька), вкусная еда, детский стол, хорошая анимация и т.д. И вышло по цене на 12 ночей, 13 дней 100 000 рублей(вместе с топливными сборами)

копировать

На наши даты дорого выходит :(

копировать

Акка Антедон в Кемере, только оттуда. И сосны и пальмы и воздух пропитан соснами, правда жарковато становится. Пляж песок, заход в море отличный.

копировать

Дороговато :(

копировать

МЭджик лайф в белеке

копировать

Дорогой :(

копировать

Мне понравился отель Kustur Club в Кушадасах. Вся территория в соснах, запах обалденный, белки скачут по деревьям. Горки есть, 5 штук, с питанием ОК, вход в море только немного подкачал - пляж песок, а при входе немного разнокалиберной гальки, но сам вход плавный, дети купались отлично. Еще в плюс отелю - нигде нет ажиотажа, ни с лежаками/полотенцами, ни со столами/едой, все спокойно и без очередей.
Очень понравился климат, никакой влажности, даже при жаре за 30 жить можно (жару плохо переношу).

копировать

Эх, тоже 214000 руб. :(

копировать

Voyage Kiris отличный отель и весь в соснах. а какое там место обалденное среди скал, гор... мы отдыхали в июне - до сих пор отойти от эмоций не можем

копировать

Да, но он больше 200 тысяч нам выходит... :(

копировать

Ага :) и с гор ползут скорпионы в номера)))) мы там были по соседству, а когда гуляли вдоль пляжа встретили людей из этого отеля))) у них номер был прям у подножия гор . так вот буквально в первый день они в ванне нашли скорпиона))) нам показали фотку. правда, судя по реакции персонала, это редкость))) они его сами фоткать начали)) потом замочили шваброй...))

но отель шикарный, территория огромная - красота)

копировать

В июне на этот отель цены были совсем другие. Мы тоже отдыхали в июне. Все очень понравилось. Но нынешние цены в 2 раза выше прежних.

копировать

Неделю назад приехали из Кушадас (аэропорт Измир)отель "OMER HOLIDEY RESORT HV-1". Очень понравилось, выбрала его из-за сосен и бунгало,наличия водных горок.Очень бюджетный вариант и всё на уровне.С 14-22 июня на 2+1 вышло68тысяч,цена до сентября только идёт вверх.

копировать

Он 4 звезды, да? Или я не тот отель смотрю?

копировать

Я даже не знаю сколько звёзд,
http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=3700

копировать

Sueno Side- сосны, заход в море отличный, горок 7 шт огромных, правда

копировать

Тоже дороговато выходит нам :(

копировать

Были три года назад в Улюсое, все хорошо, насчет территории изаход более и менее, у нас детки 3летки были . Но номера, это чтото, караул, таких тесных я еще не видела, хотя в Турции раз 10 были, ну и проблемы с кондеем, он стационарный и включался только по времени, поэтому в обед с детьми отдохнуть в духоте было очень сложно. Никому этот отельне посоветую, хотя отзывы читала, но не думала, что так ужасно когда площади вообще в номере нет, даже для чемодана.

копировать

Девочки, дорогие, большое спасибо за ваши отзывы!!!! Они очень мне актуальны, так как отель еще не выбран!! Читаю все ваши мнения!!!

копировать

рядом с Улусоем Боран маре. Только недели 2 как из него вернулись. Тоже зеленый, сосны есть, развлечения для детей. Но, там такое пекло уже началось, да еще влажность, я бы в Кемер в июле и начале августа не поехала. Лучше Эгейское море смотреть на июль. Турция сейчас дорогая, по вашим финансам можно и 4 посмотреть.

копировать

Боран всегда дорогой, и уж точно дороже Улусоя всегда.

копировать

Летония в Фетхие или тоже дорого?Сейчас в нем, один из лучших отелей в регионе! Мы были и в отелях в Мармарисе, но Летония вне конкуренции, пляжи на любой вкус - 2 км, лежаки есть в любое время, а также гамаки и качели

копировать

Посмотрите grand yazici club turban в Мармарисе, сейчас в нем, 3 плюс 1 плюс инфант, 12 ночей за 142 т.р. В фэмэли, через Тэзов.

копировать

маритим пайн бич в белеке

копировать

там инфекция на инфекции и инфекцией погоняет

копировать

Были там 2 недели в конце мая. Никаких инфекций не встретили, из аквапарка, бассейнов старший не вылезал(7 лет), маленький (2 года) в основном плавал в море, но бассейны тоже не запрещала. Кашляющие дети были, не спорю, но думаю, везде так, т.к. до этого были в Максе, там тоже кашляли. Мне,кстати, понравилось. Питание хорошее, ягоды-фрукты в огромном количестве, новая дет. площадка у аквапарка, батут, вход в море неплохой, ну и, конечно, сосны. Мы его достаточно бюджетно купили, так что довольны очень. Сейчас на август он значительно дороже, к сожалению, но на сентябрь поймать опять можно будет.

копировать

Астерия Соргун.

копировать

Девочки, Огромное!!! всем спасибо за советы!!! Но после долгих терзаний купили путевку на Крит... Хорошие пятерки не потянули, плюс климат тяжеловат будет в это время, подвернулось выгодное предложение в Грецию, мы не стали отказываться!!! Огромное всем спасибо!

копировать

Купили пятёрку?

копировать

Мы купили четверку в Греции.

копировать

в Греции понравилось больше, чем в Турции ?