Сегодня в магазине

копировать

Зашли сегодня в супермаркет с дочкой,услышали в соседнем отделе ужасный звук чего то падающего и плач ребенка,оказывается ребенок лет 3 упал из тележки головой на кафель,удар был очень сильный.Женщина с которой был ребенок не поспешила обратится к врачу,а пошла дальше делать покупки,при этом крича на ребенка.Мы вышли из магазина,дочь не обедала и надо было ехать домой кормить ее и укладывать,но сердце сжалось за девочку.Я решила ждать,когда они выйдут из магазина и проследить в какой подъезд пойдут.Женщина явно не мама,она была темноволосая,и возраст 35-40,ребенок девочка яркая блондинка,когда плакала мама не говорила.Но увы женщина вышла из магазина и направилась с девочкой в парк...Там я никак не могла следить за ними,неизвестно сколько она гуляла бы.У меня до сих пор эта картина перед глазами,бедная малышка,мне очень плохо,что я не помогла,родители наверняка ничего не узнают.Сделала несколько фоток.Сердце не на месте(.

копировать

откуда вы знаете что ребёнок упал из тележки? и головой вниз? вы видели? или были очевидцы?

копировать

Были очевидцы,женщина рядом стояла и раскладчик товара.Женщина рассказала как ребенок упал,мы подошли сразу.

копировать

давайте рассуждать логически. если бы ребёнок упал с высоты метра на пол головой вниз на кафель. то
1. ребёнок бы быстро так не успокоился
2. он бы голову пробил.

"женщина рядом стояла и раскладчик товара"
неужели они просто так стояли, если всё было так серьёзно как вы пишите?
и где ребёнок сидел в тележке? внутри или в сидении?

копировать

Просто так никто не стоял, все подошли сразу, ребенок сидел в тележке, то есть стоял там, она не посадила его в сиденье на тележке, то есть она видимо встала в тележке и выпала, телега тоже валялась

копировать

ну значит грохот был от тележки, а не от ребёнка. а ребёнок просто испугался. а уж очевидцы чего только не придумают:)

копировать

вы меня извините, я не в качестве спора, а для внесения (или не внесения) ясности. Я например темноволосая (за кавказскую женщину иногда принимают хотя и капли нет ))) ), с черными бровями и темными глазами. Мне 37 лет. Моя дочка 2-х летняя - блондинка с бесцветными бровями и чуть темными ресницами, голубоглазая. Ну просто ребенок из финских каталогов. Еще и нос какой-то чудной, мой греческий профиль выглядит на ее фоне странно ))). Если бы сразу после родов ее не видела, то думала бы что подменили.
Я правда из тележек ее не роняю и вообще по магазинам с ней не хожу. Короче бывает, что родственники не похожи.
А по теме, вы бы сказали девочке - сейчас мама тебя пожалеет, что-то в таком духе. Дети сразу начинают говорить: "А это не мама и т.п."