Чесотка?

копировать

Доброе утро! Хотела посоветоваться, может кто-то что-то посоветует :). Началось все в субботу вечером. Стало чесаться бедро, прыщиков и т.п. Нет. Просто чешется кожа. Потом после того как неистово чешу появляется маленький прыщик раза в 4 меньше спичечной головки. На следущий день все хорошо. Ближе к вечеру в воскресенье опять зуд и уже бок и плечо, на месте расчета опять появляется маленький прыщик. Муж говорит нервное ( мама лежит в больницы на операции). Возможно муж прав, но почему тогда месте расчета появляется прыщик? Выпила антигистаминное. Проке пятила белье и одежду которую носила. На следующий день днем ничего не беспокоит. Вчера вечером опять чешусь :(. Уже чешется спина и живот :(. На теле в обем не более 15 малюсеньких прыщика. Чешется выше колен, бедра, плечи и живот. Руки, ладони , лицо и стопы не беспокоят. Что это может быть? Идти к врачу сейчас нет возможности :(. Да и впринципе на теле ничего не видно, только вечером начинаю чесаться как очумелая :(. У мужа и ребенка ничего нет.

копировать

При чесотке элементы сыпи расположено парами (по 2 то есть рядом). ну, и появляются не в процессе чесания, а раньше. Но лучше бы все же к дерматологу, в жизни все бывает :)

копировать

Вроде у меня не рядом. Точнее есть рядом но на расстоянии 2-5 см друг от друга. Нет возможности сейчас идти к врачу. Да и с новой системой по талончикам и записью попаду не скоро.

копировать

на ладонях.у дочери.