Кем можно работать с 18 лет за 150 тыс.

копировать

А кем и где может работать эффектная молодая девушка с 18 лет с з/пл 150-200 тыс.? Не интим, это вряд ли. Читала несколько блогов, успешные девушки рассказывали про себя, подробности не пишут, вот и стало интересно.

копировать

У родного папаши, хоть кем :)
Почему Вы так наивно исключаете интим?

копировать

очень дорого за интим )

копировать

Дык там, может, супер-пупер эксклюзивный интим, который нам с Вами даже и не снился :)

копировать

Почему дорого? если клуб хороший, а клиенты богатые, то это даж мало. У меня дефки с депутатами спят, клуб афишировать не буду)), у них 50тыр за ночь свободно может быть, + на чай десятку датут как не фиг. А если не во вкусе клиента, тебе "штрафные" за приезд платят 200 баксов ;) К слову сказать, дефки безумно умные, и очень красивые. Те что страшные, зарабатывают по меньше конечно, в основном на штрафных.

копировать

1. а страшных зачем нанимать на работу? 2. почему страшных клиенты заказывают?

копировать

так на вкус и цвет, для одних страшная, для других красотка. Да и извращенцев чтоль мало...
п.с. их не нанимают))))) Приходит дева, олставляет свой тел, ей просто звонят как и всем остальным- мол есть заказы, и тут все как на трассе- выходят эти девы, становятся в ряд, кого не выбрали- свободны. " В штате" только стриптизерши, и то без оклада соответтсвенно, но те всегда с выручкой, даже если их не выбрали, в трусы денег всегда засунут.

копировать

Ох, спасибо за культпросвет))
У меня, конечно, широкий кругозор, я любознательная, но ЭТО хотелось бы раззнать.

копировать

Позорище. И эти люди создают законы в стране. Тогда как врач в Шереметьево получает 15 тр в мес (взято с сайта биржи труда, Роспотребнадзор).

копировать

ну почитайте классическую русскую литературу:) депутаты всегда любили ходить по публичным домам

копировать

вы тоже можете писать: про 18 лет, яхту, шале в Альпах и зарплату 500К

копировать

при хорошем папике, хоть кем, хошь пивица, хошь актриса, хошь художник, хошь бизнесвуман ))))) Выбор огромный.

копировать

Если узнаете, расскажите нам - нам тоже интересно:).

копировать

а что у нее в голове?
я как раз в 18 что-то около 500 баксов зарабатывала, когда зп высококлассного программиста была 600-700. в переводе на нынешние реалии - как раз те самые 150+тр. собственно, я и совмещала роли программиста и аналитика. а начала работать в 16.
правда, такой доход у меня был только на каникулах, а в учебное время раза в 2 меньше, т.к. работала только вечерами и в выходные. при этом вуз из первой пятерки по россии, в день по 5-6 пар.

была довольно симпатична, классическая "модельная внешность"

сейчас на интернет-рекламе можно неплохо зарабатывать, насколько я знаю, особенно это удается как раз симпатичным девушкам)

копировать

Это в каком году было?

копировать

В 98-м

копировать

Странно.... Я тогде тоже параллельно с институтом пошла подрабатывать, получала 300 долларов и считалось это немного совсем.

копировать

ну не знаю... мой отец тогда как раз 300 зарабатывал в свои 40 лет, а я 500 в 18.
помню, что это была очень хорошая зп, т.к. многие знакомые айтишники зарабатывали меньше, а квадратный метр в москве стоил каких-то смешных денег, долларов 300 вроде, а я спокойно могла снять квартиру и безбедно жить на оставшиеся деньги.

сколько квадратных метров можно сейчас купить на 150тр в москве?

копировать

Речь явно идет не о 98, а о 89. Я как раз тогда пошла работать в одно из первых СП, получала 450 долларов и это было реально очень много. В 98 уже совсем другая ситуация была.

копировать

в 98 з/п в 1000 дол. стала так себе з/п

копировать

Я в 98-м 400 получала, и это была маленькая зарплата. Правда я училась на вечернем еще, многие не работали, поэтому считали, что у меня крутая зарплата.

копировать

98-99

копировать

Если честно, то тушите свет при таких зарплатах 18тилетних. Это люди без образования и навыков. А, при папулях и мамулях при должностях и связях, эти горе работники пытаются управлять коллективом.

копировать

Работать надо дочкой богатых родителей.Профессия не важна.

копировать

Привет девочки скажите где можно посмотреть нармальную работу я окончила 9 классов и потом закончила техникум или тут посмотреть на этом сайте

копировать

Ищите вакансии массажных салонов для армян. Обязательное условие - наличие симку не менее третьего невисячего размера и попы

копировать

*Сисек

копировать

Техникум по какой специальности?

копировать

Это тролль. С такими нарочитанными ошибками может писать только он.

копировать

Блогером можно сейчас "работать", типа Марьяны Ро и ей подобных.. Кривляйся себе на здоровье и рекламируй косметику и шмотки, вот и будет 150 тыс., а может и больше.

копировать

Вы сами пробовали "быть блогером"? В курсе что на продвижение канала или инсты нужна куча денег чтобы ее с нуля раскрутить? Если чел не медийный то на это уйдут годы. И каждый день нужно думать над контентом.

копировать

Уборщицей. На территориях КП в день уборщица убирает 2 дома,платят за уборку каждого 3-5 тысяч. Если без выходных-то это от 180 тысяч и выше получится.
Газоны косить. У нас косят газон за 1500 рублей.Работы на 2 часа. В день 3-4 газона-180 тысяч в месяц.
Организовать гостиницу для животных. В месяц за 1 животное платят 15 000.
Если человек например живет в своем доме,то эти 10 кошечек и собачек не сильно обременят.
Репетитором. Многие к 18 годам прекрасно знаю английский ,французский,физику. Если не завышать цены и есть талант-то час 600 рублей по скайпу и не выходя из дома. В день можно легко 6000 зарабатывать.Это опять таки 180 тысяч в месяц.

копировать

Газоны каждый день не косят, 1 раз в 7- 14 дн. Летом, а зимой так вообще косить газоны не нужно.

копировать

Ну так и домов полно,в некоторых КП по 2-3 сотни. С участка по 3000-6 тысяч в месяц. 30-60 участков покосил и все. А дома и зимой убирают .

копировать

В некоторых КП по 10-15 домов,и не все хотят нанимать на покос, сами косят своей техникой)) и дома зимой убирают уборщицы, те же что и летом)))

копировать

А в некоторых 200-300. Туда и надо идти.

копировать

Идите, вас там ждут)))

копировать

10 часов непрерывных занятий по скайпу в день. вообще без выходных. куда уж легче)))
вы откуда такие уо беретесь-то?

копировать

А,так еще надо чтобы и ничего не делать за эти деньги?

копировать

не надо пороть чушь, что реп.по скайпу- это легко. и ни один человек в таком режиме работать не будет.

копировать

Ну, ну с такой ленью как у вас нигде денег не заработаешь. У меня сын занимался по скайпу английским, так вот та женщина начинала работать с 9 утра и до 12 ночи с перерывом на обед. Но это не про вас.

копировать

вы проверяли, сколько часов она занимается? конечно, не про меня. я себя очень люблю и берегу :-Р представляю, какого качества это занятие с 11 до 12 ночи)))

копировать

если ответственно подходить к работе репетитора, то к каждому занятию надо готовится, а это как минимум 1 час. Реально 2-3 ученика в день, не более.
При 22 рабочих днях-это максимум 40000
ну никак 180000 не получается

копировать

Прекрасно знать физику к 18 годам.
Это шикарный вброс

копировать

речь о школьном курсе, как я понимаю, так что вполне возможно, особенно если человек-олимпиадник в прошлом

копировать

А что с мозгами то у девушки и образованием? Эффектных,молодых и красивых миллионы,но на работе надо работать или головой или руками,внешность не важна. Что девушка умеет делать ?

копировать

Покос газонов,жесть) вы хоть понимаете какая конкуренция среди приезжие,которые за копейки будут это делать? Да и многие сами косят современными косилками, а в элитных поселках свои управляющие компании, туда не пробьешься) сколько же тут тупых домохозяек

копировать

Сколько же таких как вы, которые такие поселки только издалека видели. Не косит управляющая компания личные газоны никому. И боьшинство сами тоже не косят .

копировать

Мадам, управляющая компания как правило имеет персонал, который можно нанять для покоса и не бегать в поисках работника. Некоторые солидные люди представьте себе иногда косят) Соседи постоянно этим грешат. У других постоянный персонал как раз нанятый через управляющую компанию. Вы видимо сами поселки только через забор видели)

копировать

до пока только одна дурочка в этом топе с газонами и занятиями по скайпу)