картонные программы и занятия на праздники-3

копировать

Предлагаю необычную программу для детей на праздники (старый топ закрыт, открываю новый)
С помощью картона мы делаем с детьми большие замки и дома, елки на Новый Год и паровозы и т.д.
Есть четыре программы- Замки и драконы, Смурфики, Новогодняя программа, и программа на выпускной в детском саду и в начальных классах.
На разработке еще одна программа - В гости к индейцам.Программы идут -2 часа, с музыкой и мини-анимацией. Такие программы можно проводить в квартирах , на природе, в кафе и т.д. Все конструкции разбираются, и легко собираются заново при перевозки ( к примеру на дачу)
Стоимость программ -от 6000(зависит от количества детишек)
Так же есть интересные занятия на праздник - бумажное конструирование, мыловарение, скрапбукинг, валяние, декупаж и папье-маше ,лепка и многое другое.
Стоимость занятий -от 2000 за час( цена зависит от материала и количества детей)
Фотографии картонных программ и творческих занятий у меня в фотоальбоме.
Связаться со мной можно по телефону -89168765041 Екатерина. Или пишите - kat75@pochta.ru
Буду рада превратить день Рождения вашего ребенка в сказку))
старый был тут -http://eva.ru/topic/259/2990457.htm?messageId=83294173


копировать

Напишите, пожалуйста, стоимость программы. ДР мальчика 11 лет на 8 детей

копировать

Ответила

копировать

в середине января выйдет новая программа -В гости к индейцам. Будем делать вигвамы, тантамареску, лошадь (символ года и верного спутника индейца)и многое другое. В программе как всегда будет мини анимация и музыка.

копировать

Выставила новые фотографии новогодних мастер классов

копировать

Здраствуйте , заказывала у вас программу смурфики на день рождения дочки, хотелось бы узнать что вы можете предложить на 29 число , девочкам 9 лет, будет примерно 7 человек... Что нибудь новогоднее!

копировать

Ответила, к сожалению на декабрь уже запись не веду. Планирую уже январь. Свободны первые дни января - 2,3, 7, 9, 10 а так же пока свободны выходные с 11 января. И во второй половине января выйдет наша новая программа для детей - в гости к индейцам.

копировать

С 17 по 30 декабря просьба не звонить( телефон будет в роуменге) пишите сюда или на почту. Принимаю заказы на январь.

копировать

Спасибо

копировать

Отзыв.
Сегодня прошёл наш "праздничный" день. Я довольна, ОЧЕНЬ! Рассчитываю, что мои "пришедшие на занятие" дети, надолго запомнят ЗАМОК 3-х ДРАКОНОВ. Заняты были все: и шилопопые первоклашки, и сложно контролируемые школяры, и молчуны 4-хлетки, которые РАЗГОВОРИЛИСЬ в конце, встречая родителей.
На следующей неделе планирую собрать впечатления детей от программы, опубликую у вас в топе :)
Люблю "делоговорение" + "трудотерапию".
Замок решено не разбирать до конца января. Чтобы повеселились в замке те дети, которые пропустили субботу 21 декабря.
Полезности на будущее:
-заказала картон по ссылке,он оказался не того качества, тонкий, неважнецки держит форму (прогнулся ЛЕС=ДЕРЕВО). Думаю, стоит всё-таки через вас брать. Я бы сейчас готова заплатить больше, чем при самостоятельной покупке. Хочется, чтобы симпатично выглядело и надёжно стояло.
-было 2 краски. Предлагаю расширить палитру :) Хорошо бы ещё лакокрашением занять детвору, чтобы ЯРЧЕ выглядели башенки.
-можно оговаривать продолжительность программы более 2-х часов! Если вдруг ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ кое-что сделать, а времени нет, то за доп.плату родители (вроде меня) поддержат продолжение детского банкета. Главное, чтобы у организаторов была такая возможность.

И не знаю, стоит ли продолжать... Изначально было у меня много желающих и их приход "покрывал" оплату программы, но в последние дни их количество упало до единиц, даже появлялись мысли отменить мероприятие. Но всё-таки я не хотела этого делать и самовложилась, хотя бы из-за своей дочери. Теперь сомнений нет в правильности решения - ПРОВОДИТЬ!
Супер интересно, динамично, ИНДИВИДУАЛЬНО, увлекательно.
Эффектно и эффективно!

копировать

Почему выбрана не новогодняя программа, а драконы?
В работе с детьми у меня постоянно фигурирует персонаж ДРакон Драконыч. Он периодически прилетает с экзаменированием к тем детям, которые учатся издавать РРРык, пыхать огнём ШШШШ, пыхтеть, как чайники Ч-Ч-Ч!
Один из ребят во время встречи сегодня САМ нашёл у себя во рту ШШШ. Вот это были глаза! Все его поздравили.
Другие же поняли, над чем им стоит поработать.

Спасибо.

копировать

Огромное спасибо за отзыв, тем более такой большой и развернутый. Я Насте обязательно передам

копировать

Мне можно уже звонить!! Всех поздравляю с на ступающим Новым Годом!! И жду встречи с вами в Новом Году!! Запись на следующий год открыта!!

копировать

С Новым Годом!!


копировать

Немного рассказов.

Новогодний праздник у Ксении Андреевны.
Сначала мы делали зарядку для языка. Сидели на картоне и изображали драконов: шипели, рычали, извергали огонь. Я убедился, что не все способны быть драконами. После я рассказывал план моего будущего сочинения “Если бы я был Дедом Морозом…” Дракону Драконовичу, чтобы он нас пропустил в волшебный лес. Потом оказалось, что в лесу надо сделать замок из картона, в нём будут жить драконы. Как это сделать нам рассказали две мамы с опасными инструментами: с отвёрткой и ножом. Мы красили крыши замка, оборудовали башни, скрепляли их со стенами. Когда всё соединили, пошли кушать. У нас был перекус в виде пиццы и сока. К словам “пицца” и “сок” надо было подобрать похожие слова (рифмы). Например, пицца-царица, пицца-императрица, сок-кусок, сок-чеснок. Поели мы и вернулись. Стали вырезать снежинки из бумаги, и я их приклеивал на стены замка. Ещё рисовали кирпичи на стенах. После всего я был в роли ДедаЁлки и дарил подарки ребятам. Мы убрали весь мусор от драконов, замка, снежинок и рваные подарочные обёртки. Этот праздник был увлекателен!
( Задала на каникулах придумать зачин истории ).
Алёша, 10 лет.

В субботу был праздник. Мы делали замок из картона: башни, крыши, стены. Ели пиццу и сок. На празднике был ДедаЁлка, он подарил нам подарки.
А что именно ты делал, когда строил замок? Всё!
А что “всё”? Крыши красил? НЕТ. Лес рисовал? НЕТ. Снежинки вырезал? НЕТ. Драконов мастерил из цветной бумаги? НЕТ. Я НЕ ДЕЛАЛ ТАКОГО, Я ДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ БЫЛ ЗАМОК: СКРЕПЛЯЛ СТЕНЫ, ПРИВЯЗЫВАЛ КРЫШИ, ДЫРЯВИЛ КАРТОН 1 РАЗ ОТВЁРТКОЙ, ХОТЯ НАМ НЕ РАЗРЕШАЛИ, ПРОСОВЫВАЛ В ДЫРКИ ПОЛОСКИ ТАКИЕ И ОНИ УДЕРЖИВАЛИ СТЕНЫ ОТ СИЛЬНОГО ВЕТРА. А ВЕДЬ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЗАМКА НЕ БЫЛО БЫ. НА СТЕНАХ РИСОВАЛ КИРПИЧИ БЕЛЫЕ, СТЕНЫ ПРОЧНЫЕ БУДУТ. ПОЭТОМУ Я ДЕЛАЛ ВСЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Сева, 7 лет

копировать

Спасибо, весьма интересные наблюдения, несомненно помогут в дальнейшем в работе))

копировать

Напоминаю готовится новая интерактивная картонная программа для большой компании- Индейцы в прериях ! Прежде чем стать настоящим индейцем нужно будет пройти испытания -построить и пройти лабиринт и украсить вигвам, научится делать настоящие головные уборы коренных жителей Америки, нарисовать прерии и горы и многое другое)

копировать

Состоялась премьера новой картонной программы -посвящение в Индейцы( фотографии сегодня выложу) Подходит для детей среднего и старшего возраста( от 5 лет)для тех детей кто любит не только собирать но и рисовать и креативить. Программа яркая, насыщенная идет так же около 2 часов, под музыку с мини анимацией и кульминацией- само посвящение в настоящие индейцы. Строим лабиринт и вигвам( очень удобно , т.к. из конструкций можно оставить дома один вигвам он места много не занимает)

копировать

Выставила фотографии новой программы , название решила оставить - посвящение в Индейцы( очень подходит)

копировать

Здравствуйте! Интересует картонная программа замки и драконы . 25 января мальчику на 6 лет. Вы свободны и ск-ка будет стоить с каротином. Детей мах 10чел. Спасибо

копировать

Ответила

копировать

Ничего не получила

копировать

да и вправду письмо мое не отправилось, извините посылаю еще раз.

копировать

Спасибо

копировать

Добрый день, подскажите, сколько по времени длится мастер класс - душистое мыло?

копировать

Все мастер классы рассчитаны на час .

копировать

Здравствуйте! Интересует картонная программа девочке 8 лет на 26 апреля. Сориентируйте пожалуйста по ценам и по темам праздников.

копировать

ответила

копировать

Отзыв: 6 марта Катя с помощницей проводили урок по скрапу с нашими детками из 1 класса. В восторге и учительница и малыши, дети не хотели уходить, просили еще и еще! А мамам и бабушкам в подарок достались великолепной красоты объемные открытки. Я очень рада, что Катя сотворила для всех ПРАЗДНИК накануне 8 марта. Обязательно в будущем будем пользоваться услугами Кати в проведении праздников и выездных уроков. С наступающим вас Праздником Весны и Огромное спасибо и от деток и от родителей!


смотреть объявление

копировать

спасибо большое за отзыв, будем рады приехать в будущем еще))

копировать

Оставлю свой отзыв: чудесный день рождения, спасибо, Катя! Вспоминаем до сих пор, хотя и было это 1,5 года назад. В мае снова к вам обратимся :) Вот ссылка на альбом: http://eva.ru/RepD8

копировать

спасибо

копировать

с праздником Пасхи девушки))мастер классы и картонные программы все еще вас ждут .

копировать

Появился новый индивидуальный мастер класс для детей от 12 лет по шитью игрушек. Мастер класс рассчитан на 2-3 часа , С моими материалами и вашей машинкой. Так же игрушку можно купить на заказ.

копировать

Не смотря на то что начались каникулы все еще можно организовать мк или картон)) пишите.

копировать

Добрый день! Мастер-класс по мылу сколько стоит и еще по бумаге, роспись футболки?

копировать

Ответила

копировать

Здравствуйте! Интересует картонная программа для девочки (8 лет) детей 10 чел. на даче (п.Белоозерский)03 августа. Какая стоимость?

копировать

Ответила, большая просьба если кому то срочно лучше звоните, летом я не так часто проверяю топик.

копировать

Пока до 21 августа, выезжать не смогу. Принимаю заказы на конец августа после 21 числа. Картонные программы лучше заказывать минимум за неделю( нужно время на закупку картона и подготовку) заказывать простые часовые мастер классы желательно минимум за два-три дня.

копировать

Если у кого то срочные вопросы звоните , телефон указан. Спасибо

копировать

Самые разные мастер классы на праздники - Дни Рождения, Свадьбы,праздники. А так же праздничные картонные программы для детей и взрослых, по желанию аквагрим. Принимают заказы на осень.

копировать

Активно принимаю заказы на осень. Мастер классы, праздничные картонные программы.

копировать

Катя, добрый день. А мой ответ получали? я на почту писала.

копировать

Нет к сожалению не получала но жду ответ.

копировать

Завтра первое сентября, поздравляю деток и их родителей с началом учебного года))

копировать

Выходные в сентябре уже заняты, принимают заказы на октябрь и ноябрь.

копировать

Свободны числа после 13 октября.

копировать

Добрый день! В прошлом году вы проводили у нас праздник, детки строили замок дракона. очень необычно и дети были довольны и родители тоже.
Но детки подросли и планируются на дне рождение будут и мальчики и девочки, возраст 7-8 лет.
Что мы можем для такой аудитории предложить?
праздник 22 ноября в субб

копировать

Есть новая программа посвященние в индейцы , тоже с картонными декорациями . Подходит и девочкам и мальчикам. Как вариант есть еще мастер классы.

копировать

Отзыв: Катя, спасибо вам за помощь в проведении праздника у нас. Детям очень понравилось.Рекомендую Катя всем, кому нужна помощь в проведении праздника для детей. Она очень позитивный человек и легко находит общий язык с детьми.

копировать

Ой, спасибо большое))

копировать

Есть ли у вас что-нибудь на 4 года? Если да, то как дорого?

копировать

Если только в группе деток разного возраста будут и четырехлетки. К сожалению этот возраст еще не позволяет полноценно провести занятия в группе. С такими обязательно должны присутствовать и помогать родители( если вас устраивает такой формат то можно проводить мк и программу) Если группа разно возрастная то такие дети допускаются и в картонной программе и в некоторых мк. Полноценный мк на час все таки от 5 лет, когда дети уже более самостоятельные и выдерживают час. Стоимость на все мк за час работы 2500( Москва, МО плюс 500) и плюс материалы. Картинная программа 6000 ( Москва , МО плюс 500) и плюс картон. Мк идут час, программа -два часа.

копировать

Добрый вечер! Свободно ли у Вас 1 ноября суббота?

копировать

Да пока свободно, можете заказывать.

копировать

Спасибо

копировать

Добрый день, а мастер-класс по изготовлению гелевых свечек вы проводите? У дрчки др скоро, будетоколо 6-7 человек, девочки. Или что вы могли бы предложить на такой возраст.
Спасибо

копировать

Ответила

копировать

Готовимся к Новому Году, время заказывать( пока не поздно) мастер классы по Новогодним игрушкам и Новогоднюю картонную программу .

копировать

ОТЗЫВ: Огромная благодарность Кате за удивительно веселый творческий праздник! Очень понравилось !

копировать

Большое спасибо за отзыв))

копировать

Здравствуйте! Интересует картонный День рождения для девочек-двойняшек - 6 лет, на 9 ноября. Какие возможны программы и какова стоимость?

копировать

Ответила на письмо. Так как даты очень близкие вам нужно со мной связаться по телефону. На заказ картона может уйти один-два дня.

копировать

НОВОГОДНИЕ мастер классы ( для взрослых и детей) и картонные программы -домой , в школу , детский сад , и на корпоративный праздник ждут вас. Активно принимаю заказы на декабрь, пока дни свободны ( но это только пока!!)

копировать

Подоспел к Новому году новый мастер класс - роспись Батик -шелковые платочки. Для детей от 6 лет.

копировать

Декабрь пока свободный , разбираемся дни!!

копировать

Добрый вечер! Интересует картонная программа на новый год в школу, в класс. Количество детей 10-12. Детям 9 лет. Праздник планируется в любой из этих дней 25-27 декабря. Сколько будет стоить? Спасибо!

копировать

Отправила

копировать

Здравствуйте! А Вы в подмосковье выезжаете?

копировать

Да, конечно.

копировать

Осталось совсем немного до Нового Года. И осталось немного свободных дней( есть пятницы и пара выходных) Спешите забронировать выходные и будни для новогодних мастер классов и новогодней картонной программы .