Куда сходить не только поесть?

копировать

Хочется на ДР мужа куда-то сходить, где не только еда, но и потанцевать что-ли..Честно говоря сама не знаю что, но какого-то разнообразия хочется. Посоветуйте плиз. Нам по 40 лет

копировать

Недавно довелось случайно побывать в ресторане "Киноплов" в Орликовом переулке. Я думала, что таких заведений в Москве с конца 90-х годов уже нет, была в долгом медленнопроходящем шоке.
Такой советско-бандитско-шансонный ресторан. Очень многолюдный, надо сказать, то есть востребованный. Публика соответствующая. Всё очень блестяще и чрезмерно. Обильные столы. Музыка, танцы.
Если Вы в таком стиле ищете, то можете идти смело - там и фонтан с лебедями, и фигура Шварцнегера с автоматом, и ковры, и официанты в бабочках, и водка в графинчиках.
Я не из этой оперы,но раз людям нравится пусть веселятся. Сама теперь только гостей-иностранцев туда поведу, на русское чудо посмотреть.

копировать

С пятницы по воскресенье Вашим условиям вполне удовлетворяет "Главпивторг"

копировать

+100. Прямо ностальгия, Советский Союз)_

копировать

в субб. были с мужем в ресторане Старая Гавана .
http://www.old-havana.ru/
В 21-00 начинается шоу программа. Кормят вкусно) В общем очень советую!

копировать

Сходите в "Пьяный эклер".Очень приятное место. Какая-то необыкновенная аура.Праздновали там юбилей мужа. Гости в восторге. Очень вкусная кухня! Цены демократичные. Мы под впечатлением

http://www.drunk-ekler.ru/

копировать

http://www.panchovilla.ru/ но там в основном латина

копировать

Кафе "Норок" - самое лучшее место из всех тех,что я посещала !
Вежливый и аккуратный персонал!Бесподобная еда!

Вечеринки,которые проходят в этом кафе самые веселые!

Всем советую хоть раз попасть туда!