Что со мной не так?О Скорпионе...

копировать

Девочки, подскажите пожалуйста, что не так со мной или с ним? Я интеллигентная, воспитанная, терпеливая, спокойная женщина (Козерог),пару месяцев назад начала встречаться с мужчиной (Скорпион) так вот, если я с ним рядом или пишу ему смс, или думаю о нем, в общем, все что делаю в отношении его полностью меняет МЕНЯ! Т.е. С ним я начинаю становится другой, могу вести себя беспардонно, дерзить,быть бессовестной и т. д., как навождение, становлюсь другой, просто сволочью какой-то.... какое-то отношение к нему бесчувственное, безразличное что ли... хотя он мне нравится! В общем не знаю, чтото со мной не так или с ним, но отношение к нему не то, какое я хотела бы испытывать к своему мужчине, хотя он ко мне очень даже хорошо относится...Что не так? Что делать? Ни с кем раньше из мужчин у меня такого не было. Может бросить его пока не привыкла, не привязалась? Боюсь дальше как затянет, а бросить не смогу, поздно будет. Подскажите помогите любым советом. У кого были Скорпионы или знаете, как с ними вести себя.
Заранее благодарна!

копировать

Ну скажем так, бросить его по собственной воле вы уже не сможете, даже не мечтайте ) А то, что с вами происходит это ну как бы вам объяснить. Есть у нас скорпов такая фишка, вводя "жертву" чуть что не в транс, но в видоизмененное состояние мы как бы вытягиваем из неё все самое скрытое, в частности гадкое. Либо у вас просто подсознательная защитная реакция на скорпа ибо от мужика скорпиона надо БЕЖАТЬ не оглядываясь! Ибо если в первые пять сек не убежали то если скорп действительно вас выберет то убежать вы уже не сможете как бы не пытались, а намучаетесь СТРАШНО!!! это я вам обещаю )))

Пы Сы Кстати такое вот поведение: "С ним я начинаю становится другой, могу вести себя беспардонно, дерзить,быть бессовестной и т. д., как навождение, становлюсь другой, просто сволочью какой-то...." нас скорпов как раз и привлекает ))) Именно поэтому мы его так же зачастую подсознательно и пытаемся вызвать у "жертвы" )

копировать

точно! уже давно заметила, что я (скорпион) провоцирую своих мужчин на самые гадкие поступки, на какие они только способны. я вытягиваю из глубин их души самые низкие качества! с другими женщинами они себя так не ведут (почему-то)?
самым длительным воздержанием среди моих мужчин прославился скорпион, аж 5 лет держался... но не удержался, в конце концов...

мне самой, к сожалению, от этого не легче. я, как камикадзе, привлекаю весь огонь на себя. а потом разбираюсь с ними - по своему, по-скорпионьи.

а Козерог мой, любимый, даже убить меня пытался. причем так, по-козерожьи, хладнокровно и с далеко идущим расчетом. не отпирался впоследствии, признался, а в качестве объяснений предъявил что "я запутался. я не мог быть с тобой и не мог от тебя уйти" - это при том, что я его никогда и не держала-то, знала, что не мое. не знаю, можно ли ему верить, но вот так сказал. согласитесь, сознаться в попытке убийства - это достаточно веское признание, у меня ведь и диктофон мог быть с собой... (да, да, я - скорпион!!!)

копировать

Гы гы гы ))) Понимаю вас :) Меня СТОЛЬКО народа мечтало грохнуть периодически, не сосчитать ))) Ни кто особо и не скрывал ) Многие пытались. Большинство из пытавшихся погибли сами в результате. "Отражаю" видимо, где то на ментальном уровне агрессию на меня направленную, как не знаю. Не осознанно.


Но у меня всю жизнь так. Когда один из мужиков (сейчас вспомнила, вру, не один) к примеру пытался поднять на меня руку то в тот же день её ломал и повторялось это не один раз, ну и так во всем. При том я не имею ввиду, что я кого то злю спецом или выбешиваю (хотя и злю и выбешиваю многих я так подозреваю), но вот таки да, обнажают люди в моем присутствии своё нутро и не самое розовенькое и чистенькое что есть то есть.

Но как то по большей части весь этот армагедон остается "за кадром" ибо я мало уделяю внимания таким "мелочам", как последствия "возврата действий против меня направленных".

Друзья меня часто обзывают Ураганом, Тайфуном или Цунами или всеми производными катастроф ))) Друзей у меня по понятной наверное причине не много ) Но те, что есть самые стойкие и "катастрофоустойчивые" ттт. Хотя есть и обратный момент в противовес так сказать, те кто хорошо ко мне относится и наоборот любит. на тех валятся всякие блага по жизни после общения со мной, точнее "паралельно" общению со мной )

копировать

Ну это мы еще посмотрим, удастся ли мне с ним по собственной воле, легко разбежаться или нет...., но на долго меня определенно не хватит.Спасибо за ваше "скорпионье" мнение:)

копировать

Да завсегда пжалста ;) Одно могу сказать ну по личному опыту больше конечно, мы вас козерожек ващета любим ))) Единственно что прибить вас часто хочется за ваше занудство, но все равно любим, да :)

копировать

Вы знаете как-то вы больше смахиваете на Весы или Близнецы, но не Скорпиона...почему-то мне так кажется:)

копировать

Вам кажется ))) Самый центровой скорп, который только может быть )) Первые числа ноября ))) Самые что не наесть ярко выраженные черты скорпа )))

копировать

и я из тех же.
очень ярые скорпы, те, что родились со 2го по 12 ноября.

копировать

Ну потому только вы то меня тут похоже и поняли ) У всех остальных стандартная реакция на нас скорпов ) Но на том и стоим собственно ;)

Упс ) Подписаться забыла ))) Скорпион собстно )))

копировать

Подскажите плиз, бабушка скорпион, 77 лет, жизнь была тяжелой, много родни схоронила, но всегда ей было важнее стороннее мнение. Ну точнее всем кроме своих она пела какая она душка и никогда-никогда не обманывает и боже упаси сделать или сказать человеку гадость, но на деле очень несдержанна на язык, сто раз уже всех посылала и постоянно кусает ту руку, которая кормит, моет ну и тд.. и дело не в возрасте, всегда была такая. ТАк вот вопрос, как лучше реагировать на гадости, которая она сделает или скажет и забывает тут же или считает что ничего такого страшного и не было. Жесткий отпор нужен скорпионам или наоборот по шерстке? Я просто единственная с кем она еще общается, перед своей единственной дочерью дверь закрыла перед носом. а я далеко живу, только со мной и разговаривает.

копировать

Их надо просто не замечать. Это,простите,как "не тронь- не завоняет".

копировать

точно, обожаю козерогов. но занудны очень, не то слово. но люблю все равно.

копировать

А я не понимаю если честно что вам то не по так? Это же не он с вами так себя ведет, а вы с ним. При условии что он не против такого вашего поведения, почему бы вам и не побыть самой собой? Терпеливая и спокойная женщина Козерог это как-то не правильно, не находите? Он просто как истинный Скорпион вас настоящую на волю выпускает вот и все))

копировать

Почему вы считаете терпеливая и спокойная женщина козерог это не правильно? Мне не нравится быть такой, какой я становлюсь рядом с этим человеком. Вы меня просто не знаете. С ним я полностью меняюсь и да, таки ему это нравится! А у меня такие мысли "ок, сегодня я еще посмотрю, попробую еще, а потом бежать!" Как нарыв, который вот-вот лопнет...

копировать

ну может он так с Вами себя ведет, и Вы просто зеркалите. Вот и все.

копировать

Мне кажется, что вы просто боитесь в него влюбиться и попасть под его контроль, потерять голову. Что-то в нем вас пугает: может быть принадлежность его к знаку Скорпиона?.. У вас в прошлом были романы со Скорпионами, в которых вы обжигались? Или это давление стереотипов о них?

Может быть, конечно, и что-то другое...

копировать

Да был когда-то давно в моей жизни такой вот персонаж, очень болезненно все прошло, но прошло да, к тому же стереотип тоже имеет место быть.Вроде бы и интересно и в тоже время бежать хочется при чем сломя голову!

копировать

в таком случае я не думаю, что поддержка существующего стереотипа о Скопионах принесет вам пользу. Скорее наоборот, усилит эту двойственность и неопределенность в желаниях и в будущем.

копировать

Но почему тогда есть интерес к этому человеку?Увлеченности нет, как это было тогда, много лет назад. Есть желание общения, развлечения, сексуальный интерес разумеется. Все! На следующий день ощущение пустоты и наверное, разочарование что ли, потом через несколько дней опять повторяется желание увидеться, пообщаться.

копировать

У меня на этот счет есть предположения, не имеющие никакого отношения к гороскопам...)))

копировать

Какое?:))Я вот к примеру, послала сегодня ему довольно прохладную смс в которой отменила нашу встречу и не поверите мне так сейчас приятно и хорошо на душе!

копировать

Дело не в его Скорпионе и не в Вашем Козероге)) Нужно смотреть синастрию, особенно взаимные аспекты Лилит к планетам. Скорее всего, его Лилит имеет какой-то неблагоприятный аспект с какой-то из Ваших личных планет.

копировать

Были долгие болезненные отношения со скорпом, 8 лет отдала ему- страшно вспомнить. Всегда думаю о том что надо было бежать того еще в самом начале. ..

копировать

а причем тут скорпион? мб, другое влияет, психотип его, отношения конфликтные и сложные, или еще что-то в вас задевает. не надо связывать так явно с астрологией

копировать

Я Скорпион, и меня отталкивает такое поведение, и конфликты терпеть не могу. Фигню вам пишут.

копировать

А у меня со Скорпионами, что с мужчинами, что с женщинами, - происходит противоположная Вашей реакция: я веду себя на удивление уравновешенно, умные мысли так и прут, даже юмор немного иной в их обществе :)
У меня муж Скорп, подруга Скорпионша...а сама я Рыбка:)
Неожиданно на меня могут действовать Стрельцы, по моим наблюдениям: начинаю вести себя развязно!))

копировать

У меня подруга есть, тоже Скорпиоша, но ее я умею держать так сказать на "расстоянии" и у нас с ней замечательные дружеские отношения, но с мужчиной у меня все по другому...

копировать

Он ужалит вас в тот момент,когда вы будете считать ,что полностью победили!:)И в одночасье все поменяется!Скорпион пока ПОЗВОЛЯЕТ вам так себя вести с собой,я бы не расслаблялась!

копировать

скорпионы любят недосягаемое. покорить непокрное - вот это здорово, это сладко, это щекочет нервы. а то, что само в руки идет - не интересно.

вот он вас и дрессирует. а вы реагируете естественно на его выкрутасы, ибо подсознание-то ваше понимает, что происходит, и сопротивляется.

копировать

Меня? С чего бы это?:) я не автор и со Скорпионом не встречаюсь!:)

копировать

Автор тоже со скорпионом не встречается. Ей возможно только кажется, что у него якобы к ней может быть какой то интерес. На самом деле она ровно в той же степени может быть ему фиолетова абсолютно. Скорпов вообще фиг поймешь что у них на уме и кто им нужен а кто нет. Они могут походя флиртовать с толпой, а на объект вожделения к примеру вообще внимания не обращать или наоборот нарочито выделять кого то

копировать

Ну да, конечно, не встречаемся мы с ним:) Особенно если учесть материальную помощь, подарки и прекрасные ужины в ресторанах, так вот ему "фиолетово" и щас он будет вам на толпу растрачивать свое драгоценное внимание!:) Это видимо у вас о других Скорпионах представление;))Но вот на счет того, что у него на уме это точно не разберешь чего он хочет вообще!

копировать

Три ха ха ))) Я тоже люблю и шикануть и подарки иногда просто так дарю от души подругам и не только ))) И куча менов так же как и вы одновременно думают, что они со мной встречаются. Не в том смысле, что Я менов вожу по кабакам и подарки дарю, разумеется все наоборот. Но "схема" та же. Я вам уже выше сказала, что то что вы управляете ситуацией и вольны в любой момент "соскочить" это УЖЕ ваша бооольшая иллюзия, кою мы скорпы умеем создать как ни кто. Но вы пока позаблуждайтесь лучше ибо настрадаться вы ещё успеете со скорпом, даю вам 200% и избежать этой учести, как я выше вам уже сказала вам УЖЕ не удасться ) За все рЭээстораны и подарки вы расплатитесь по ТАКОЙ цене втройне, что тут же все сами и поймете. По сему покамест не буду вас даже разубеждать :) Пребывайте в своих пока что счастливых иллюзиях )

копировать

Смешная вы:) Браво!:)))Самый бредовый ответ!Поздравляю!:))))))))))))

копировать

Была у меня подруга Скорпионша.)))Вот с таикм вот самомнением о себе.До сих пор одна почему-то.встречаться с ней хотят поначалу многие.но после двух встреч мужики сбегают в неизвестном направлении,говоря,что тупее нее еще не встречали.Зато считают себя неотразимыми и умнее всех.:)

копировать

))) У меня тоже такая подруга есть)) но все равно я ее нежно люблю))) прощаю ей ее слабости)) по крайней мере, пока)

копировать

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним ))) И как правило это скорпионы ;)

Вам уже кроме меня раз десять написали бегите не оглядываясь от скорпиона ) Но дело ваше. Не бегите. Играйте дальше ) А когда проиграете, вот тогда напишите нам тоже, мы все с вами обязательно похохочем :D

копировать

Ок. Только идите вы уже плз,....к себе, в норку. Не интересно уже, честно.Спасибо за внимание! ;)

копировать

Ну куда мне пойти я уж как нибудь решу самостоятельно, ага? А вам счастья с вашим скорпионом бгггг :D

копировать

+1
скорпионы ВСЕГДА смеются последними, это точно.

копировать

Какое самомнение!!)) узнаю скорпиона - мания величия налицо!!)))

копировать

походя флиртовать - это в точку.
а объект... подождет! ибо он не самый главный в этой жизни. самые главные - это МЫ, скорпы. и наши дети. все остальные заменимы, как бы мы их не любили.

копировать

А вы "походя":)) и не в теме даже...

копировать

разве? а по-моему не в теме как раз вы.

копировать

бежааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать наххххххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!! получайте те же самые эмоции другим,более безопасным для жизни и здоровья способом. Как же я жалею,что связалась с таким скорпом давно,много лет назад. Это,не в обиду всем скорпионам, те ещё:). Жалею миллион раз,так много нервов,времени,здоровья угрохала на всю эту мудотень. нах-нах-нах с пляжа))

копировать

Девушка,я обязана вас предостеречь,просто из чувства солидарности,и как женщина и как козерог.Сразу рвите.Всё,точка,объяснять не буду.

копировать

(Шопотом) Коллега,а чего это там не так? И чего объяснять не хотите?:)

копировать

я конечно за всех не буду говорить,но мне общение и совместная жизнь со скорпом почти стоили жизни.Я бы не хотела в подробности вдаваться,и вообще удачи вам,автор.

копировать

Странный вы козерог, обычно они менее экзальтированы и более здравомыслящие.

копировать

да,я к сожалению совсем на козерога не похожа,судя по тому,что я читала в гроскопах..слишком романтиШна (давно была правда),черезчур доверчива.Ну,возможно и скорпион автора -исключение из гороскопов)

копировать

Мы все исключительны, каждый по своему.Каждый из нас и похож и не похож на свой знак. И живем мы с людьми, а не со знаками.

копировать

ну а мне (и моему ребенку вместе со мной) едва не стоило жизни общение с Козерогом. кто из нах хуже?

копировать

А мне и моему ребенку едва не стоило жизни общение и совместное проживание с Рыбой. Ежедневные побои и моральные унижения, вынудили бежать и прятаться от МОНСТРА....

копировать

побои, конечно, могут привести к смерти, не спорю. но это ничто в сравнении с "козерожьей" расправой...
коль скоро уж мы в разделе "мистика итыпы", то намекну лишь, что расправа готовилась магическим способом, все с любовью, поцелуйчиками и потрахульчиками...чисто по-козерожьи, холодно и расчетливо.

копировать

Скорпионы делятся на два типа - романтичные и расчётливые. Боятся надо последних. Романтичные это так, как бы с дури чего не натворили, а вот расчётливые... один раз ступишь не туда, потом будешь всю жизнь с оглядкой ходить.

копировать

Я думаю двумя типами не ограничитесь, учитывая написанные отзывы сверху))))) ну а ежели какое недоразумение между нами, так ведь у нас, у козерогов память хорошая:)))

копировать

Да влюбились вы, а ведете себя неадекватно малость от того что сами себя не знаете, своих отрицательных черт не принимаете. Скорпы склоны "раскрывать" людей, они самих себя не узнают порой, но это все же они. Познайте себя, примите и все наладится
Козероги со Скорпами хорошо совместимы, у них одинаковые ценности, схожие взгляды на жизнь, они понмают друг друга, как правило, им комфортно вместе. Так что вам бояться нечего.
У меня в семье три Скорпа и два Козерога, все замечательно.

копировать

Да, все уже давно осознано и принято в себе. Конечно же я так же не идеальна как вобщем-то и все люди. В моем окружении друзья, знакомые, бывшие мои, но со всеми я другая, естественная, такая как есть. Не могу сказать, что я влюбилась, нет это не любовь, скорее чтото другое, просто интерес, возможно даже некая игра....а может это мне только так кажется. И да, увлечения, общение, взгляды на жизнь, юмор все это между нами есть.

копировать

2014 год.

копировать

Все пугают скорпами). У меня муж-скорп, уже 12 лет в браке. Более добродушного и терпеливого человека в моей жизни не было. Просто ангел. Таких не бывает просто. Терпит меня во всем, прощает. От чела ведь еще зависит. Не стоит циклиться только на знакн.

копировать

дело скорее всего не в Скорпионе/Козероег, а в кармических долгах - Ваших и его, которые Вас так и преобразовывают.

копировать

На кой хрен вы с ним,если становитесь хуже рядом с этим человеком?? Как же я жалею,что в свое время не срулила от такого вот человека.

копировать

У меня был в юности муж скорпион-выдержала 1,5 года. Еще один скорп,с ним намечался роман, но не срослось... Долго думала, но решила не начинать. Очень агрессивен, но также и притягателен. Я тоже,когда оставалась с ним наедине менялась, но не так как автор, а я становилась ...ну,дура-дурой. Он так на меня действовал, что я боялась что-то не так сказать, сделать, не было легкости, хотя в жизни я обычно не тихоня. В общем, никто на меня так не действовал(((
Когда он звонил по телефону и был не в духе, я приподнималась со стула, как будто мне Сталин звонит))))