А вы бы хотели?

копировать

Не переносите, плиз.
Привет всем! Вопрос такой - хотели бы вы жить у моря? Если да, то где именно (город или страна).
А может быть вы уже живете на море? Расскажите, нравится ли вам или вы бы хотели уехать оттуда (почему).

копировать

Да, но только не сейчас, а на пенсии.

копировать

Нет, не хотела бы. Я когда на море 3 дня провожу, уже устаю от него и перестаю замечать.

копировать

Живу на берегу моря (3 км). Балтийского. Нравится. Только оно холодное. Летом купаемся, но прохладно. Люблю гулять вдоль моря и смотреть закаты. Уезжать не планирую. :) Как местный житель, бываю на море достаточно редко.

копировать

Мечта... Чтобы было море, солнце, горы... В идеале где-то в Испании, Италии, Черногории... Может и сбудется когда-нить :-)

копировать

Уже живу, из окна видно, но оно довольно холодное:-). Вы, наверное, что-то типа Средиземного себе рисуете, мне кажется. Жить нравится, но не только из-за моря, просто место хорошее - спокойная деревня-пригород, красивая природа, кроме моря ещё парачка искусственных озёр, рыбаки в гаваньке только что выловленную рыбy продают, леса, фазаны, косули, кролики и зайцы в сад заходят, тюльпаны жрут:-7. Дети летом на великах за 10 минут до пляжа доезжают, чистый воздух, тишина, покой (если не уроганный ветер, что примерно раза два в год происходит:-)).

копировать

Все как про меня. :) Собсна, мы про одно и тоже море и пишем , только с разных берегов :)

копировать

Ага:-).

копировать

мечта нашей семьи:)

копировать

да, в основном всегда жила у моря. В этот раз далековато от пляжа(около 4х). Но хоть страна тёплая. Не люблю холод и холодную воду.

копировать

Да, хотела бы, но все- таки не в такой жаркой стране..мне кажется я на море просто даже перевоплощаюсь, умиротворение какое- то приходит. Особенно если ходить туда рано - рано утром погулять с детьми ( они обожают эти прогулки) Периодически летаем туда- сюда Россия- Израиль ( Нетания) но вот тамошние ветра - это что- то..... И с середины июня по середину сентября меня туда не заманишь - жарища ужас!