Влюбилась в фитнес-тренера

копировать

Стыдно писать,но поделиться не с кем,измучилась вся. Замужем,двое детей.С осени прошлого года стала ходить в трен.зал. взяла персональные тренировки.и вот уже полгода схожу с ума.Думаю о нем постоянно.Вела себя прилично,никакого флирта,я из в зале то не с кем не общаюсь. Вначале он мне просто как профессионал понравился,потом через месяц поняла что мы очень схожи.Потом стало хуже,я не могла даже просто рядом находится с ним,такое влечение было.Я вначале решила, что это просто физиология,перестала с ним тренироваться,но время идет,а я не могу не думать о нем,мечтать и т.д. Сейчас мы видимся раз в неделю,пересекаемся на тренировках,но,поверьте, я живу от пятницы до пятницы,до того момента когда увижу его. я думаю,что он не догадывается.Сколько раз хотела признаться ему, чтобы не носить это в себе,но останавливает то,что я не вижу дальнейшего развития событий.Зал менять не хочу,но так дальше тоже не могу.

копировать

Милая моя, у них работа такая, у тренеров этих. Чем больше женщин на них подсядет, тем больше доход, они ведь получают процент от тренировок.
Что делать?
1. Стараться не думать о нем. Усилием воли переключайте мысли.
2. Зал сменить придется. Иначе завязнете. Отношения с тренерами, как и с инструкторами по вождению и им подобными, никуда не приведут, даже не надейтесь. Избавляйтесь побыстрее от них.

копировать

"Отношения с тренерами, как и с инструкторами по вождению и им подобными, никуда не приведут, даже не надейтесь." - как впрочем и с другими, какая разница кто он по профессии. Если свободный - одно дело, а если женат, то никакой разницы инструктор, тренер, врач, учитель\преподаватель, риэлтор и т.д. Другое дело, что мужчины таких профессий всегда в группе риска:)

копировать

Гы) Вышла замуж за инструктора. Щастлива)

копировать

ну да, и я о том же. Можно подумать, что эти мужчины никогда не женятся и все сплошь и рядом всю жизнь ходят по бабам и клиенткам

копировать

А хоть фигуру-то улучшили?

копировать

Ну признаетесь, и что? Инструкторы прекрасно знают, как к ним дамы - их подопечные, или просто тренирующиеся, относятся))) Не в новинку, чай...

копировать

смотрите на это под другим углом - Вы от этой невинной истории получаете эмоции, которые муж Вам, видимо, не даёт. Ну и хорошо - безопасно для семьи и Вам на радость. Ходите в этот зал и дальше ;-)

"Сколько раз хотела признаться ему"

нет! хорошая сторона истории на этом и закончится

копировать

Плюсуюсь сто раз под Вашими словами!!!

копировать

подобных ситуаций я видела и как развивались отношения между моими знакомыми и тренерами , знаю !
Ниже вы пишите о проблемах с мужем. вот вам и ответ, вы нашли ему замену , тем более подходите по энергетике или еще по чему друг к другу , вот и пошло поехало, тоже самое было и с моими знакомыми, которым мало уделялось внимание в семье, да и с мужьями проблемы , вот они и целыми днями проводят время в клубе и охают и ахают от понравившихся мужчин, а в особенности от инструкторов!
Это все гормональный всплеск ! Гормоныыыы!!!!
Пройдет, поверьте !!!! нужно время
моя подруга через все это прошла , сейчас спустя время ( почти год) вспоминает со смехом ! голову ей вскружил один инструктор, так она такое количество денег оставляла в клубе, несколько годовых клубных карт набралось бы !
Постепенно налаживала с мужем свою не без того "хреновую" семейную жизнь, наладила!!
больше с мужем уделяют друг другу внимания !
не переживайте , пройдет ! Вы сами потом будете вспоминать и улыбаться

копировать

Спасибо Вам!!! Очень надеюсь, что так все и будет!!!

копировать

ну конечно, пройдет ! просто отсутствие внимания к вам, ( со стороны мужа, например) сделали свое дело, как раз рядом оказался ваш тренер! Вот и понеслось ..)

копировать

либо компромисс, закрутить роман по полной, чтобы потом было что в старости вспоминать (свои похождения))))
у меня подруга работает соц. работником, к бабулям ходит, так они ей истории из своей жизни рассказывают, про романы, про любовников, при этом, моя подруга говорит, бабули такие счастливые когда рассказывают эти истории, глазки горят ))) типа из серии, жизнь прожита не зря

копировать

Да тетки все время влюбляются во всяких инструкторов.
Что в вашей жизни не так, что вы тоже попались?

копировать

Фитнес-тренер сродни проститутке: красивый, выполняющий Ваши желания, с почасовым тарифом :-) Нравится общаться? Оплачивайте время и получайте удовольствие. Нет смысла заморачиваться.

копировать

+1 хорошо сказано! :)

копировать

Чего хорошего?
Оскорбили профессию, и всё...

копировать

да заплатите ему за допчасы и потрахайте. в чём проблема?

копировать

Автор, я размечталась о массажисте, а как позвонила и услышала его торопливый голос - поняла, что у него тысячи разных от 16 до 70 лет :)
Так что решила, что он будет ТОЛько массажистом :) а мужчинка оч привлекательный и много общего :)

копировать

"Много общего" - это его умение поддерживать любые темы для разговора.. профессиональный навык ;-) У моей подруги муж - парикмахер. Он называет болтовню с клиентками "белым шумом", но на работе положено о чем-нибудь разговаривать :-)

копировать

люблю молчаливых мастеров, мне этот белый шум весь кайф от салона обламывает :-) но они обычно все старются говорить - работодатель заставляет что-ли?

копировать

я имела ввиду белый шум, создаваемый клиентками :-) Обычно они пытаются о чем-то поболтать

копировать

Да, согласна, я начинаю нужные мне темы :) но он врач и дает мне кучу нужных советов по здоровью, кот. я от других врачей не получаю, увы...

копировать

Он хороший врач или хороший продавец? ;-).. а то насоветует!

копировать

Врач хороший, плохого не насоветует :)

копировать

Спасибо всем за понимание! Я написала на одном сайте, так в ответ полилось такое: что я бл и т.д. и надо заниматься семьей и выбросить эту дурь из головы.
Скорее всего я поменяю зал,уже присматриваю один.
Результаты от тренировок и есть,и значительные.поэтому и не хотела резко все менять.Жаль не могу фотки показать до и после.
Предлагать ему бессмысленный секс- не мой путь,знаю, что потом мне будет только хуже.
И как то не хочется верить, что все это нарочно,в служебных целях.
С мужем живем не очень,связывают дети и привычка.Общих тем практически нет.супружеское "общение"-два,три раза в месяц.Видимо нужно решать проблемы в семье в первую очередь.

копировать

"Видимо нужно решать проблемы в семье в первую очередь. " - да, все из-за этого, как только появляется брешь или пустое место, человек неосознанно стремится его заполнить. А иногда и решать в семье уже нечего - труп не всегда удается реанимировать и чувство к другому человеку только помогает увидеть настоящую картинку

копировать

Я не согласна, зачем менять то, что хорошо? Не так часто в жизни нам так везет :)
Я бы посмотрела на ситуацию с др. стороны (хотя легко говорить на холодную голову) - не скрывайте, что зал удачный и тренер классный и всех туда агитируйте, тем более все подружки видят рез-т :)
А то, что такое возникает на фоне проблем в семье - это точно, проходили, знаем...

копировать

Ну рассказывать я точно никому не буду,дабы избежать лишних разговоров...Знаете,замужние подруги очень проницательны порой(((
Я тоже думала вначале,ну что нервничать,пусть все идет своим чередом,пройдет,вроде ж не 18 лет.Но прошло уже полгода,а я все также вздрагиваю,нервничаю когда его вижу и думаю думаю думаю. Вобщем "диагноз" налицо. Самой надоело.
У нас,как в той песне " мы говорим друг другу привет и пока,но я помню каждое мгновение между этими словами"

копировать

тогда ОК, че уж с ума сходить, пусть будет воспомонанием :)
У меня 1 год назад приключилось... влюбилась в коллегу... думала все просто пойдет, как по маслу :) а он крепкий орешек оказался, когда спросила напрямую - получила отказ. А как дальше работать было??? но Бог помог, он неожиданно ушел на др. проект. Не надо признаваться, это я теперь знаю :)

копировать

О, я была бы рада,если бы что-то помогло извне!!!
Хоть бы с кем роман закрутил,ведь столько девчонок крутится вокруг него!!! Но он,видимо,тоже "крепкий орешек"((.Сама серьезность.
я для себя решила,что если к августу я не успокоюсь-беру абонемент в другой клуб и все. Летом у меня отпуск,у него,как-нить справлюсь.

копировать

Слушай, а он как-то себя проявляет? вообще никак?

копировать

Я думаю,что нравлюсь ему.Насколько,сложно сказать.Он вообще скуп на разговоры.Недавно обмолвился,что я у него лучшая ученица.При этом даже не улыбнулся)).
Одно время я ему смс писала,ну так по делу,как тренеру.Вот он напишет в ответ и молчок.Я и писать перестала.а что зря терзаться и пялиться полдня в телефон.
Теперь вообще в растерянности,а может я все надумала? и он со всеми такой "брутальный"? Может у него тактика такая?

копировать

Скорее всего ДА.
И я писала смс и он скупо отвечал по работе, а я напридумывала себе огого!!!
А оказалось, что шансов у меня никаких, у него медленно, но верно развивались отношения с одной дамой и он направо-налево не собирался. Oн и правда никакого повода не давал :)
На втором проекте буквально через 2-3 месяца наоборот был очень общительный и юморной коллега, я с ним флиртовала маленько, рассказала ему мой конфуз и предcтавила это таким образом: Оказывается, у вас тут нельзя заводить служ. романы! На что он с жаром сказал Неправильный у тебя был отдел :) ну и болтали на все темы, как же с ним было легко!!! но я не пробовала идти дальше, так как моя неудача научила меня на всю жизнь... я не хотела бы еще раз пережить те, пусть очень положительные эмоции, еще раз.
Может у вашего семья и нет в планах заводить романы в принципе? Не все же бабники :)

копировать

Нет, он не женат. И он так "дьявольски молод"!)) Буду ждать,пока пройдет.

копировать

Удачи, забейте на свое хочунимогу :) поверь, как только откроешься - все станет ужасно мерзко и тогда бегом бежать придется в другой зал :) а с ним есть желание фигуру делать :)

копировать

Спасибо вам за понимание!!!! мне действительно стало легче, и я смогла посмотреть на свою ситуацию с другой стороны.Отпишусь обязательно,чем закончилась моя история. Еще раз спасибо.

копировать

Дорогой автор, тоже была подобная ситуация))). Правда, тренер был весьма разговорчив - поэтому казалось, что у нас много общего. Все караулила особое ко мне отношение))). Помогло мне хождение в те дни, когда его не было в зале (хотя очень хотелось на него посмотреть и пообщаться хоть разок). Сейчас просто вспоминаю как приятное, ну и полезное в плане тренинга знакомство.

копировать

О,я с вами согласна!Когда его нет в зале,я могу полностью сконцентрироваться и спокойно тренироваться. А когда он работает,и я слышу его голос,мне хочется убежать подальше(( Я так и делаю,забьюсь в угол и тренируюсь,не подхожу к нему- боюсь себя выдать.Он работает практически всю неделю и зал у нас небольшой,поэтому сложно найти время,чтобы его не было.Проще поменять клуб.
Одна проблема,сейчас у меня с ним одна персоналка в неделю,новая программа.Не хотелось бы бросать,т.к. есть результат и оплачено за месяц вперед. как ему потом сообщить, что я больше не буду с ним заниматься?

копировать

Думаю, он поймет. Персоналка денег стоит, поэтому не все могут ее потянуть (она из причин, почему люди берут мало персоналок).
Да, если он каждый день работает - тогда трудно избегать его в зале. Если есть возможность - переходите в другой зал, но занятий не бросайте)

копировать

Гы...а может. так и сказать: мол, Вася, отличный ты тренер, только вот чет меня переклинило, влюбиласи я, и не могу я больше заниматься продуктивно. Так шо извини...придецца нам расстацца.
Вот пусть ОН думает: серьезно Вы или в шутку :-).

копировать

Милая автор, поверьте, в вашем клубе еще десятки таких как вы ходит. Я сама на подобное запала много лет назад, когда только в зал записалась. Естественное развитие событий - близкий контакт, прикосновения, "забота" о вас, как часть его профессиональных обязанностей, его позиция обучающего лидера - у большинства женщин начинает включаться программа влюбленности. Все тренеры, врачи, инструкторы об этом знают и пользуются в разной мере. Разбирайтесь с мужем, если надо ищите другого мужчину - но не тренера в спортзале.

копировать

Это было 4 года назад. Смотрите на даты. Пытаются оживить раздел.

копировать

:) до меня чего то давно не дотрагивались. Недавно зуб лечила, боюсь жутко стоматолога, а тут прямо поплыла, стоматолог мой давний, ему уже за 60, с бородкой, маленький, трубочку курит между пациентами. Вот просто приятно что кто то трогает.. на массаж наверное вообще страшно идти, я аж расплывалась от удовольствия в руках массажистки, а когда сама себе лицо делаю - уплываю на одном приеме, и прямо в нирвану начинаю отлетать, наглаживая лицо свое.
Эх, я так понимаю что мне до оргазма уже будет хватать прикосновения :)
Вот что значит целибат:) только сейчас начинает вырисовываться его истинно предназначение - обострить все чувства до предела

копировать

Наблюдаю в своем клубе много забавных парочек "тренер- молодая девушка/клиентка", со стороны так забавно: взгляды, поглаживания..... частенько тренировка это просто болтовня и проглаживания:-))

копировать

Ага..и ваши двое детей очень нужны тренеру, аж вспотел от желания их воспитывать.
Наивная красная шапка.