Где вкусная пицца?

копировать

Ищу вкусную настоящую пиццу на заказ или в ресторане в юзао. Девочки-мальчики посоветуйте. Давным-давно в Патио-пицца на Университетском неплохая была, но сейчас по-моему отстой... :(

копировать

Папа Джонс пробовали? Хотя я не особо пиццы знаю, но там ела, мне норм.))

копировать

Хожу туда изредка - дочь в восторге от местной лазилки :) Это не настоящая пицца :(

копировать

На прошлой неделе как раз заказывала на ДР сына 2 пиццы. Такаааая гадость..... Замороженная в супермаркете, наверное, гораздо лучше будет. Заказывали сырную и в этом и в прошлом году. В прошлом была ничего так. В этот раз вместо моцареллы обычная брынза, пересушенная вся. никто не ел.
Может, только на заказ у них такая прелесть?

копировать

в москве? нигде, имхо....

копировать

что-же делать? Иногда тааак хочется...

копировать

6

копировать

Пицца Аморе на Ленинском нравится, можно заказать на вынос. http://www.pizza-amore.ru/

копировать

Если на заказ, могу посоветовать Империю пиццы. Точно не пожалеете. Я раньше там всегда один вид заказывала - домашнюю, а тут решила попробовать крымскую и мне очень понравилось, надо сказать. Сытно и вкусно, по цене думаю на сайте разберетесь, но по моему в пределах разумного, точно дешевле если в ресторане кушать)

копировать

бокончино во временах года-очень вкусная!!! есть доставка на дом, но если вы не рядом живете, то могут привести с другого места-а там от пицайло зависит… еще вкусная в мипиаче...

копировать

+1000000

копировать

Спасибо, попробую. Таааак пицу хотелось вкусную, в Питере попробовала в ресторане Джейми Оливера. Не совсем итальянская, но вкусная. Официантка сказала, что осенью в Москве откроют с шефом итальянцем.