устала ждать :-(

копировать

Дорогие девушки, я больше так не могу. планируем планируем и все в пролете. устала сил нет, зато есть возраст ,-( 36 лет, ничего не получается,извелась просто морально иссякла, ежемесячная процедура ожидание перед днем Х и разочарование.блин, я всю жизнь была человек энергия и позитив, а теперь все . нет сил. надоелооооооооо. надоело рыдать думать мечтать ,сны , сны это отдельная тема, хоть бери да спать не ложись. практически каждый сон это кино о беременности рождении , рожаю во сне , чувствую запах ребенка , держу его на руках. и просыпаясь понимаю что я схожу с ума. мне плохооооо.и муж бедняга мой муж он ещё умудряется терпеть мои выходки. что мне делать?????я понимаю что кроме меня мне никто не поможт ,но каккккк?

копировать

36 лет не возраст, мне вот 44.
36- молоденькая.

Я вот сейчас выдержку из одного форума тут дам, обсуждали исполнение желаний:

"Valjuha A.
Я еще одну вещь забыла сказать про исполнение желаний.

Если ты хочешь чтобы желание исполнилось, никогда ни в коем случае нельзя ЭМОЦИОНАЛЬНО представлять себе это самое исполнение. Поясняю - многие, наверное, замечали - вот ждут они какое-то событие, которое точно должно случиться и в предвкушении прокручивают в мозгах хэппи-энд этого события - касается чего угодно - личных отношений, повышения зарплаты, результатов анализов - вот вроде все хорошо, вроде завтра должна состояться, например, долгожданная встреча с любимым человеком, ты пол-ночи не спишь, все это дело эмоционально пережила... - пиши пропало, встреча запланированная скорее всего, сорвется.

Объясняю. Дело в том, что любое событие в своей жизни мы ИМЕННО ЭМОЦИОНАЛЬНО переживаем только один раз. И неважно - наяву или в грезах. И если ты в грезах это дело уже пережила, то все, проехали. Поэтому, чтобы желание исполнилось, сначала правильно загадываем, потом начинаем действовать и ни в коем случае не предаемся мечтам о его счастливой реализации. Можно БЕЗ ЭМОЦИЙ продумать что ты будешь делать, когда получишь желаемое, как ты им распорядишься, но делать это надо мельком, не заоостряя внимания.

Так же надо действовать когда твой близкий человек находится на грани жизни и смерти. Если ты хочешь, чтобы он выжил, когда получил, например, весть из больницы, что он в реанимации и состояние угрожающие, надо ИСКРЕННЕ его оплакать, в мыслях представить, что ты его похоронила, эмоционально прожить его кончину, и, поверьте, по крайней мере, в этот раз, человек выкарабкается. Знание этого много раз спасало моих близких родственников. Только здесь надо очень точно чувствовать грань между ОБЫЧНЫМ ОСМЫСЛЕНИЕМ ситуации и ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ПЕРЕЖИВАНИЕМ ситуации. Если ты хочешь, чтобы сбылось НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО ПЕРЕЖИТЬ СИТУАЦИЮ, а если хочешь, чтобы что-то не сбылось (например, смерть близких, которые на грани), надо, наоборот ЭМОЦИОНАЛЬНО эту смерть пережить.

Надеюсь, понятно объяснила."

копировать

в этом что-то есть. я много раз переживала свою беременность, долго планировала, рыдала над месячными. а когда случилось, я даже обрадоваться толком не смогла! была опустошена уже эмоционально. потом выкидыш. теперь постараюсь отстраниться эмоциями. буду копить

копировать

а как тогда доказанный настрой на позитифф? Что он именно работает, а негатив притягивается мысленно? Ваша теория все опровергает тогда

копировать

Вы все время эмоционально представляете исполнение всвоего желания. Попробуйте лечится, планировать... ну все то что вы делаете, но без эмоций.

""Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы...... "
"Ключ - "вот бы". Это типа, как "По щучьему велению".
Есть другие ключи: "хорошо, если бы", "круто, если бы". Есть и ещё, но о них не сейчас. При использовании ключа "хорошо, если бы", исполняется только то желание, которое в результате для Вас действительно будет хорошо. Если в таком ключе не сбывается, то переформулируйте его "плохо, если бы". А когда оно исполнится, то, соответственно, ничего хорошего от этого исполнения не жди. "

копировать

Именно чем больше циклишься, тем меньше шансов что все получится. По себе знаю, расциклиться очень трудно, все равно каждый раз ждешь О, потом ждешь М и не думать об этом не получается, лекарства от этого нет, а годы идут)) Но нужно постараться отвлечься, занять мысли чем-то другим, долговременным, что сделает Вас счастливой. И еще, съездите на Родос в монастырь Святой Цамбики!

копировать

Вы, муж обследовались? Выходы: инсеминация, стимуляции, эко, усыновление. В 36 уже пора от просто планирования к активным действиям переходить.
У нас ситуация была вроде все по анализам, узи , трубы проходимы, у мужа все хорошо. Даже совместимость проверяли, все ок. Инсеминации не помогли. Пошли на эко- получилось с 1 раза( в 30 лет). Потом была естеств беременность через 3 гоа после 1 родов, но замерла. А потом опять никак, хотя тоже все неплохо у меня, у мужа немного похуже стало, но тоже теоретически возможно и забеременеть, но у нас никак. Пошли опять на эко-опять удача с 1 раза(37 лет). Пока еще не родила правда.
Только финансово дорого, а в остальном лучше потратить пару месяцев на анализы и протокол и возможно что-то уже получится, чем ждать-ждать-ждать.

копировать

мы уже обследовались.СЛАВА БОГУ все у нас в норме. инсеминация, стимуляции, эко, усыновление.ещё не приступали.врач ещё не советует вспомогательные средства,настаивает на естественном процессе:-) есть старший ребенок. хочется ещё ребенка. старший ребенок получился с первой попытки))) ребенок сюрприз:-) а теперь вот не получается.
наврное буду врача менять, и просить помощи

копировать

А давно пытаетесь? Обычно советуют лет до 30 год ждать,а после полгода и переходить к активным действиям.
Мы вот почти 3 года пытались-пытались и надоело.
В 36 больше 2-3 лет бы просто так не ждала.
Но как минимум можно поделать тесты на овуляцию и /или фолликулометрию

копировать

Странный врач у вас если честно, в таком возрасте НАСТАИВАТЬ на естественном процессе глупо-просто теряете время. Добавлю ложку дегтя в бочку меда что вам написали.Я не верю в чудеса и в то, что если все пустить на самотек все само получиться-не получится! Во первых в вашей ситуации это не такая уж большая трагедия. Один ребенок у вас есть слава богу! Если хотите ребенка, то ИМХО, приступайте к активным действиям, меняйте врача, идите в специализированную клинику.... ну вы знаете. И главное - не теряйте времени напрасно-его у вас мало осталось-правда жизни. У меня на обследование-лечение ушло 5 лет. Вот и считайте. У нас, например,после 42 даже на ЭКО не берут. Слезами тут горю не поможешь! Удачи!

копировать

Врач гинеколог? Втопку гинеколога! Сколько они мне нервов моих попили! "Ой, у вас все хорошо идите витаминчики попейте месяцев 5 и все получится"... Ага.
Надо вам идти к репродуктологу, а не к гинекологу и делать банальное эко и обследоваться в сторону этого.
У нас эко с первой попытки получилось, а было тоже все так хорошо, но не получалось 4 года. Вы хотите ждать 2-3-4 года?

копировать

Варианта три: 1. оставить все как есть и снова стать человеком-позитивом, если сможете абстрагироваться от этой проблеме, 2. прибегать к помощи репродуктивных технологий, а не ждать у моря погоды, 3. усыновить и радоваться жизни. Выбирать только Вам, я знаю примеры удачные во всех путях, знаю тех, кто начал с одного, а закончил другим. Так или иначе все получили желаемое, а некоторые даже в избытке. Удачи!

копировать

Знаете, не вешайте нос! Эх,тоже прошла через адовы муки, после ЭКО была неразвивающаяся берем.- итог чистка на 9 неделях...По ночам снилось, как иду с малышом за ручку...А в 36, когда потеряла все надежды, родила)Эко+ИКСИ. Но самое потрясающее произошло после- когда ребенку был год я забеременела сама( узнала об этом только на 8 неделе- думала скачки цикла после родов/кормления)- при этом бесплодие ставили мужу..так что просто отпустите ситуацию, передохните и все должно получиться!