4 роддом или здоровое поколение 25 роддом?

копировать

Вот сама уже дважды рожала, но все равно спрошу. Рожала обоих деток в 25 роддоме: первую- платно в ЗП а второго- бесплатно. Разница конечно ощутима но все прошло хорошо оба раза. Сейчас переехали ( в Бутово ) и думаю может в этот раз в 4 рожать по контракту. Просто ехать ближе вроде а пробки такие днем ... Но про сам роддом почитала отзывы , конечно как везде есть плохие есть хорошие. В основном ругают медиц персонал. Кто ниб там рожал? По делитесь мнением)

копировать

Отличный роддом и персонал там замечательный. В прошлом году месяц там лежала и родила там же

копировать

Когда жили в Бутово, выбрала контракт в Видном, осталась безумно довольна. По Расторгуевскому шоссе доберетесь без проблем.

копировать

По сравнению с 25ым, 4ый говно полное. И персонал особенно.

копировать

Я рожала в 4-м. Платно, но это был даже не 4-й а клиника при нем, Ева. Она закрыта. По-моему платно там нормально. Но по отзывам подруг зп лучше мне кажется.

копировать

25 лучше по профессионализму и по отношению к пациенткам. Условия хуже, но мне было неважно.

копировать

Я в 4-ом рожала в прошлом году - в бесплатном отделении мне совершенно не понравилось (меня сначала по ошибке после кесарева в бесплатное привезли), а в платном все было очень достойно - и медсестры и врачи - совсем другое отношение. Но кесарево с моей двойней мне идеально там сделали, хотя не всем так везло - я там три недели лежала, много насмотрелась.

копировать

а почему в ЦПРиС не хотите? до него ближе чем до 4, контракт по-моему так же стоит. Я из бутово туда собираюсь. тоже сначала хотела в 4, но что-то стремновато.

копировать

Меня там смущают очереди безумные . Уже 36 неделя пошла , так вышло что возможность заняться этим вопросом вот только сейчас появилась( все хочу решить быстро . А в ЦПСИР там прям заключать контракт в нем самом? Или надо в страховую ехать не знаете?

копировать

Контракты прям в ЦПСиР, в кдц заключают.

копировать

А вы позвоните в коммерческий отдел мне кажется ради контракта они вам должны оперативно организовать встречу с понравившимся врачом. т к они тех кто хочет заключить контракт только на роды именно ближе к 36 и записывают.

копировать

А кто- ниб рожал недавно в 4 по контракту? Или может узнавал . Там в самом роддоме как я понимаю заключает контракт Апогей-мед с дежурной бригадой стоит 89 тыс плюс 14 надо отдать за приемы врачей перед контрактом. А другие страховые заключают? Позвонила в Ресо, не работают, хотя читала мартовский отзыв что они работают с 4 и контракт дешевле чем в апогей. Ингосстрах назвал мне странную цифру 178 тыс!???? Сказали у них повышение цен произошло. Очень дорого на мой взгляд за дежурную бригаду то. Еще не до звонилась в альянс . В праздники то никто не работает(((

копировать

Девочки! Я конечно может что то не понимаю, но бред с ценами в этом 4м роддоме. Если у вас есть омс, зачем у вам контракт? Платить больше 100 тыс за дежурную бригаду? А если за врача, то там ценник 180 что ли ;((( И поверьте мне, как не совсем далекому человеку от всей этой кухни, сейчас у них пертурбации, присоединения и все такое- не стоит этот роддом этого;((( Как не жаль! Сама там родилась)))

копировать

Если такие цены, то можно и в пмц родить, добавив еще чуть-чуть

копировать

они охренели ??? это реально с такими ценами дорога в ПМЦ, там точно уход на отлично.

копировать

У меня 34я неделя, третьи роды, второго родила за 1,5 часа. Четверка- ближайший роддом для меня, тоже мозги в раскоряку- что делать- заключать контракт или ехать самотеком и там акушерке предлагать деньги за доброе отношение и нахождение рядом. Буду рада любой информации, если что найдете.. На следующей неделе хотела ехать к ним со списком вопросов, поговорить на месте. Меня интересует вопрос- если врач ко мне приехать не успел- мне деньги вернут?

копировать

Рожала в 4 2 раза. Последний раз в прошлом году по договоренности с врачом. Если есть деньги, советую контракт- условия и отношение к тебе гораздо лучше. Желающих там рожать много, так что чистый конвейер: после кесарева на третий день выписывают, родившие в коридорах лежат ( это если бесплатно)...

копировать

Вот я тож слышала о 4 как о конвеере т к он большой, и проходимость большая, и отношение из-за этого соответствующее.

копировать

Меня напрягает в 4 рд вот этот предконтрактный договор еще. Зачем обходить врачей которые уже есть в обменке? Ну ладно узи сделать и с акушер- гинеколог консультация но опять проходить окулиста и тд ЭКГ....??? Вот это меня бесит. Еще тут вчера читала отзывы про роддом Видное. Все хорошие в основном. За 57 тыс можно с врачом рожать. Особо там хвалят Куликова. Думаю может туда податься? Нет правда детской реанимации. ( ттт конечно но когда она есть таки спокойнее) вообще мозг кипит!! Еще и праздники эти(( никто не работает а время поджимает
Еще

копировать

Пишут, что появилась там детская реанимация палата интенсивной терапии http://vidnoeroddom.com/index.php/mainpage/structure/VRD#
Я второго там в 2007 году рожала, мне понравилось. Думаю доеду ли я сейчас до него или не рисковать...