Зоогостиницы и передержки для кота

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, как искать передержки и зоогостиницы для кота. Надо на 2 недели оставить кота. Проверенных гостиниц и передержек, чтобы рекомендовали, либо на оленях, либо очень недешево.
Из того, что сейчас рассматриваю - ветеринарка рядом с домом, они же и берут к себе в зоогостиницу, 400р в сутки со своим кормом. Но на 2 недели получается хорошая такая сумма..
На мауфоруме почитала топ - только одна гостиница близко к нам, но на сайте фотки 2011 и 2012 и все... стремно...
Просто "по объявлению" побаиваюсь. Соседи и родственники пока не вариант.
Территориально я - ЗАО, но передвигаюсь на машине, и привозить-забирать выходной, так что много куда доеду (главное - не 35 км от МКАд и не Жулебино).

копировать

400 р сутки - норм цена за хорошие условия...

копировать

я для своей метиски искала на собачьих форумах и нашла на форуме о лабрадорах, :-) Попробуйте полазить по кошачьим форумам, я думаю там тоже предлагают свои услуги передержки, там же можно и по ценам сориентироваться. Если у вас породистый кот, то сначала можно на породных поискать, а потом уж на других....
и....просто потрындеть...не удержалась, сорри, я когда искала передержку, место расположение было последнее на что я обращала внимание. В итоге нашла на 70!!!!км от МКАД, но у них собаки не в вольерах, живая тема на форуме, где постоянно появляются фото и видео собак, оставленных на передержке, успокаивает оперативно хозяев, которые волнуются. Все таки вы отдаете на две недели и съездить два раза в то же Жулебино или за 35 км ( т.е. на 30 км повезете, а на 36 км. нет?) я не думаю, что очень трудно, у вас , ИМХО, неправильно расставлены приоритеты....

копировать

спасибо за совет)) У меня весьма правильные приоритеты - двух детей, которых деть некуда, особенно с младшим только выздоравливающим после тяжелой болезни, я точно за 70 км от Москвы не потащу ради кота, пусть даже и любимого

копировать

Тоже мониторю данный вопрос.
Однако дешевле 400р. с хорошими условиями и не далеко от Москвы, так и не удалось найти.
Согласна с мнением выше, что 400р. это нормальная цена за нормальные условия.
Уже несколько лет пользуемся услугами данной гостиницы
http://www.holidaycats.ru/price.htm
Но мы всегда оставляем свой корм, поскольку у кота в анамнезе МКБ, а кошка плохо реагирует на другие корма.
Здесь, на еве, рекомендовали это заведение,
http://www.cat-hotel.ru/price/standart.html
но ручаться не буду, т.к. просто сохранила ссылку, так сказать на всякий случай.

копировать

Подольский район. Может, пригодится кому. Рекомендую центр, оставляла там кошку неоднократно, сейчас на днях опять отправляю, уже с собакой. По цене - на сайте указано 450 (кошки), на самом деле сейчас стоит 400 в сутки (включая корм), видимо, просто не поменяли данные. У собак тоже - минус 50 руб от указанной цены. Персонал замечательный, везде чистота. Ветврач моим шерстяным девицам понравился (в клинике обе трясутся, так что прививки теперь будем в центре делать, живем рядом). Если вдруг кому надо - там еще и роды принимают))
http://www.hors-center.ru/usloviya.php

копировать

Недавно искала передержку для кошки без прививок, со сломанными лапами. Нашла на догси по приемлемой цене. 400 р. для Москвы это недорого. Я весь интернет перекрыла. Дешевле только если совсем левые люди, без отзывов без гарантий.

копировать

5600 рублей за 2 недели - это дорого? Обалдели совсем.

копировать

Ну это 14-й год был...Сейчас то мне кажется адекватная цена за норм условия - 1000 /день.