(П)Помогите Никиточке встать на ножки!

копировать

Здравствуйте, меня зовут Захарова Елена. Прошу у вас помощи больному ребенку, к несчастью мы с моим ребенком оказались в очень трудной ситуации. На 28 неделе беременности мне сказали, что мой ребенок умирает в утробе и неизвестно будет ли жить вообще, срочно сделали операцию, затем ребенка поместили в реанимацию, в общей сложности он пробыл в реанимации 4 месяца, месяц он не мог ничего есть, 2.5 месяца не мог самостоятельно дышать, это все при экстремально низкой массе тела. Сейчас ребенку 2 года, но он уже многое вытерпел за свою жизнь, ему сделали 3 операции, он пережил перитонит, тяжелое гипоксическое поражение мозга, пневмонию, пневмопатию, бронхит, гипертензию, 8 переливаний крови, биохимию, анемию, бесконечные болезненные процедуры. Несмотря на это ребенок выжил, но не обошлось без последствий, сейчас он не ходит, не ползает и не сидит самостоятельно. Диагноз: ДЦП спастическая диплегия 2 степени, ЗНПР, атрезия подвздошной кишки, гипертрофия лимфоглоточного узла, гипертензия.
Мой муж не выдержал психологического давления и отказался от нас с ребенком, он нам не помогает, не платит алименты, его лишили по этой причине родительских прав. Мы оказались наедине со своим горем и я вынуждена просить благотворительной помощи. Я получаю только пособие по инвалидности на ребенка, все эти деньги идут на содержание и лечение Никиты, я два раза брала кредиты, возила ребенка на консультации в Нижний Новгород и в институт Турнера в Пушкино, помощь ни один благотворительный фонд нам не оказывал. Сейчас стало очень сложно прожить, денег катастрофически не хватает, нужно платить по кредитам и за квартиру, мы ездим постоянно на лечение в г.Чебоксары, а это дополнительные расходы на проезд и проживание, работать я не могу, т.к. ребенку только 2 года и его не берут в садик из-за инвалидности, поэтому очень прошу оказать нам материальную поддержку, сама я уже не справляюсь. Никиту надо лечить, время играет против нас, я верю, что моего ребенка можно восстановить, но нужно дорогостоящее лечение , так как лечение, которое дает государство нам не помогает, у Никиты нет никаких улучшений. Хотим съездить в МЦ Сакура, слышали от реальных людей много положительных отзывов, но стоимость одного курса около 124тыс.200 руб., это без проезда , проживания. Для меня такие суммы не приподъемные, помогите, пожалуйста собрать хотя бы на один курс лечения, деньги можно перечислить на счет клиники(счет я предоставлю) Верю в то, что мир не без добрых людей , очень надеюсь на помощь и понимание. Я собрала все документы подтверждающие мои слова, даю полное право их проверять. Буду рада любой помощи. Помощь можно оказать переслав деньги на следующие реквизиты:

номер билайн -8 (965)681 92 24

(просто пополни счёт)

Так же предоставляю счет с реквизитами, куда можно перевести деньги на лечение .Со мной связаться можно по телефону: 8-906-384-27-07
e-mail:Helen-nn2005@yandex.ru Адрес: г.Шумерля, ул. Сурская, д.47 корп.3, кв.36
Прошу не оставьте мою просьбу без внимания! Помогите моему ребенку победить болезнь, встать на ножки !Заранее огромное спасибо.
С уважением Захарова Елена и мой сын Захаров Никита.

копировать

Документы получены, тема перенесена в АП. Пожалуйста, добавляйте реквизиты для переводов.

копировать

Я отправила все документы, информация проверена

копировать

Тема перенесена в связи с долгим отсутствием сообщений от автора.
Для возобновления сбора просьба связаться с модераторами.
Адрес модераторской почты - help.eva.doc (cat) gmail.com