Посоветуйте гинеколога на Опарина

копировать

Девочки, посоветуйте гинеколога на Опарина-4, пожалуйста. Чтобы готовить к беременности и ее вести.
Спасибо!

копировать

На опарина совершенно разные врачи!! Я меняла их несколько раз и там на самом деле важно его правильно выбрать!
Я бы советовала Шмакова Романа Георгиевича!!
Все по делу, если у вас все хорошо по анализам, а он это определяет мгновенно, то прием идет очень быстро. Посмотрел, все объяснил и свободны. Никакой паники. Я его очень рекомендую. Он супер специалист.
До этого несколько раз была у другого врача( женщина), она начинала прием как будто все в любом случае плохо и сейчас будем разбираться. Даже такой момент, когда я показала ей первый скрининг, который я сделала в Пмц! И там было все ок! Она посмотрела и сказала, ага, то есть они посчитали что здесь все нормально .!!!!)))
Я выходила от нее со слезами и 2 дня потом отходила.
Пока опять не встретила Романа Георгиевича. Первую беременность вела тоже у него и была совершенно спокойна. Рожать у него не получилось, так как они сейчас закрываются, а мне уже вот вот! Если что, спрашивайте!

копировать

Ушла я от нее, когда она мне назначили антибиотики на 18 неделе. Я показала назначение Шмакову, он очень удивился и сказал все отлично , какие тут антибиотики?)
Так что если не доверяете врачу, сходите к другому. На опарина с этим можно столкнуться.

копировать

Кажется, я тоже у неё была. Первым делом сказала "Непонятно, как вы вообще ещё беременны" и "Замершая бывает на любом сроке,вы в курсе?". Потом ещё попугала и закончила словами "Ну ничо, положу вас в патологию и займусь вами". Сбежала роняя тапки.

копировать

))) да, есть там такие!!!
Еще таи есть одна, я к ней пришла на 6-8 недели и по узи что-то ее смутило и она говорит : надо конечно повторить узи и посмотреть живое там неживое, а то что вам до 10й недели с этим ходить? Это ладно если клиника начнется и кров отречение пойдет, аи если нет?)
Я в ауте просто была, на фоне того, что все хорошо!!)
Врач конечно может сделать беременность счастливой или диким испытанием, выбирайте хорошо)

копировать

Я посоветую Пучко Татьяну Кимовну. Первая беременность была слодна, до 24 недели лежала 2 раза на сохранении и все меня потсоянно пугали, я рыдала целыми днями. Пошла сама на Опарина, на регистратуре чуть не в слезах попросила самого хорошего врача. И меня записали к ней. После первого приема я сразу же узнала, что у меня все не так страшно, что я теперь под контролем и все будет хорошо. ОНА - просто супер! Умная, сдержанная, все по делу. Профессионал с большой буквы. Очень советую.

копировать

Вряд ли кто то будет спорить, самый лучший узист - Бойкова.
А вот с гинекологом сложнее, там после прихода нового глав врача все хорошие врачи разбежались...почему то :(
Могу посоветовать Васильченко Оксану. О ней очень хорошие отзывы!

копировать

Девчонки , у кого есть телефон Шмакова Романа Георгиевича поделитесь пожалуйста. Очень нужен !!! volodina81@bk.ru