Маша Кончаловская

копировать

http://www.myjane.ru/news/text/?id=34983

копировать

Это нормально - молча ссылками кидаться?

копировать

http://kvedomosti.com/14709-doch-konchalovskogo-po-prezhnemu-v-kome-poslednie-novosti-o-marii-konchalovskoy-na-4-iyulya.html - а вот другая версия, по которой она все еще в коме.

копировать

Дату статьи смотрели?

копировать

Дату топа смотрели?)))

копировать

дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой начинает говорить. И это очень позитивная динамика - если припомнить, что Маша пролежала в коме долгих 8 месяцев.

Со слов врачей, Мария учится жить заново – дышать, смотреть на мир и говорить. Хороший уход и крепкий организм, надеются медики, позволят ей восстановиться. А пока, со слов отца Марии, всем членам знаменитого семейства предстоит «длительный процесс, и с этим надо смириться и идти в темноте с фонариком»

копировать

она в коме еще, сколько можно ссылки для грызунов здесь выкладывать.. официальную информацию могут выложить только на сайте кончаловских или в его ФБ, всё остальное утки-спам для хомяков

копировать

Так, и что, на официальном сайте только что написали, что она в коме?

копировать

А вас как зовут, представитель семьи Кончаловских?

копировать

1800 просмотров- все боятся, но интересно в ране пальчиком поковырять?
8 месяцев в коме страшная медицинская правда и незавидная судьба ,как бы не сложилось дальше.

копировать

Неужели не возможно чудо какое-то, ведь бывает. Жалко семью, рана огромная. у меня вот чуда не произошло, хотя в моем случае бывает. Реальность жестока.

копировать

жалко,но чуда нет.

копировать

Люди не боятся, а ждут обнадеживающих новостей.

копировать

Чего боимся? Видим недостоверную информацию, фейк какой-то, с досадой закрываем топик, т. как ждем правдивых новостей, только хороших!

копировать

Но хоть ковыряете пальчиком смело, молодец! Так что, вы там в больнице сидите, что знаете, что она в коме? Вы медсестра может?

копировать

Не поняла Вас. Кто боится и главное - кто ковыряет в ране? Все волнуются и надеются, я думаю.

копировать

Столько источников писало, что Юлия вот- вот должна родить, ну и где же?... поэтому не верю ничему, что пишут о Маше, к сожалению... что там на самом деле мы не узнаем...

копировать

Вот это новости! Аж 14 года. Свежачок подогнали.

копировать

Топ аж 14 года))

копировать

Вы нормальная? А какие ещё должны быть новости в топе 14 года? Из будущего?

копировать

Столько времени прошло, неужели нет никаких новостей?

копировать

Тайна, покрытая мраком. Один раз Михалков в каком-то интервью сказал, что Маша сейчас в России, проходит курс реабилитации, где-то год-два назад это было. Он как бэ дядя родной, зачем ему врать, но больше нигде и ничего о Маше так и не всплыло.
Я одно время была подписана на Юлю в инстаграме, так она живет, кайфует, радуется жизни, гуляет и веселится с друзьями, путешествует. А дочери как и не было у нее никогда.

копировать

ну а если с реабилитацией дело нейдет, и дочь уо ? Что говорить-то в этом случае?

Вспомните Караченцова - ведь он после той аварии ничего уже так и не смог - ни говорить, ни двигаться... овощ овощем стал. И что в этом случае остается родителям девочки - врать в сми, что все хорошо? Зачем им излишняя шумиха?

Если Юлия не может показать дочь, нигде и никак - это говорит лишь и том, что восстановления полного не произошло. Возможно, она уже не в коме. Но ничего не может самостоятельно. Если утрачены многие функции головного, что тогда? А если Маша никого не узнает или не помнит? Ни себя, ни мать?

копировать

Шумахера тоже не показывают и мало что пишут о его сегодняшнем состоянии. Видимо дела не очень, но так то жив это да, но вот какое качество этой жизни - вопрос. Также видимо и с Машей дела обстоят.

копировать

Не ваше куриное дело что и как она делает. Не дает вам пищи для обсуждения.. действительно нехорошая какая

копировать

А сколько лет уже прошло - 5 ? 6?
Не, ну это ж илита, она ж не будет писать - годовщина аварии, надеемся, любим, -
к примеру. Оне кино снимают и живут в италии, не как всякое быдло. А у кончаловского этих детей (и жен. и браков, и внебрачных, да кто ж их всех сосчитает...

копировать

В октябре 2013 года авария была, в этом году 6 лет получается будет.

копировать

Я читала недавно новости про Машу, по-моему в сплетнике, что она в коме, но что-то чувствует. Члены семьи ее навещают. Никита Михалков. Можно догадаться, что в Москве она, не заграницей.

копировать

Только вчера думала про Машу. Это ж надо - какая досадная случайность...сколько народу без ремней ездит - и ничего. А тут просто не повезло. Сейчас бы на татлеровском балу танцевала. Жалко и девочку, и родителей (хотя понятно, что жалко всех, попавших в такую ситуацию - они не имеют возможностей Кончаловских)...но тут как бы толку от возможностей - ноль, по факту.

копировать

20 лет ей сейчас? Совсем большая, женихов бы ее обсуждали, наряды и высказывания.
Да, одно мгновение - и все перечеркнуто!

копировать

А я готовлю по Юлиной книге иногда, по самой первой, где много фото ее детей. И когда вижу эти фото, всегда мысль посещает, зря она на всю страну их показывала (((( Кто ей вообще эту идею подал? Наверняка, это не она придумала

копировать

Ну что за средневековье! Чушь-то зачем писать?

копировать

Бред какой, надо же додуматься было до такого.

копировать

Вы в себе? Да все актерские династии светят детьми с пелёнок, и ничего, как- то усе живы и здоровы даже!

копировать

А те кто на всю страну детей не показывает, в аварии не попадают?

копировать

Это закон выживания. Раньше выживал сильнейший, теперь - умнейший. Если у родителей мозгов нет, чтобы себя и детей научить пристегиваться, то итог закономерный, а не "досадная случайность".

копировать

Нечего показывать, вот и не показывает. Страшно, очень страшно.Как она дорого заплатила за сытую жизнь со стариком...

копировать

Я могу перевести на общепонятный ваш коммент. Это ваша мантра безопасности. "Я не живу со стариком за сытую жизнь, поэтому со мной такого не случится"
А за жизнь с молодым нужно платить или нет? Просто интересно
Вообще-то это называется брак. Жизнь с кем-то, оформленная документально.

копировать

Иногда не нужно ничего переводить, когла и так все понятно

копировать

Это психическая, возможно «Наша.» ходит по темам про неравный брак и линчует « подлых стариканов». Недавно на Доренко топталась, до этого на Табакову. Одаренная очень.

копировать

Бред какой-то.